Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите: выбор стабилизатора

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Уважаемые

Подскажите, пожалуйста, какой нужен стабилизатор для котла Vaillant atmoTEC plus VUW INT 200-5 H (настенный,мощность 20кВт, двухконтурник, атмосферник)?

Заранее спасибо

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Уважаемые

Подскажите, пожалуйста, какой нужен стабилизатор для котла Vaillant atmoTEC plus VUW INT 200-5 H (настенный,мощность 20кВт, двухконтурник, атмосферник)?

Заранее спасибо

:beer:

 

Подойдёт модель Sin-Pro СН-200 цена 375грн.

или СН-300 цена 525грн. ( рекомендую)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Уважаемые

Подскажите, пожалуйста, какой нужен стабилизатор для котла Vaillant atmoTEC plus VUW INT 200-5 H (настенный,мощность 20кВт, двухконтурник, атмосферник)?

Заранее спасибо

:beer:

Лучше берите стабилизатор с бесперебойником. У меня аналогичный котел - Vaillant двухконтурный атмосферник 24 кВт. Стоит на нем "Авалон" 300 Вт (аналог - SinPro 400 - дороже, но надежнее - ими занимается Serg-Solar)

Автомобильный аккумулятор продержит котел в режиме отоплелния ок. 10 часов. В режиме газовой колонки - несколько дней. Поверьте, нас за три года система выручала уже много раз!

PS В таких устройствах стабилизатор он-лайновый, что значительно лучше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подойдёт модель Sin-Pro СН-200 цена 375грн.

или СН-300 цена 525грн. ( рекомендую)

 

Сергей, спасибо за ответ. Как только подключат газ и станет вопрос запуска котла-сразу к вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше берите стабилизатор с бесперебойником. У меня аналогичный котел - Vaillant двухконтурный атмосферник 24 кВт. Стоит на нем "Авалон" 300 Вт (аналог - SinPro 400 - дороже, но надежнее - ими занимается Serg-Solar)

Автомобильный аккумулятор продержит котел в режиме отоплелния ок. 10 часов. В режиме газовой колонки - несколько дней. Поверьте, нас за три года система выручала уже много раз!

PS В таких устройствах стабилизатор он-лайновый, что значительно лучше

 

Спасибо за информацию .Дело в том,что данный стабилизатор это временная мера просто для запуска котла и постановки его на гарантию,после чего вода с системы будет спущена и котел выключен и так будет до тех пор,пока не будет внутрянки и я не перееду туда жить. Как только будет сделана внутрянка,то уже сейчас запланирован монтаж "автономного дома",те будет куплен стабилизатор на весь дом,с бесперебойниками и акумами+генератор (для него уже предусмотрено помещение отдельное и сделаны все выводы и вводы в дом)...просто цена всего великолепия с автоматикой сравнима с половиной цены внутрянки:Dа поэтому отложено все это на самый последний момент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет куплен стабилизатор на весь дом,с бесперебойниками и акумами+генератор

Тогда - самое оно.

Когда дойдете до дизеля - обращайтесь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию .Дело в том,что данный стабилизатор это временная мера просто для запуска котла и постановки его на гарантию,после чего вода с системы будет спущена и котел выключен и так будет до тех пор,пока не будет внутрянки и я не перееду туда жить.

 

 

Так зачем тогда покупать стаб. для запуска котла и постановки его на гарантию-деньги на ветер:shock:

 

Могу на время приезда сервисного инжинера (1-2 дня) ,дать во временное пользование стабилизатор, после подписания всех оф. документов вернёте мне обратно. (экономия финансов+).

 

А перед переездом в дом на постоянное м.ж. купите то ,что Вам нужно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на время приезда сервисного инжинера (1-2 дня) ,дать во временное пользование стабилизатор, после подписания всех оф. документов вернёте мне обратно. (экономия финансов+).

 

А перед переездом в дом на постоянное м.ж. купите то ,что Вам нужно:)

Огромнейшее спасибо за предложение, но я так не могу-воспитание не позволит:) Тем более, что всю "вумную" систему не уверена, что буду брать в след. году, а то, что котел буду запускать в след. году- уверена...электричество у нас с перепадами и тд, так что пусть будет простенький стаб- он в хозяйстве и в городе потом пригодится;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал себе пару недель назад SinPro 400 очень доволен, вот только не купил аккумуляторы, подскажите 2 автомобильных можно поставить???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал себе пару недель назад SinPro 400 очень доволен, вот только не купил аккумуляторы, подскажите 2 автомобильных можно поставить???

 

Можно и пальчиковые батарейки поставить:D но зачем?:shock:

 

Почитайте ветку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=44429 и вопрос будет снят с повестки дня. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, моя маман настаивает на отоплении дома зимой "чтоб не промерз+может мы ездить будем"(с), но мы-то помним, что электричество иногда вырубают на пур-тройку часов, а это может быть "ой", если я в Киевев...

...ввиду ограниченности финансов я еще "держу оборону", однако паралельно хотелось бы знать, чем черевато "крушение эскадры":D

на данный момент возникло несколько вопросов:

1-какова цена SinPro400? (именно с ним, я так поняла, можно использовать бесперебойник гелевый)

2-сколько времени автономной работы для моего котла (в случае отключения электричества) мне обеспечит пара 200Ah LUXEON LX 12-200G+SinPro400? а пара 100Ah LUXEON LX 12-100MG+SinPro400?

3-возможно, вы посоветуете другие батареи?(дешевле, но не хуже)

Простите за такое кол-во вопросов- я в этих делах ну полный ламер%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене ответил в личку.

По времени работы, Ваш котёл потребляет мах 150Вт.

от 2 аккумуляторов 200А/ч проработает непрерывно 24 часа.

от 2 100А/Ч проработает 12 часов.

от 2 150А/ч проработает 18 часов. (оптимальный вариант)

 

Аккумуляторы Люхсеон я бы не советовал брать8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене ответил в личку.

По времени работы, Ваш котёл потребляет мах 150Вт.

от 2 аккумуляторов 200А/ч проработает непрерывно 24 часа.

от 2 100А/Ч проработает 12 часов.

от 2 150А/ч проработает 18 часов. (оптимальный вариант)

 

Аккумуляторы Люхсеон я бы не советовал брать8-)

 

Спасибо за оперативные ответы:beer:

Правильно ли я поняла, что с СинПро надо покупать сразу 2 аккумулятора (1 нельзя поставить?)и в самом лучшем случае это будет 24 часа непрерывной работы?

И можно ли взять СинПро400, пользуя его пока без акума, как банальный стаб, а уже после пополнения казны докупить аккумы?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно как стаб. без аккумуляторов. (предварительно заизолировав провод + и - )

Sin-Pro 400 питание 24 вольта по этому нужно 2 батареи по 12 в.

Котёл не работает постоянно, а вкл. и выкл. , время работы будет больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно как стаб. без аккумуляторов. (предварительно заизолировав провод + и - )

Sin-Pro 400 питание 24 вольта по этому нужно 2 батареи по 12 в.

Котёл не работает постоянно, а вкл. и выкл. , время работы будет больше.

Спасибо за ответ! Буду думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день, Уважаемые

Подскажите, пожалуйста, какой нужен стабилизатор для котла Vaillant atmoTEC plus VUW INT 200-5 H (настенный,мощность 20кВт, двухконтурник, атмосферник)?

Заранее спасибо

:beer:

АСН-250 LVT - львовский стабилизатор, цена 460 грн, www.kimo.in.ua

Змінено користувачем daidalos
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...