Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Последняя" стяжка, самовыравнивающая.

M+A

Рекомендовані повідомлення

Как обычно, вуйки напортачили с полом. Сам вижу, что некоторые участки стяжки, заметно, ниже остальной территории. Скоро отделка. Предупреждая охи и ахи плиточников и ламинатчиков, хочу все это дело залить самовыранивающейся смесью.

 

Вопросов - шесть:

чем заливать;

"кем" заливать;

почем заливать;

контакты тех, кто заливает, ПРАВИЛЬНО;

какое время нельзя ходить по полам;

как контролировать тех, кто заливает.

Добрый вечер! Если вы еще не успели приобрести ламинат могу посодействовать. Любой производитель со скидкой. тел.80978211762 ,(044)360-26-59 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Если вы еще не успели приобрести ламинат могу посодействовать. Любой производитель со скидкой.

 

А зачем мне ламинат? Че-то мне кажется, что ваше сообщение, в данной теме - спам.

Залейте мне, лучше, полы со скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А кто-то делал утепление стяжки пола пенополистирольными шариками?

Видела в Єпицентре такие в огромных мешках, рекомендуют добавлять в раствор. Как думаете, стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то делал утепление стяжки пола пенополистирольными шариками?

Видела в Єпицентре такие в огромных мешках, рекомендуют добавлять в раствор. Как думаете, стоит?

 

 

Я пробовал, и у меня не получилось:sorry:. Очень сложно достигнуть однородности раствора!!!:o Цемент тяжелее, шарики легче. После перемешивания (надо заметить очень длительного и тчательного), шарики поднимаются, цемент опускается. Короче получается не раствор, а фигня какая-то. :D

Себе утеплял так: ложил экструд. пенопласт 50мм., а по нему маячная стяжка.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не боитесь, что со временем он даст усадку, и на стяжке будут трещины? Мы продумывали такой вариант, но засомневались...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется пенополистиролбетон.

Для того, чтобы шарики не всплывали нужно добавлять воздухововлекающую добавку, которая уменьнает плотность раствора (и соответственно выталкивающую силу) и снижает количество воды (что тоже способствует всплытию тел).

 

Вы, кстати, наверняка перебрали водички.

 

Фирма Геокон вроде продает уже готовый сухой ППСбетон. Только добавь воды (по инструкции).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не боитесь, что со временем он даст усадку, и на стяжке будут трещины? Мы продумывали такой вариант, но засомневались...

 

На ППСбетона усадочных трещин быть не может. Он насыщен "амортизаторами" - ППС шариками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то делал утепление стяжки пола пенополистирольными шариками?

Видела в Єпицентре такие в огромных мешках, рекомендуют добавлять в раствор. Как думаете, стоит?

 

Надеюсь они в набор с шариками дают рецепт раствора и инструкцию по применению. Без этого какая-то нечестная торговля получается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...