Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!!!!!

Думаю сварить ворота, уже забетонировал стойки профильная труба 100*100*3, есть петли 6шт d 42мм, и 2шт 20мм на калитку она будет в воротах, ширина между стойками 321см, есть профильная труба 40*20*2 (30м) и замок, в бедующем буду покупать, метал листы холодного катания 1м*2м*2мм. С конструкцией вроде как определился, но хотелось бы услышать советы.

Есть вопрос, как сделать и можно ли что бы ворота открывались во двор и на улицу?

Если можно поделитесь фотками (зад ворот, та часть, которая во двор выходит) что бы рассмотреть как проваривалась труба профильная.

Может, у кого то чертежи остались?

Ворота будут на 2 сворки, в одной из них калитка, открываться будут традиционным методом- руками.

Почему что бы открывались и во двор и на улицу- при везде во двор стоит туалет уличный, пока нет машины, и когда будет не знаю – как жизнь покажет, по улице идет оживленное движение, от ворот до дороги 2м, если открыть створки на улицу то выезжать и заезжать будет неудобно ограниченный обзор, просто говоря он будет отсутствовать, поэтому сейчас ворота, что бы открывались в обе стороны, а как куплю машину то сортир снесу, а пока он в пользовании.

09092010(001).thumb.jpg.56739a3755b199f2a33437b3778b984d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Есть вопрос, как сделать и можно ли что бы ворота открывались во двор и на улицу?

 

Только на 90 градусов, т. е. перпендикулярно забору. Вам это надо? Не мудрите - выберите одно направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на 90 градусов, т. е. перпендикулярно забору. Вам это надо? Не мудрите - выберите одно направление.

 

Чего только на 90? Если использовать столбы и каркас ворот из круглой труби то теоретически угол открывания толжен быть больше8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при ограниченом пространстве можно книжкой сделать как на этих вариантах

io.ua/15963909

picture.php?albumid=789&pictureid=13742

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огооооо уже 4 ответа и до сих пор никто не орет что это не возможно а нужно только купить.

 

 

вот этот топик мне помог forum.ostmetal.info/showthread.php?t=218478

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...