Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черкасская Лозовая

Ray

Рекомендовані повідомлення

Родичи и Черкасская - это немного разные вещи, хотя родичи это район черкасской.

Как я помню в Родичах "звездные" цены на участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера еще раз проехался по Черкасской, по району что над большим озером... Интресных участков по "приятным" ценам просто нет, $1K за сотку это минимум, да и то что есть - расположение не привлекает.

Все что за $7-9К - глухая целина, до электричества метров 300-400, соседей нет, склоны и т.п.

Реально хорошие участки, чтобы рядом было электричетство и нормальный подъезд - будут минимум от $1.2K за сотку и выше... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу предложить 15с на коттеджном поле за поссоветом. Асфальт к участку. Реально лучший из продающихся уч-ков в том месте. Кому далеко ехать за поссовет - знакомый продаёт на Родичах 12-15с.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

2 участка по 15.4 сотки(при покупке сразу двух участков хороший торг) с адресом и документами в котеджном районе поселка все коммуникации рядом.0503873005 (хороший торг) - Ян.

Все вопросы строго по телефону, т.к. хозяин участков не автор этой темы!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Сколько сейчас стоит подключиться газ и свет? И какова глубина скважин по участкам? Если кто в курсе поделитесь информацией. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму тему :)

Что слышно сейчас по участкам в ЧЛ?

 

На выходных ездил смотреть на поле за поссоветом и участки в березовой роще.

Интересно было узнать почему в одной березовой роще цена около 1400 за сотку, а в другой 700 (она расположены рядом - на разных сторонах оврага). Оказывается к той, что за 700 фиг доедешь нормально - там тааакой склон. Я ехал уже обратно и чтобы выехать к окружной еле на него заехал. Что будет при малейшем дожде и зимой даже думать не хочу.

Змінено користувачем eam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От АС-4 «Лесопарк» ходят. Часто. Забитые обычно.

 

Ходит маршрутка к Алексеевскому рынку

Номер не помню

Забитость - не знаю

 

А как они ходят по ЧЛ? Мимо сельсовета и налево, направо, прямо? Поднимаются ли за сельсовет - в сторону коттеджной застройки? Едут ли по улШевченко (помоему) направо до маленького озера?

 

А то от сельсовета до коттеджного поля около 2х километров - есть ли что-то там поближе из общественного транспорта и магазинов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему :)

Что слышно сейчас по участкам в ЧЛ?

 

На выходных ездил смотреть на поле за поссоветом и участки в березовой роще.

Интересно было узнать почему в одной березовой роще цена около 1400 за сотку, а в другой 700 (она расположены рядом - на разных сторонах оврага). Оказывается к той, что за 700 фиг доедешь нормально - там тааакой склон. Я ехал уже обратно и чтобы выехать к окружной еле на него заехал. Что будет при малейшем дожде и зимой даже думать не хочу.

А чем вам приглянулась именно Черкасская?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам приглянулась именно Черкасская?

 

Мне не только она приглянулось - я потихоньку смотрю в разных местах. Пока особо ничего не понравилось (участки просто в поле навивают тоску - ищу с хорошим видом или в лесу и пр). Как варианты еще смотрел СанРоща, Высокий (и там, и там ма месте яблочных садов). Еще не ездил не смотрел в Циркуны. Больше как-то особо вариантов и не придумал.

 

А ЧЛ мне понравилась тем, что:

- близко к городу (участки в районе 4км от окружной)

- 2 озера (возле каждого есть коттедждое поле)

- есть выбор участков

Змінено користувачем eam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не только она приглянулось - я потихоньку смотрю в разных местах. Пока особо ничего не понравилось (участки просто в поле навивают тоску - ищу с хорошим видом или в лесу и пр). Как варианты еще смотрел СанРоща, Высокий (и там, и там ма месте яблочных садов). Еще не ездил не смотрел в Циркуны. Больше как-то особо вариантов и не придумал.

 

А ЧЛ мне понравилась тем, что:

- близко к городу (участки в районе 4км от окружной)

- 2 озера (возле каждого есть коттедждое поле)

- есть выбор участков

Мы выбирали между Черкасской и Даниловкой. Выбрали Малую Даниловку. До окружной примерно 2 км по дороге, а если пешком напрямую, то метров 800. С нашего участка видно МЕТРО и Магелан. Посмотрите участки по соседству с нашим, на переулке Учительский. Правда не знаю, как там сейчас с мощностями электрики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выбирали между Черкасской и Даниловкой. Выбрали Малую Даниловку. До окружной примерно 2 км по дороге, а если пешком напрямую, то метров 800. С нашего участка видно МЕТРО и Магелан. Посмотрите участки по соседству с нашим, на переулке Учительский. Правда не знаю, как там сейчас с мощностями электрики.

