Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом в селе

ruso1405

Рекомендовані повідомлення

Продам свой дом в селе Кожанка Фастовского района, Киевской области. Дом кирпичный, имеются хозпостройки. Возле дома большой сад, гараж, погреб, колодязь, огород 20 соток. В доме сделан косметический ремонт. На територии стоит ещё один старый дом, который сейчас используется как кладовка (под снос).

Рядом находится речка (Каменка), хорошая транспортная развязка. Растояние от Киевского КП на теремках 80 км.

Готов под заселение. Цена 35 тыс долл.

Есть вариант продажи с огородом 64 сотки.

Тел.067-598-35-35

Змінено користувачем ruso1405
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ, вода, электричество, удобства, площадь дома, где все это?

Как можно столько написать, ничего толком не сказав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом газифицирован (2 конвектора Demrad), электричество естественно подведено, потому как дом находится в селе. Из воды - колодязь возле дома с очень вкусной водой, из удобств ничего не делал. Там жила моя бабушка, дом приватизирован, площадь 70-80 кв.м. точно не скажу потому как документы в селе, нужно ехать смотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно столько написать, ничего толком не сказав?

 

Я ведь не каждый день дома продаю, можно и понять...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаем.

Готовьтесь снизить цену раза в 2, ИМХО.

Удачной продажи!

 

Та мне и не горит особо. В селе живут мои родители, так что за домом есть кому посмотреть.

Конечно хотелось бы что бы там был хазяин и дом не пустовал.

Я когда поеду в следующий раз туда, обязательно сфотографирую и фотки выложу сюда.

Буду ждать реального покупателя.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальные покупатели не покупают за нереальную цену.

 

Вы так думаете наверное от незнания местности где продаётся дом и не видя самого дома можно флудить сколько угодно.

А вообще там в селе земля продаётся по 500 долл за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Когда такой дом строился - вероятно покупался только дешевый кирпич и шифер.

Шифер пришел в негодность, комнатушки маленькие с низкими потолками, стены неровные.. - ведь об этом никто не думал при строительстве, верно?

как стоило это по цене кирпича в самом начале, так и сейчас мало чего изменилось, разве земля чуть дороже стала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда такой дом строился - вероятно покупался только дешевый кирпич и шифер...

из машины даже НЕОБОЖЖЕННОГО кирпича Кожанского кирпичного завода (который сегодня увы почил с миром на руинах постперестроечного пространства) натурально вываленного самосвалом во дворе соседского дома было найдено максимум с десяток битых кирпичей.

эхххх! сейчас бы такой...

ЗЫ думаю с кирпичом в этом доме как раз не все так плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно, такой дом за 35куе не купила бы. еще и 68 соток отдельно.

 

У меня такой же дом, только с мп окнами, утеплен и обшит сайдингом и земли 62 сотки и ремонт в доме и гараж новый и до Дачной 76 км, что ближе километров на 10 продается, но никому нафиг не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, прошу обратить внимание на то, что на данном форуме можно получить массу информации по-поводу че-то смастерить, построить дешевый дом, построить дорогой дом и т.д. А все Ваши предложения будут более актуальны в агентстве недвижимости. Здесь покупателей нет.

Это я так думаю.....

А по строительству здесь много полезной информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, прошу обратить внимание на то, что на данном форуме можно получить массу информации по-поводу че-то смастерить, построить дешевый дом, построить дорогой дом и т.д. А все Ваши предложения будут более актуальны в агентстве недвижимости. Здесь покупателей нет.

Это я так думаю.....

А по строительству здесь много полезной информации.

 

здесь масса покупателей

здесь точно нет покупателей, которые не понимают, что им продают и готовых брать по надцать тысяч неликвидный активы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
здесь масса покупателей

здесь точно нет покупателей, которые не понимают, что им продают и готовых брать по надцать тысяч неликвидный активы

 

Всё возможно, тем более что если покупать с целью переподажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой дом в селе Кожанка Фастовского района, Киевской области. Дом кирпичный, имеются хозпостройки. Возле дома большой сад, гараж, погреб, колодязь, огород 20 соток. В доме сделан косметический ремонт. На територии стоит ещё один старый дом, который сейчас используется как кладовка (под снос).

 

Только без обид, ладно? Это сообщение для размышления о цене.

 

Я купила похожий дом в 2008году на пике цен в семь! раз дешевле, Но в 135км от Киева, 52 сотки с госактом (а газа нет :)). Природа и воздух просто один восторг. Рядом лес и река Рось, турбазы на Роси. Почта, магазин, ларьки, церковь, музей казацкой славы, два озера.

 

Я не риелтор, просто если вы действительно хотите продать (даже если не спешно, тенденция такова, что пока недвижимость дешевеет, а стройматериалы :fool: почему то дорожают), то нужно ставить реальную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен что дешевеет.

Я с продажей особо не спешу. Если будет реальный покупатель тогда и поговорим.

А вообще цена такая потому что там раньше было 2 участка, 2 дома в другом доме жила родная сестра моей бабушки. Правда тот дом очень старый и используется как кладовка.

Сдесь есть газ, в доме стоит 2 конвектора Demrad

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще цена такая потому что там раньше было 2 участка, в другом доме жила родная сестра моей бабушки.

 

ааааа, так это меняет ситуацию, если там действительно жила родная сестра бубушки. Тогда понятно чего цена такая... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааааа, так это меняет ситуацию, если там действительно жила родная сестра бубушки. Тогда понятно чего цена такая... :)

 

Может я не так написал, но имелось ввиду что там на учаске 2 дома и соответственно и земли под них как на 2 дома.

А Вы можете говорить с сарказмом , это Ваше дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я не так написал, но имелось ввиду что там на учаске 2 дома и соответственно и земли под них как на 2 дома.

А Вы можете говорить с сарказмом , это Ваше дело.

 

если 20 соток на два дома, то это получаются как садовые участки по 10 соток, для села очень мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 20 соток на два дома, то это получаются как садовые участки по 10 соток, для села очень мало.

 

это без огорода, только дом с садом, гараж и хозпостройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...