Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАСТРОЙЩИКИ!!!! Поможем детскому дому!

nikon

Рекомендовані повідомлення

Ну что ж, подведем промежуточный, я очень надеюсь :) итог:

Собрали 6688 грн.

3 окна по $350 = 5092 грн.

Остаток денежных знаков на 18.06.2008 - 1596 грн - почти еще на одно окошко :) Если соберем еще на два - порядка 3500 грн, сможем повторить наше благое дело для детишек из другого крыла детдома. Оля (Амазонка) пообещала еще одно окошко от фирмы, за что ей огромное спасибо :beer:

 

Ребята, фотоотчет обязательно будет! :) Физически не смог быть на установке окон, планирую в ближайшую неделю-две поехать в Иванков. Если у кого будет желание составить компанию - милости просим :beer:

 

Еще раз всем огромное СПАСИБО, отдельно Ольге (Амазонке) за профессиональную работу и за участие в нашем проекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже оказать посильную помощь - говорите куда платить? Если можно пришлите на мыло: egalanitsky@dp.ukrtel.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Morpheus

 

реквизиты отправил. У нас задача поменять часть окон, пока поставили 4 из 12. Так что до победного конца еще далеко. Просто сумма нужна очень большая.... но ничего... мир не без добрых людей, в этом я уже убедился. ОБщими усилиями, все получится. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Mama отправил

 

Недавно говорил с заведующей детдомом. Нашлись еще добрые люди - помогли с окнами. 6-го сентября будет у них какой-то праздник, вообщем очень приглашали приехать, я поеду... если у кого-то возникнет желание оставить компанию - пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте nikon, еще деньги нужны?, могу передать на м.Палац Украина или скиньте реквизиты карточки (лучше Привата - 1 минута ходьбы), тоже хочеться помочь деткам, чтобы зимой им было теплее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте nikon, еще деньги нужны?, могу передать на м.Палац Украина или скиньте реквизиты карточки (лучше Привата - 1 минута ходьбы), тоже хочеться помочь деткам, чтобы зимой им было теплее.

 

детдому всегда нужна помощь, это я вам гарантирую. По окнам посмотрим по потребностям и наши возможностям. Реквизиты всем отправляю в личку. Спасибо.

 

PS: токо не забудьте отписаться об отправленных деньгах, для контроля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в Иванковском детдоме праздник - годовщина открытия. Звонила Галина Васильевна приглашала к ним в гости. Я поеду с женой. Если у кого будет желание присоединится

 

80504620205 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У hondamafia была беда с Ванечкой и они ее решиле , а мы не можем собрать на несколько оконн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nikon еду с вами , в котором часу и где встречаемся?

 

позвоните мне! Я поеду по Окружной, потом на Гостомель и Иванков

Змінено користувачем nikon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся из Иванкова в отличном настроении. И знаете почему? А потому, что убедился еще раз, что есть в нашей стране отзывчивые люди, способные на оказание бескорыстной помощи. Уж никак не ожидал я увидеть на 10-летии детдома диджея Радио хит-фм, профессиональные музыкальное оборудование и барбекю с шашлыками...

 

Огромный респект ребят из toyota-club.com.ua, Леди интернешнл клаб, мазда-клаб. Ребята организовали супер действо для детей. Вначале конечно была официальная часть, выступали дяди в костюмах. Но недолго... Потом танцы, конкурсы, угощения, подарки... Было чертовски приятно быть причастным к этому празднику. Естественно наши окна отметили :) Как оказалось мы дали начало тотальной замене всех и окон. На данный момент ВСЕ окна в детдоме заменены на металлопластиковые, в том числе и благодаря нам. Это просто замечательно...

 

Еще раз всем принимавшим участие большое Спасибо! У нас остались еще кое-какие денюжки, думаю, будем и дальше делать добро в меру своих сил и возможностей...

 

дальше фоточки

DSC_9077_resize.thumb.JPG.8dfa0f093f6b1e20b3b946ff439296ed.JPG

DSC_9082_resize.thumb.JPG.366593e4fcca5bb3d4f42e0184e17521.JPG

DSC_9090_resize.thumb.JPG.852f63ef3e2226835259e8629f81cec5.JPG

DSC_9093_resize.thumb.JPG.9b64f78b2eecb984af25b5f6c8ea9296.JPG

DSC_9096_resize.thumb.JPG.011a53678d11f951a5df8ba9c92b6979.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никон, спасибо за отчет! Жалко, что у меня неполучалось поехать:(

Действительно, очень приятно осознавать, что сейчас в Украине отзывчивых и добрых людей становится все больше!:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ребята, остаток денег я передам в детдом, либо, что наверное правильнее созвонюсь с заведующей и куплю необходимые вещи либо материалы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...