 

Спасибо за вариант, но судя по карте там нету интересных мне участков. Все участки - это поля, ни леса, ни озера. Мне не хочется строить дом, чтобы окна упирались в забор или в соседний дом - хочется хоть какой-то вид. Часть озера есть в Чайковке, но там цены дороже, чем в городе :)

 

Точнее есть в МДаниловке участки в сосновом лесу, но тот лес вплотную к железной дороге, поэтому не интересно.

 

Вот сегодня еще раз звонил тем, кто продает участки, которые мне понравились в ЧЛ - проданы. Так что вариантов подходящих в ЧЛ тоже пока нету поэтому неспешно просматриваю инет дальше - спешить мне некуда. Тем более, что выборы скоро и курс доллара явно скакнет после них. Может даже отложу покупку на потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вид на наш участок и вид за ним. Как бы не совсем поле:)

 

Мне даже не отсутствие поля главное, а чтобы вид красивый был. Да, у вас красиво. Но у вас там вообще не застроено, а вот что будет, если вокруг вас все построятся? Уже такого вида не будет - получатся одни заборы и дома :(

 

Такого типа участок у меня есть в Ольховке (24 сотки - пока не построились соседи видно немного озера, а вот если вырастут 2х этажные домины, то нифига уже видно и не будет), но почему-то к нему душа не лежит - может я в душе перфекционист. Вот неспешно и смотрю другие участки - может найду тот, что понравится и я почувствую что это мое (в ЧЛ на выходных такие видел - там за участками начинается склон и гарантировано никто не построится (см аттач), но они проданы уже оказались). А не найду - не расстроюсь. Жить есть где, резервный участок есть (хоть и не идеальный :( ), а доллары сейчас лучше попридержать и посмотреть что будет после выборов (есть у меня чувство, что гривна таки просядет)

1.jpg.6b39f6482c3a3fa67a41c962c8b6ff66.jpg

Змінено користувачем eam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как они ходят по ЧЛ?

Не знаю. Меня они интересовали только до поворота с трассі. Можно здесь поискать инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

 

Вот сегодня еще раз звонил тем, кто продает участки, которые мне понравились в ЧЛ - проданы. Так что вариантов подходящих в ЧЛ тоже пока нету поэтому неспешно просматриваю инет дальше - спешить мне некуда. Тем более, что выборы скоро и курс доллара явно скакнет после них. Может даже отложу покупку на потом.

 

 

Могу предложить свои участки в Ч.Лозовой, также в Родичах.

 

На форуме бываю нерегулярно. Если удобно, черкните на мыло свой тлф, или запросите мой. Stanokm СОБАКА mail. РУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свои участки в Ч.Лозовой, также в Родичах.

 

На форуме бываю нерегулярно. Если удобно, черкните на мыло свой тлф, или запросите мой. Stanokm СОБАКА mail. РУ

 

Если участки до 1туе за сотку и находятся на первой-второй линии от озера, то скиньте расположение на кате на них (родичи не интересуют).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показал два участка синими овалами. Лучше в Painte не смог.

 

Жёлтым показал асфальтную дорогу.

 

Вам для чего первая линия от озера - под дачу ? В моём понимании, асфальт востребован круглый год, а озеро - если купаться- только летом (пару месяцев), если вид интересует, то он и с этих участков открывается панорамный,

за счёт рельефа.

534362674_.jpg.64ad870a618c2bd5abb76fe7d6c3aedb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показал два участка синими овалами. Лучше в Painte не смог.

 

Жёлтым показал асфальтную дорогу.

 

Вам для чего первая линия от озера - под дачу ? В моём понимании, асфальт востребован круглый год, а озеро - если купаться- только летом (пару месяцев), если вид интересует, то он и с этих участков открывается панорамный,

за счёт рельефа.

 

Спс. Озеро нужно просто для вида красивого (купаться в харьковских водоемах меня как-то совсем не тянет), т.к. при его наличии обычно есть уклон и вид с участка не перекрывается забором соседей. Ездил по той дороге смотеть участки и вроде особо панорамного вида там около дороги не увидел. Будет время съезжу еще раз гляну.

 

ЗЫ. Скиньте цену с параметрами участков (площать и пропорции) в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую ещё раз выложить фото, первый раз неудачно.

 

На этой улице (Каспировича) все уч-ки по 15с, 26,50м х 56,60м.

 

Цену предлагает покупатель, можно через личку.

1364112360_1.JPG.3b76dec7963b7bfd618f31d0a8c6858d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Черкассская Лозовая очень хороший вариант, если не считать свалку городскую рядом и запланированое строительство мусороперерабататывающего завода ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...