Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каминные топки с водяной рубашкой

АндрейSubaru

Рекомендовані повідомлення

Для lech, у меня вчера произошел неприятный случай с вашей топкой!!! В бачке просто отгнил ваш медный поплавок, и туда пошла вода!!! По приезду домой я услышал шум постоянно наполнящегося бачка! Естественно перекрыли воду! Ну а если-бы уехали на неделю или две ??? Плавали бы все!!!Хотелось позвонить и нагнуть х...в! Но что это изменит! И есче по поводу сажи! Перестаньте росказывать что нужно топить дровами 2х годичной сушки и у вас не будет сажи и закопченного стекла!!! Топлю только очень сухими дровами!!!!!!! Дуб !!!!! И после первой второй протопки все черное как в угольной шахте!!! Короче делайте выводы по поводу лехмы!!! С ув. Ваш клиент!:o

 

Вот, еще одно подтверждение моих доводов. Камины топки Лехма с системой самоочистки стекла, которая не работает. Стекло в топке становится черным как в шахте, после первой топки. Это камин? Больше похоже на печь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, еще одно подтверждение моих доводов. Камины топки Лехма с системой самоочистки стекла, которая не работает. Стекло в топке становится черным как в шахте, после первой топки. Это камин? Больше похоже на печь.

..а в топках Жарко как видим "чистое стекло".

6.jpeg.f4edb9dff40fad1e41a454fec66a95f6.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а в топках Жарко как видим "чистое стекло".

 

Вы уверены, что это топка Жарко, на сайте Жарко, или у представителей, нет таких дверок. Но если и есть, такие дверки, видно, что идет обдув стекла сверху, законченность, немного по бокам, это нормально. Если кто, хочет полностью чистое стекло, то нужно специальное стекло, точнее само очищаемое со специальным покрытием, топки Жарко могут оборудоваться такими стеклами. У топок лехма стекло загрязняется полностью, как в шахте. Само очистка в топках лехма, не работает, и это уже факт.

 

Добавлено через 17 минут

Где Вы фотку скачали? Дайте ссылку, очень хочется увидеть полностью описание, и где ее установили. Возможно есть, и отзывы.

Мой вопрос был, адресован до топок Лехма, не красиво переводить стрелки.

 

Добавлено через 24 минуты

Я Вас не можу зрозуміти. Ви хочете мені довести, що камін є більш небезпечним, а самі признаєтесь, що вся система залежить від досвіду монтажника.

Про те, як буде працювати камін, під час виключення електроенергії я уже 1000 і 1 раз говорив. Бачок - найпростіший і найефективніший засіб безпеки при розширенні води. Автоматика не є головним засобом безпеки, але при виключенні електроенергії заслонка просто закривається, камін потухне. А ще є запобіжний клапан і термозахист. Так що не треба тут панікувати, вимоги точно так ж самі, як і до всієї системи.

 

Звичайно не рекомендую брати топки не перевірених фірм. А то вже і у нас їх почали робити, але підтвердити їх надійність звичайно нема чим.

 

Вы опять начинаете, критиковать переводя стрелки. Естественно то, что Вы не рекомендуете брать у конкурентов. А то что у нас, начали делать топки, молодцы! Создают рабочие места, и возрождают производство, Польша так же прошла через это, и Ваша Лехма. Таких критиков как Вы, в Польше не было, только по одной причине, они любят свою страну, и своего производителя. Толерантности Вам бы. Не имея ни каких фактов, Вы дальше, пишите чуш. Отвечайте за себя, и за топки, которые Вы представляете. Да, и Я не услышал, Вашего публичного извинения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...