Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банить нужно по теме, а не из мести.

ШАН

Рекомендовані повідомлення

Модераторы, имейте совесть не глушите всё подряд не разобравшись!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стране не нужна эффективность или мы не умеем работать с эффективностью, что, впрочем, одно и то же. Стройки поручают неизвестно кому и неизвестно почему.

 

При этом лично знаю строительные фирмы, которых не пускают к сладким заказам и которые готовы строить быстро, дешево, эффективно - хотя бы для того, чтобы выжить. Но они никому не нужны, если не наоборот.

 

Ключевой параметр сегодняшней модели управления заключается в том, что противопоказана эффективность. А коррупция, кумовство, блат и т.п. - это всего лишь следствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, имейте совесть не глушите всё подряд не разобравшись!!!

 

А кого забанили из мести?

zuev, при чём тут кумовство/сватовство.....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого забанили из мести?

zuev, при чём тут кумовство/сватовство.....?

Бывает, появляется на форуме актуальная острая тема, не успел ответить - она уже в курилке, или удалена вовсе, если чье-то мнение не совпадает с мнением модератора или застройщика, тут же "друзья" пожаловались - получи желтую карточку. Не все, конечно, но случаи подобные были - это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, имейте совесть не глушите всё подряд не разобравшись!!!

 

Вы считаете, что красная карточка за Ваше сообщение (само сообщение удалено, но то, что Вы писали - осталось в цитатах) выдана неверно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает, появляется на форуме актуальная острая тема, не успел ответить - она уже в курилке, или удалена вовсе, если чье-то мнение не совпадает с мнением модератора или застройщика, тут же "друзья" пожаловались - получи желтую карточку. Не все, конечно, но случаи подобные были - это факт.

 

Давайте конкретные факты. А то, знаете ли "бывает..." - можно всякого написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает, появляется на форуме актуальная острая тема, не успел ответить - она уже в курилке, или удалена вовсе, ...

Альтуальные острые темы, "улетающие" в курилку, как правило, это темы имеющие политический окрас. . А чем не нравится общение на острые темы в Курилке? Она и для этого в том числе создана, поскольку некуда деться - политика неотъемлимая часть нашей жизни, но ведь форум-то все-таки строительный

если чье-то мнение не совпадает с мнением модератора или застройщика, тут же "друзья" пожаловались - получи желтую карточку ...

Если Ваше мнение будет не совпадать, Вы тоже можете попасть в число "друзей" - опция "пожаловаться" доступна всем. Другое дело как отреагирует на это модератор и даст "желтую" карточку обидчику или нет - это уже ему решать. Кстати, большинство наказаний выносится не с потолка, а после жалоб форумчан - физически перелопатить все посты модераторам нереально.

Так что, в какой-то мере все форумчане - модераторы :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если посмотреть статистику - я главный тайный осведомитель

 

Не главный, но своих конкурентов отслеживает регулярно. :D

Но ведь так действительно намного легче работать с форумом. Форум огромный, одновременно присутствует очень много людей, темм мульён, постов :o и кто же в состоянии за всеми уследить? А поругаться и подкалывать друг друга могут даже три собравшихся печника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А поругаться и подкалывать друг друга могут даже три собравшихся печника.

Валентиныч, умоляю, только не печников не трогай!!! - еще свежи воспоминания :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, умоляю, только не печников не трогай!!! - еще свежи воспоминания :D

 

 

Я пропустил шоу? Дайте ссылку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум огромный, одновременно присутствует очень много людей, темм мульён, постов и кто же в состоянии за всеми уследить?

Значит набирайте ещё модераторов из активных и адекватных форумчан, разве это проблема для такого огромного и посещаемого форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте конкретные факты. А то, знаете ли "бывает..." - можно всякого написать.

Да вот пожалуйста...

 

Замечания о работе модераторов - в личку администрации.

Возможно, кто-то из модераторов и ошибся (кто не грешен - бросьте в меня камень), но это не повод и самому нарушать Правила (см. п.1)

 

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просили привести факты, я привел.

 

И я уже обратился в личку, пока ответа не получил...

 

Насчёт ошибок согласен, но одно дело когда ошибки модератора единичные и совсем другое когда систематические.

Змінено користувачем Mendeleev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит набирайте ещё модераторов из активных и адекватных форумчан, разве это проблема для такого огромного и посещаемого форума?

 

 

Да где ж их адекватных и притом активных найдешь?

Кажный ведь так и норовит на форуме пофлудить, его банят, он скандалит, модераторы с-рук-с-ног сбились, отслеживая все это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да полно их, пройдитесь по списку активных форумчан, среди очень много адекватных)

 

Насчёт того что не успевают отслеживать... ну не знаю, я бы лично одного участника ****** ( не будем показывать пальцем), который зафлудил ветку о "перспективах экономики", так что её закрыли на время - успел бы до этого, наверное, сто раз забанить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поругаться и подкалывать друг друга могут даже три собравшихся печника.

Или два буровика. Что они регулярно и делают. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пропустил шоу? Дайте ссылку.

 

Раз. Два. Ну, и по всему разделу россыпями. Не успеваю всё отслеживать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, умоляю, только не печников не трогай!!! - еще свежи воспоминания :D

 

Типа трогай только печников ???? А всех других низзя ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваше мнение будет не совпадать, Вы тоже можете попасть в число "друзей" - опция "пожаловаться" доступна всем. Другое дело как отреагирует на это модератор и даст "желтую" карточку обидчику или нет - это уже ему решать. Кстати, большинство наказаний выносится не с потолка, а после жалоб форумчан - физически перелопатить все посты модераторам нереально.

Так что, в какой-то мере все форумчане - модераторы :beer:

Вот я и пожаловался, теперь вообще забанили, офигеть, что сделал не так? Ах да, чуть не забыл, то не обычный форумчанин был, то богоизбранный, на него жаловаться нельзя, братва своих "пацанов" не обижает.

 

P.S. К сожалению или к счастью, мне ваш форум ну очень сильно начинает напоминать Северную Корею (по отношению к своим жителям)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению или к счастью, мне ваш форум ну очень сильно начинает напоминать Северную Корею (по отношению к своим жителям)

 

Может в консерватории что-то поменять? (с) Жванецкий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...