Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мясо и молОчка - где покупаете?

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Свининку покупаю в основном у себя на Борщаговке у бабы Кати - соломкой смаленое. Сало вообще объедение

Телятину, кролика, цыплят табака, яйца и т.п. предпочитаю заказывать в "Справжнє-є" . Привозят всегда свежайщее, но заказывать надо за 3 дня. Если надо, то сайтик найду

Ну очень уж дорого, еще и доставка 40 гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут еще дороже, но мне кажется, что можно доверять качеству:

 

www.milk-shop.com.ua/

 

Посмотрел только цены на мёд - застрелится. :o И кто-то же покупает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто-то же покупает.

Решила попробовать разок, а там отчитаюсь. Цены очень кусаются, но с базара я все подряд детям не могу дать.Бабушки в деревне нет

Потом сравнить есть с чем. Надеюсь не разочаруюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила попробовать разок, а там отчитаюсь. Цены очень кусаются, но с базара я все подряд детям не могу дать.Бабушки в деревне нет

Потом сравнить есть с чем. Надеюсь не разочаруюсь

 

А что именно вы заказали у них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наше Первомайское разве плохое?

 

не знаю такого мясокомбината, но знаю "возможности" УкрЦСМ по утверждению ТУ.

 

А в Белоруссии - без сои, без добавок (нитрит натрия не в счет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно вы заказали у них?

Молочку, сыр козий, масло, яйца, кролик, перепела, телятину, квашеную капусту, овощи некоторые. Одним словом поляну накрыть можно :D

Может заказ будет единичный, поэтому решила изучить предложение.Завтра привезут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молочку, сыр козий, масло, яйца, кролик, перепела, телятину, квашеную капусту, овощи некоторые. Одним словом поляну накрыть можно :D

Может заказ будет единичный, поэтому решила изучить предложение.Завтра привезут

 

Отпишитесь по вкусу, интересно. Особенно интересуют перепела и телятинка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю такого мясокомбината, но знаю "возможности" УкрЦСМ по утверждению ТУ.

 

А в Белоруссии - без сои, без добавок (нитрит натрия не в счет).

Можливо не ту цитату вставила, я мала на увазі згущене молоко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел только цены на мёд - застрелится. :o И кто-то же покупает.

двойная цена , не каждому по карману питаться такой продукцией каждый день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двойная цена , не каждому по карману питаться такой продукцией каждый день

 

И чем их продукция, тот же мёд, может быть вкуснее или отличаться от того, который я привезу от родителей? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем их продукция, тот же мёд, может быть вкуснее или отличаться от того, который я привезу от родителей? :D

 

Как чем отличаться? Ценой:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем их продукция, тот же мёд, может быть вкуснее или отличаться от того, который я привезу от родителей? :D

 

а вы знаете цену мёда "от родителей " ?

...

отож-то!:)

у меня например нет мёда "от родителей ".

а на базаре все кричат , что у них мёд- "от родителей ".:)

но только в это мало верится .

правда , так-же и нет гарантии , что в том магазине настоящий мёд.

"-а почему у вас мёд стоит в два раза дороже , чем у других.

-понимаешь , мне просто деньги очень нужны"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы знаете цену мёда "от родителей " ?

...

отож-то!:)

у меня например нет мёда "от родителей ".

а на базаре все кричат , что у них мёд- "от родителей ".:)

но только в это мало верится .

правда , так-же и нет гарантии , что в том магазине настоящий мёд.

"-а почему у вас мёд стоит в два раза дороже , чем у других.

-понимаешь , мне просто деньги очень нужны"

Сорри, вмешиваюсь в разговор, но могу ответить на Ваш вопрос. Я знаю цену меда, да и не только меда "от родителей". Первое преимущество: точно знаеш, что это хороший натуральный продукт. Ведь даже мед нынче делают "на продажу"! Второе: он давался бесплатно.

Сейчас же, когда для меня это все в прошлом, вспоминаю... Особенно, когда мед, купленный на выставке как Оч-ч-ень качественный, да и по цене выше чем на базаре, начинает играть, в медовуху превращаясь...

ПС.Всем родителям, балующих своих детей продуктами собственного производства, мой низкий поклон и долгих лет жизни!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, вмешиваюсь в разговор, но могу ответить на Ваш вопрос. Я знаю цену меда, да и не только меда "от родителей". Первое преимущество: точно знаеш, что это хороший натуральный продукт. Ведь даже мед нынче делают "на продажу"! Второе: он давался бесплатно.

Сейчас же, когда для меня это все в прошлом, вспоминаю... Особенно, когда мед, купленный на выставке как Оч-ч-ень качественный, да и по цене выше чем на базаре, начинает играть, в медовуху превращаясь...

ПС.Всем родителям, балующих своих детей продуктами собственного производства, мой низкий поклон и долгих лет жизни!

Прям не удержалась. Спасибо Вам за низкий поклон моим родителям.

Мне в этом плане повезло. Живут мои родители в Николаевской области. Отец балуется пасекой уже лет 20, развел 70 семей, ну мы конечно летом помогаем. Так что мед свой. Держут родители свиней, уток, индюков, гусей и кур. Соответственно мясо и яйца тоже домашние. Раньше еще и корова была но уговорили родителей продать, чтобы им легче было. Но молочные продукты при возможности берем у соседей.

Из деревни также берем масло подсолнечное и муку, а также фрукты со своего сада и овощи с огорода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не удержалась. Спасибо Вам за низкий поклон моим родителям.

Мне в этом плане повезло. Живут мои родители в Николаевской области. Отец балуется пасекой уже лет 20, развел 70 семей, ну мы конечно летом помогаем. Так что мед свой. Держат родители свиней, уток, индюков, гусей и кур. Соответственно мясо и яйца тоже домашние. Раньше еще и корова была но уговорили родителей продать, чтобы им легче было. Но молочные продукты при возможности берем у соседей.

Из деревни также берем масло подсолнечное и муку, а также фрукты со своего сада и овощи с огорода.

 

Ничего себе, 70 семей! Это же там (на пасеке) ночевать и дневать нужно. У моего отца порядка 40 семей и то еле продавать успевает. Зато всегда есть "прибавка" к пенсии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям не удержалась. Спасибо Вам за низкий поклон моим родителям.

Мне в этом плане повезло. Живут мои родители в Николаевской области. Отец балуется пасекой уже лет 20, развел 70 семей, ну мы конечно летом помогаем. Так что мед свой. Держут родители свиней, уток, индюков, гусей и кур. Соответственно мясо и яйца тоже домашние. Раньше еще и корова была но уговорили родителей продать, чтобы им легче было. Но молочные продукты при возможности берем у соседей.

Из деревни также берем масло подсолнечное и муку, а также фрукты со своего сада и овощи с огорода.

Пожалуста. Тоже удивлен объемом 70 ульев! Мой отец, Царство ему Небесное! больше 10 не держал, но всегда был в заботах, всегда мама помогала, меня припахивал! На вопрос о большем количестве не соглашался, типа не успею все содержать. Но вот 70 - трудяга! Дай ему Бог здоровья!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуста. Тоже удивлен объемом 70 ульев! Мой отец, Царство ему Небесное! больше 10 не держал, но всегда был в заботах, всегда мама помогала, меня припахивал! На вопрос о большем количестве не соглашался, типа не успею все содержать. Но вот 70 - трудяга! Дай ему Бог здоровья!

Спасибо Вам большое за пожелание. Он у меня и выглядит хорошо. А пасека у него любимое хобби и при таком опыте да с такими помощниками (мама, я, муж) количество ульев уже не имеет значения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...