Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скажите пару слов про мч "Хестия", плз.

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

День добрый, всем.

 

 

Ищу бюджетную, но не самую плохую МЧ.

Есть несколько интересных предложений по мч "Хестия". цена интереснее Рукки.

 

Буду признателен, если прокомментируете материал. Плохо/хорошо, если плохо то чем именно: (металл, покрытие, краска, упаковка???)

 

МС буду крыть крышу бани и подсобного хоз. дома. Всего ок. 400 кв. метров крыши.

 

Спасибо за Ваши отзывы!

 

 

И еще один вопрос вдогонку. Стоит ли брать Мч с матовым покрытием. Цена получается значительно выше глянца. Мат стоит дороже исключительно из за внешнего вида или есть какие то другие достоинство по сравнению с глянцем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бюджетную, но не самую плохую МЧ.

Есть несколько интересных предложений по мч "Хестия". цена интереснее Рукки.

1) руукки - не панацея, кроме них есть еще другие производители

2)а интересовались за счет чего получается дешевле цена? наверное за счет качества металла и лакокрасочного покрытия

3) если нету денег сразу на хороший материал, лучше разбейте строительство на 2 этапа. сперва баню, потом хозпостройки. - не пожалеете.

 

 

 

И еще один вопрос вдогонку. Стоит ли брать Мч с матовым покрытием. Цена получается значительно выше глянца. Мат стоит дороже исключительно из за внешнего вида или есть какие то другие достоинство по сравнению с глянцем.

вопрос - баян

по простому - толщина краски у мата больше, 35мкм, против 25 полиэстера.

встречный вопрос. если туго с деньгами, че смотрите на матовую черепицу???

лучше возьмите полиэстер но нормального производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) руукки - не панацея, кроме них есть еще другие производители

2)а интересовались за счет чего получается дешевле цена? наверное за счет качества металла и лакокрасочного покрытия

 

 

Спасибо конечно за ответ, но цена на "Товар А" может быть больше чем на "Товар Б" по любой причине. Не факт, что из-за качества Товара. Брэнд тоже денег стоит и стоил. И на рекламу тоже деньги уходят. Мы живем в мире глобального маркетинга- где цена это мера придуманная маркетологами, а не инженерами. Поэтому и спрашиваю про неизвестный мне брэнд. Если Вы с ними РЕАЛЬНО сталкивались - напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) 3) если нету денег сразу на хороший материал, лучше разбейте строительство на 2 этапа. сперва баню, потом хозпостройки. - не пожалеете.

 

 

 

Скажите, а кто сказал что РУККИ, это хорошо?

ИМХО, любая МЧ это дерьмо. Хороших кровельных материалов ИМХО мало (черепица, медь, сланец, например)

Поэтому для бани и сарая выбираю МЧ, как бюджетный вариант. А разбивать строительство на этапы из-за из за такого г...., Вы уж извольте. :-((((

Коробка и ее начинка побольше стоят чем фольга на крышу, просто переплачивать за брэнд без наличия каких либо реальных преимуществ, мягко говоря не умно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно за ответ, но цена на "Товар А" может быть больше чем на "Товар Б" по любой причине. Не факт, что из-за качества Товара. Брэнд тоже денег стоит и стоил. И на рекламу тоже деньги уходят. Мы живем в мире глобального маркетинга- где цена это мера придуманная маркетологами, а не инженерами.

бла-бла-бла.

в теории какбы Вы правы, а на практике в 99% цена ниже за счет качества.

и за рекламу обе фирмы платят. и за офис обе одинаково платят, и за телефоны , электричество, бензин обе платят по отечественным тарифам..

 

так что можете сравнивая АХ и БХ, по законам математики сократить Х

 

посмотрите сравнительную голосовалку по производителям МЧ в тройке Руукки, ТПК, Прушински. и цены на их продукцию +/- одинаковы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а кто сказал что РУККИ, это хорошо?

Опыт сказал.

А также еще никто не сказал что Руукки - плохо

Поэтому для бани и сарая выбираю МЧ, как бюджетный вариант. А разбивать строительство на этапы из-за из за такого г...., Вы уж извольте.

Та дело Ваше. Вы спросили мнения. Я высказал своё Имхо. Хотите сэкономить -выбирайте ШИФЕР

 

переплачивать за брэнд без наличия каких либо реальных преимуществ, мягко говоря не умно.

Так зачем Вам совет других ? Ведь видно что Вы уже определились на 99% и все равно выберете Хестию.

Свяжитесь с заводом Арсенал, может они еще чето подешевле предложат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хистию производит завод евро модуль, конкренто по этому заводу ничего не могу сказть только то, что производится черепица в украине, кажись в иванофранковской области.

если есть на на желание могу просчитать Вашу кровлю в других производителях, из хорошего металла. Ценовая категория на мат 69-70 грн. Металл Германия. Маркирован.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт сказал.

А также еще никто не сказал что Руукки - плохо

 

Та дело Ваше. Вы спросили мнения. Я высказал своё Имхо. Хотите сэкономить -выбирайте ШИФЕР

 

Так зачем Вам совет других ? Ведь видно что Вы уже определились на 99% и все равно выберете Хестию.

Свяжитесь с заводом Арсенал, может они еще чето подешевле предложат.

 

 

Вы продавец Рукки??? Откуда такая агрессия? Просто не пойму. Два поста и куча советов не поделу и не по теме(типа хотите съеэкономить - стройте из Шифера, стройте в два этапа и т.п)

Информации от Вас "НОЛЬ", слов мульон и все не по теме. Плюс похоже, что с материалом, о котором я спрашивал в топике - Вы просто не знакомы, раз о нем ничего не пишите.

 

ПыСЫ. ИМХО, продавец должен быть добрым, а не злым. У добрых и вежливых любят покупать, проверено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продавец Рукки???

Не я не продавец Руукки. И тоже не люблю МЧ :beer:. просто могу признавать конкурентов.

+ в кровле стремно быть новатором, гораздо надежнее быть консерватором. п

 

Откуда такая агрессия?

Сорри за вредность.:beer::sorry: , просто вижу к чему Вы клоните и предугадываю результат, из за чего становится горько.

 

 

ПыСЫ. ИМХО, продавец должен быть добрым, а не злым. У добрых и вежливых любят покупать, проверено!

:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду признателен, если прокомментируете материал. Плохо/хорошо, если плохо то чем именно: (металл, покрытие, краска, упаковка???)

Нормальная черепица, можно брать.

По качеству металла, не могу сказать ничего плохого. Металл европейский, Аселор (германия) и Вестальпин (Австрия).

В качестве упаковки используют один большой и жесткий поддон. При такой конструкции исключены деформации черепицы во время транспортировки, правда ненавязчиво просят вернуть этот поддон.

По геометрии тоже все гут, черепица ложится отлично, не знаю из-за того что линия новая или просто линия хорошая, но монтажники хотят именно ее:D.

В общем рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нормальная черепица, можно брать.

По качеству металла, не могу сказать ничего плохого. Металл европейский, Аселор (германия) и Вестальпин (Австрия).

В качестве упаковки используют один большой и жесткий поддон. При такой конструкции исключены деформации черепицы во время транспортировки, правда ненавязчиво просят вернуть этот поддон.

По геометрии тоже все гут, черепица ложится отлично, не знаю из-за того что линия новая или просто линия хорошая, но монтажники хотят именно ее:D.

В общем рекомендую.

 

А профилируется она где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Хестию делают в Киеве и в Снятыне на основном заводе. На заводе также производят металлочерепицу Ретро, профнастилы, металлический водосток и металлический сайдинг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...