Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

odnoklassniki.ru

banker

Рекомендовані повідомлення

Бухгалтерия жены вчера была почти парализована:):):) Но как меня благодарила их финдиректор - нашла одноклассников. Одного нашла аж в Америке - сегодня ей будут ставить аську, чтобы общалась:):):)

 

ото финдиру нечем заняться?:shock: Хотя как я ее понимаааю:) Сегодня запретила себе даже сайт открывать, бо на Строимдом некогда заглянуть! Во дела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все кому интересно в добавок к нашему сайту, поднять ресурс сайта среди одноклассников, "устраивайтесь на работу" в www.stroimdom.com.ua - будет самая большая тусовка, я не сомневаюсь !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся со встречи одноклассников. Возраст 42 года. После воспоминаний детства и.т.д.

Перешли к той же теме, кто что строит. Невероятно, насколько насущная тема на сегодняшний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все кому интересно в добавок к нашему сайту, поднять ресурс сайта среди одноклассников, "устраивайтесь на работу" в www.stroimdom.com.ua - будет самая большая тусовка, я не сомневаюсь !

Ничего не понял! :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме:

ГРУБАЯ ШУТКА О САЙТЕ: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в почти всех обслуживаемых конторах вконтакте и одноклассники блокируются в рабочее время.

потому как работу эти ресурсы парализую сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Социальные сети в целом - зло и убийцы времени.

Регистрация в них со своими реальными данными - снижение уровня собственной безопасности. ФСБ, конечно, ввиду не имеются - им надо будет - они и сами найдут, без одноклассников - а вот всякого рода мошенники, к примеру, могут запросто черпать информацию о вас посредством социальных сетей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Социальные сети в целом - зло и убийцы времени.

Регистрация в них со своими реальными данными - снижение уровня собственной безопасности. ФСБ, конечно, ввиду не имеются - им надо будет - они и сами найдут, без одноклассников - а вот всякого рода мошенники, к примеру, могут запросто черпать информацию о вас посредством социальных сетей.

 

ну и что они начерпают больше, чем из моего идентификационного кода? Мою девичью фамилию8-)?

Кому надо...сильно...и так пробЬют.

 

ПС зато можно не только одноклассников но и друганов детства по детскому садику найти, фиг бы так нашлись, жизнь перетусовала сильно - у меня из школьной параллели, может, пяток человек в Украине осталось:)

 

ППС за выходные +1млн. Ого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, а кого уже єта зараза поразила ....

просидел все віходніе в поисках... затягивает просто жесть...

 

+1 позавчера зарегился на "одноклассниках" и "в контакте", кучу народу начиная с детсада нашел и 2 ночи уже не сплю. засада!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне организация сайта (ссылка устарела) больше нравится. ТАм нет вариантов написания одного города, ВУЗа или школы в стиле "кто во что гаразд" :)

Но не затягивает меня совершенно ни на один из подобных сайтов. Вот стройфорум - это однозначно: пристрастилась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не затягивает меня совершенно ни на один из подобных сайтов. Вот стройфорум - это однозначно: пристрастилась :)

+1

и +1 2 Татьяна5 "с кем я хочу общаться - никуда не потерялись, я и сейчас с ними общаюсь.... " золотые слова :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)
Эта ссылка лежит на первой странице данной темы. Внимательней бы надо быть администратору….
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне один умный человек сказал - если хочешь сохранить одноклассниц в памяти хрупкими девчушками с косичками и ранцами,не ездий с ними на встречи сейчас:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта ссылка лежит на первой странице данной темы. Внимательней бы надо быть администратору….

 

:pardon: бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как работает счетчик "вконтакте":D

<script type="text/javascript">

var memCount = 8070230;

var memPerSec = 1.09129068348;

function updateCount() {

next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());

memCountString = '' + memCount;

len = memCountString.length;

memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);

ge('memCount').innerHTML = memCountString;

memCount = memCount + 1;

setTimeout(updateCount, next);

}

window.onload = function(){

updateCount();

}

</script>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как работает счетчик "вконтакте":D

<script type="text/javascript">

var memCount = 8070230;

var memPerSec = 1.09129068348;

function updateCount() {

next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());

memCountString = '' + memCount;

len = memCountString.length;

memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);

ge('memCount').innerHTML = memCountString;

memCount = memCount + 1;

setTimeout(updateCount, next);

}

window.onload = function(){

updateCount();

}

</script>

 

имхо начальное значение в яваскрипт подставляеться при каждом вызове страницы... ну а значение прироста наверное каждый день обновляеться... так шо... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо начальное значение в яваскрипт подставляеться при каждом вызове страницы... ну а значение прироста наверное каждый день обновляеться... так шо... ;)

 

прикольно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Подсудимый! Вы утверждаете, что не знакомы с этим человеком?

- Да!

- Тогда почему он у вас в списке друзей на однокласники.ру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...