Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

канализация - посоветуйте толковых

kate

Рекомендовані повідомлення

Да, человек, чья профессия далека от стилистики, все понимает буквально. Кавычки для того и ставятся, чтобы "дистиллированную воду" за оную не приняли....

А Вам удачи в Вашем нелегком труде.

 

Спасибо. Надежда, просто в Ваших словах про дистиллированную воду чувствуется нотка сарказма. Мы и не скрываем, что там выходит технически чистая вода, но не питьевая. Поэтому я всё правильно написал и дело не в стилистическом написании текста. Вы хотите из "черной" воды получить питьевую воду? Да, такая технология есть, но это у космонавтов. Я не думаю, что Вы космонавт и Вам нужны такие высокие требования к воде, чтобы её потом куда-то применять еще. Я узнавал про Вас у Саши. Он говорит, что Вы сами просили увеличить производительность очистного сооружения, поэтому не надо винить инженера, что он так Вам посчитал смету. Вы же сами его просили об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Надежда, просто в Ваших словах про дистиллированную воду чувствуется нотка сарказма. Мы и не скрываем, что там выходит технически чистая вода, но не питьевая. Поэтому я всё правильно написал и дело не в стилистическом написании текста. Вы хотите из "черной" воды получить питьевую воду? Да, такая технология есть, но это у космонавтов. Я не думаю, что Вы космонавт и Вам нужны такие высокие требования к воде, чтобы её потом куда-то применять еще. Я узнавал про Вас у Саши. Он говорит, что Вы сами просили увеличить производительность очистного сооружения, поэтому не надо винить инженера, что он так Вам посчитал смету. Вы же сами его просили об этом.

 

Кто ус-----ся? Невістка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...