Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАСТРОЙЩИКИ!!!! Поможем детскому дому!

nikon

Рекомендовані повідомлення

Кстати, перевесте, плиз, эту тему в общий форум. Если бы я не зашла случайно в курилку-болталку, я бы ничего не знала. Возможно многие просто ничего не знают об этом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Померяли окна с замерщиком Amazonk(и). Окна все одинакового размера и конфигурации. Стоимость окна $350. Итого от форума на сегодня получается 2,28 шт окна. Я добавлю своих денег до 3 шт. И одно окно от Amazonk(и).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне реквизиты, действительно на форуме я почти каждый день, скоро начинаем строится :), так что у меня щас подготвоительный ликбез... а сюда только седня зашла и нечего не знала... я поддерживаю хорошее дело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, перевесте, плиз, эту тему в общий форум. Если бы я не зашла случайно в курилку-болталку, я бы ничего не знала. Возможно многие просто ничего не знают об этом?

 

Обычно такие ветки на самом видном месте форума. Коль уж зашел - дайте реквизиты как же тут выйдешь:D тряхнем мошной, господа миллиощики ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 окна запущены в производство!

 

Если насобираем еще денежек, запустим еще.... всем участвующим еще раз спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 окна запущены в производство!

 

Если насобираем еще денежек, запустим еще.... всем участвующим еще раз спасибо! :beer:

По поводу 4 окон СУПЕР!!!:) А сколько еще осталось? Подскажите, правильно ли я считаю:

Нужно было сделать 9 окон, 4 в производстве, осталось 5.

Каждое окно 350 у.е. , то есть примерно 1750 у.е. (около 8750 гривен за все). Если, например, каждый человек сдаст по 50 грн. то 175 человек будет достаточно, чтобы дети зимой не мерзли. Как вы думаете, мы можем найти 175 человек? У кого какие предложения?

У меня пока одно:

1) перевесить в общий форум на видное место

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов поучаствовать. киньте приватно как и кому передать денежки. кроме того могу помочь с доставкой (если нужно) - есть ГАЗелька.

 

P.S. до 9го буду недоступен, по возвращению - в вашем распоряжении

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...