Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

я так понимаю если кто-то хочет купить за 6 значитлибо нужно сейчас , либо всем уже пофиг за сколько , лишь бы купить .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне чего нервничать .

у меня ничего нет, все в дом ушло.

в банках вкладов нет.

 

есть надежда что мое фин-состояние это все если и затронет то несильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю если кто-то хочет купить за 6 значитлибо нужно сейчас , либо всем уже пофиг за сколько , лишь бы купить .

 

нету просто . вааще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они в пятницу 1% запаса скинули, а оно как мертвому припарка - на ситуацию не повлияло :)

 

Прошу прощения, что не в тему... Откликнитесь по шиферу, плиз. Жду контакт в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если шас нбу солъется по 5 то думаю уже есть люди которые купят все и потмо продадут за 7 или не продадаут вообще)

тогда какой смысл тратить ресурсы. проще уж внесит полный запрет на снятие денег и закрыть биржи.

 

а так думаю НБУ щас работает кому-то в карман.

 

или я чего-то непонимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то шальные скачки: 5.5-5.7.. так до конца недели и до 6.0 подняться без проблем сможет :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это врядли.

учитывая долги банковской системы.

разве что в приказном..но тогда будет как в 90 -х : курс оф. один а наличный ооочень другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, таит депозит гривневый прям на глазах - одна надежда, что всё вернётся к отметки 4,6...

 

:-) Просто смешно . Хорошо что есть надежда , это пока останавливает от коллапса банковской системы . пусть надеются .

 

Сачс нацбанк поразмыслет и скорее всего запретит снимать депозиты раньше срока . И аля улю гони гусей .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то шальные скачки: 5.5-5.7.. так до конца недели и до 6.0 подняться без проблем сможет :(

 

Все ждут нацбанка , согласны покупать по 5,50 , продавать по 5,70 . На встречу друг другу идти не хотят . От заявлений нацбанка будет зависить судьба . Вот только сомневаюсь что он сможет выделить столько сколько они хотят . Впрочем и гривны на 1 день намного не хватит . Но будет завтра и будет новая гривна .

 

Вообщем даже если тактически рост замедлят , то стратегически никуда от этого не деться .

 

Зато какие жаркие переговоры по газу ожидаются .... особенно если парламент таки уйдет , и будет нам подарочек на новый год . И.О. не та должность с которой будут серьезно общаться , а другой до НГ не предвидиться тогда .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-) Просто смешно . Хорошо что есть надежда , это пока останавливает от коллапса банковской системы . пусть надеются .

 

Сачс нацбанк поразмыслет и скорее всего запретит снимать депозиты раньше срока . И аля улю гони гусей .

 

Ну а если сейчас снять депозиты - толку?

Гривен будет куча на руках, а баксы - где взять? У меня уже на фирме, курс наличный - 5,9.:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю если кто-то хочет купить за 6 значитлибо нужно сейчас, либо всем уже пофиг за сколько , лишь бы купить.

нету просто . вааще.

Значит пора выходить и кричать: "Кому по 8?" ? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если сейчас снять депозиты - толку?

Гривен будет куча на руках, а баксы - где взять? У меня уже на фирме, курс наличный - 5,9.:):)

 

ну не снимайте . вообще кто вам дохтор . Я уже написал выше что я не исключаю что нацбанк выльет некоторое количество денег и чуть пригасит пожар . А может и не пригасит . Но он не сможет решить проблемы - это точно .

 

Чисто теоретически в нацбанке друзья ющенко , им интеренсо предствить сложившуюся ситуацию как происки спекулянтов , им еще выбираться , а даже той кучей партий они могут и проходного бала счас не набрать . С другой стороны в совете есть порошенко который уже не слишком в друзьях ющенко и который более реально смотрит на вещи чем те кому это положено . Одно ясно 4,6 нужно запомнить как "было" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vl@dimir, щас каждый уже за себя решает сам.

я решил по максимуму вложится в свое же жилъе.

это не девальвируется, учитывая что я собираюсь там жить и мне собственно важна не стоимость через год а то что это сделано и мне комфортно.

но баксы меняю целево - надо - поменял.

а не "чтоб было дома" как раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто теоретически в нацбанке друзья ющенко , им интеренсо предствить сложившуюся ситуацию как происки спекулянтов ....

Я одно не понимаю, почему неделю-две назад, когда Ющ начал выдвигать новые условия по коалиции ЮВТ не хлопнула дверью? Ведь отличная возможность была, для ее электората еще все было хорошо, ушла бы вся в белом и обиженая.

Или я чего-то не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одно не понимаю, почему неделю-две назад, когда Ющ начал выдвигать новые условия по коалиции ЮВТ не хлопнула дверью? Ведь отличная возможность была, для ее электората еще все было хорошо, ушла бы вся в белом и обиженая.

Или я чего-то не знаю?

 

это логике не поддается .

 

когда бабы деруться они в основном таскают за волосы и царапаются , но ведь логичнее бить по другому, правильно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю они расчитывали что все будет медленнои печально, а не резко и хардкорно.

повеселило выступление во львовое нашего гаранта о росте экономики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повеселило выступление во львовое нашего гаранта о росте экономики.

Та да - сказочник!

интересно, долго он так будет рассказывать о росте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ладно, самое веселое в том, что сегодня в Лондоне форварды на гривню на 12 месяцев торгуются в диапазоне 6,60-6,95 :O:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще такой интересный момент, возьмем по минимуму: ставки по кредитам/депозитам повышаются если инфляция в стране.

Ну по гривне понятно - под плинтус загоняется, а почему же %% в зелени то растут, что по депозитам, что по кредитам?

очень что-то сомневась (по нынешней ситуации) что зелёный обесценивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 октября забраю годовой депозит в гривне. Хочу купить доллары, если получится.Но по опыту своего жизненного опыта знаю, что как ни поступлю, все будет наооборот. Вот думаю, кагда Саакашвили выставится перед мною, я 10-го вернула авиабилет до Батуми, 12-го война закончилась, а у меня сорвался отпуск....

Блондинка в шоке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-) Просто смешно . Хорошо что есть надежда , это пока останавливает от коллапса банковской системы . пусть надеются .

 

Сачс нацбанк поразмыслет и скорее всего запретит снимать депозиты раньше срока . И аля улю гони гусей .

 

Или опять придумает коридор +- 10 копеек от офиц. курса НБУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или опять придумает коридор +- 10 копеек от офиц. курса НБУ.

 

тогда будут "подпольные" сделки , хошь что-то импортировать - экспортер за свои импортирует еще и НДС отыграет .

 

Вообщем это все от лукавого , хотя чем черт не шутит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...