Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок, Даниловка, 9 куе. кому?

Ray

Рекомендовані повідомлення

беру себе участок 15 соток, район Кромской.

ровный, почти впритык к лесу, рядом река (метров 200), пейзажи, все дела, тишина, экология, коттеджный поселок.

 

из коммуникаций -- электричество 3 фазы 10 кВт, трансформаторная будка в 50 метрах. завтра еду разговаривать с главным инженером РЭС на предмет стоимости подключения.

дорога -- норм, с небольшим нюансом.

газ в 100 метрах, но насчет его говорить не буду, ибо...

 

от м. Героев Труда -- 6-7 км.

место класс.

 

хозяин хочет продать сразу два смежных участка, готов скинуть цену до 18 куе за оба. мне два не нужны. может, есть желающие стать соседями?

 

телефон для связи: 067 77 86 5 87, Катя.

Змінено користувачем Ray
добавила телефон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

госакты

участки не перепродавались -- госакт первый, выданный сразу после нарезки поля

 

у человека, с которым я общаюсь, генеральная доверенность на продажу.

поскольку генералки я опасаюсь, настояла, что на сделке будут присутствовать реальные (по паспорту) владельцы участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорога -- отличная широкая грунтовка по жилой улице. эта дорога до самого массива, где расположены участки. в массиве их семь штук.

 

конкретно к двум участкам, о которых я говорю, есть подъезд по грунтовке поплоше (точнее, вариантов грунтового подъезда -- целых три), но имхо оптимальнее делать дорогу через поле -- пустить грейдер и сыпануть машину щебня.

в генплане там значится улица в 10 метров шириной, но ее пока нет. а поле ровное, грунт хороший, по траве и сейчас на машине проехать можно, да и ехать всего ничего -- 70 метров де-т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лениво картинку вставлять :)

 

здесь карта

tvoj.kharkov.ua/help/hlp.php?r=7

"Кромская" забейте

самый ее конец, возле леса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть здоровый интерес к Вашему предложению!

Возьмите трубочку или наберите (068)920-73-16 Виталий Александрович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тэк

сори, телефон временно был недоступен.

 

по сабжу -- обнаружились непонятки с электроэнергией :( разговаривала с главным инженером РЭС -- говорит, что с ЛЭП какой-то напряг... мощностей не фатает... и мол в будущем году планируем ввести новую подстанцию -- тада можно про подключение говорить.

есть подозрение, что главный инженер хочет денег, поскольку ЛЭП внесена в генплан и по генплану должна обслуживать раз в 10 больше потребителей, чем сейчас. озадачила хозяина, прорабатывает этот вопрос.

 

есть обходной путь -- вызвонить местного электрика, который подключит без всяких отмашек со стороны РЭС (насколько я поняла, именно так подключаются новые потребители :D). но это не совсем законно, а я хотела бы строиться без лишних непоняток и сложностей.

 

также пока под вопросом принадлежность трансформатора, расположенного вообще рукой подать от участков. РЭСы не в курсе, чей он :D короче, надо поболтать с соседями.

 

Технолог, если вы реально заинтересованы -- могу показать вам участки, вы принципиально определитесь, нужно ли вам оно. а там уже можно сконнектиться на предмет совместного решения вопросов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться не в электросети, а в энергосбыт. Возможно, после этого главный инженер станет сговорчивее. ;)

По крайней мере, нечто подобное мне рассказывали.

РЭС не может быть не в курсе относительно трансформатора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЭС не может быть не в курсе относительно трансформатора.

 

этот участок курируют ДВА РЭС: харьковское центральное отделение и липцевское. харьковское твердит, что трансформатор относится к Липцам, а в Липцах жмут плечами -- мол, хз, не знаем.

 

короче, обычная чиновничья путаница. прост шоб разобраться в ней, нужно время.

 

а вот идея с энергосбытом -- цикаво. попробую воспользоваться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технолог, если вы реально заинтересованы -- могу показать вам участки, вы принципиально определитесь, нужно ли вам оно. а там уже можно сконнектиться на предмет совместного решения вопросов

 

Во вторник жду связи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нет, подтапливает участки в ложбинке перед горой (правая сторона улицы Подгорной)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, подтапливает участки в ложбинке перед горой (правая сторона улицы Подгорной)

Ага,понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Тo Ray: пользоваться местным электриком и левым подключением не рекомендую, т.к. вас может взять в оборот очередная рейдовая бригада инспекторов энергосбыта, занимающаяся поиском неучетных подключений, потерь и прочей известной только им хрени. Особенно они любят частный сектор и ваш только зарождающийся райончик - не исключение. Штраф насчитают очень немалый, в зависимости от сечения вашего ввода (провод, идущий со столба). Зайдите на Харьков форум, обрисуйте ситуацию в ветке Хозяйственный , поищите в Услугах , там больше вероятности найти нужную информацию или нужных людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...