Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CDMA телефон

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам CDMA телефон, Модель - Samsung M620 Upstage Phone, Black (Sprint) с пакетом. абон/плата - 40 гривен в месяц, 2000 минут на городские номера Киева, 60 копеек/минута - на на все мобильные операторы.номер телефона – удобный для запоминания. Необходимо будет переоформить номер на покупателя, названивать никто не будет Вам, так как никому номер так и не дали.

 

Желаемая цена 650грн.

Телефону год будет 09/09/2010. Хотя реально был в эксплуатации 2 недели, а потом просто лежал в коробке в сейфе. Внешний вид телефона - "новый":)

112767330_41YVEnoaEL__SS400_.JPG.d08e796c951ddb6ac31d6ae0b310f768.JPG

41ggvwKcvuL__SS400_.JPG.a34b47f4df4078181efaf54f7198bd0a.JPG

417fQIFmz5L__SS400_.JPG.0d930fafcdf18a393d4a22c3b89b34b9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам CDMA телефон, Модель - Samsung M620 Upstage Phone, Black (Sprint) с пакетом. абон/плата - 40 гривен в месяц, 2000 минут на городские номера Киева, 60 копеек/минута - на на все мобильные операторы.номер телефона – удобный для запоминания. Необходимо будет переоформить номер на покупателя, названивать никто не будет Вам, так как никому номер так и не дали.

 

Желаемая цена 650грн.

Телефону год будет 09/09/2010. Хотя реально был в эксплуатации 2 недели, а потом просто лежал в коробке в сейфе. Внешний вид телефона - "новый":)

 

подымаю темку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он Русифицированный, клавиатура Русская есть, что в комплекте(там чехольчик такой двух сторонний по идее должен быть), он прошит под номер или симка стоит, какой оператор, если номер симпатичный можно и с номером рассмотреть:rolleyes:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он Русифицированный, клавиатура Русская есть, что в комплекте(там чехольчик такой двух сторонний по идее должен быть), он прошит под номер или симка стоит, какой оператор, если номер симпатичный можно и с номером рассмотреть:rolleyes:...

 

телефон англоязычный, есть чехол двухсторонний, прошит под CDMA/

предлагайте Вашу цену:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а обязательно его покупать с номером?

У меня есть номер и дешевый телефон, вот хочу поменять саму трубку, но так чтобы остался номер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а обязательно его покупать с номером?

У меня есть номер и дешевый телефон, вот хочу поменять саму трубку, но так чтобы остался номер...

 

 

телефон СDMA!!! у вас номер СДМА? номер Киевстара в этот телефон не подойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не совсем:fool:. Конечно у меня CDMA

 

 

я просто уточнила, а то мне многие в личке задавали вопросы могут ли они пользоваться карточкой Киевстар или ЮМС на этом телефоне.. так что не удивляйтесь:D;)

 

так что интересен аппарат? он реально как новый:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симку он не схавает-надо перешивать;););)...

 

какое перешивать - перезатачивать надо под симку;) зубилом и напильником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...