Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать с гидроизоляцией?

Montaznic

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста-делаю ленточный фундамент-но под него вырыл пятно 11 на 11 метров глубиной 1 метр. Планировали делать дом без подвала. Сейчас положили фундаментные блоки и в одной части цоколя решили сделать типа подвала для хоз. нужд и хранения ненужного садового инвентаря с входом с улицы. Прораб когда ложили блоки отговорил меня положить под них гидроизоляцию-сказав что сделаем её уже под полом. Но так как уже получилось помещение в грунте-подскажите пожалуйста как будет теперь правильно сделать мне гидроизоляцию в части дома где планируется сарайчик? Спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста-делаю ленточный фундамент-но под него вырыл пятно 11 на 11 метров глубиной 1 метр. Планировали делать дом без подвала. Сейчас положили фундаментные блоки и в одной части цоколя решили сделать типа подвала для хоз. нужд и хранения ненужного садового инвентаря с входом с улицы. Прораб когда ложили блоки отговорил меня положить под них гидроизоляцию-сказав что сделаем её уже под полом. Но так как уже получилось помещение в грунте-подскажите пожалуйста как будет теперь правильно сделать мне гидроизоляцию в части дома где планируется сарайчик? Спасибо!:beer:

Есть проникающая гидроизоляция Пенетрон, устроите хорошую штукатурку 100 мм с армированием, и покроете составом Пенетрон. Получите НАВСЕГДА водонепроницаемую поверхность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял, в этом помещении голая земля и стены ленточного фундамента из блоков. Так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял, в этом помещении голая земля и стены ленточного фундамента из блоков. Так?
В моем случае именно так, как правильно сделать гидроизоляцию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял, в этом помещении голая земля и стены ленточного фундамента из блоков. Так?

 

да именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Попробую проникающаю гидроизоляцию бетона TM SLURRY, проникает в глубь бетона до 90 см помажеш с одной стороны и все, а швы между блоками заделай специальным ремонтным составом с повишеной адгезией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую проникающаю гидроизоляцию бетона TM SLURRY, проникает в глубь бетона до 90 см помажеш с одной стороны и все, а швы между блоками заделай специальным ремонтным составом с повишеной адгезией.

 

А с какой стороны блоки вы хотите мазать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую проникающаю гидроизоляцию бетона TM SLURRY, проникает в глубь бетона до 90 см помажеш с одной стороны и все, а швы между блоками заделай специальным ремонтным составом с повишеной адгезией.

:o

Т.е - помазал - а оно в бетон на 90 сантиметров залезло???

Хочу это видеть :lol:

ИМХО - или разрядность перепутали или рекламный развод.

Попробуйте для начала песок промазыванием пропитать хотя-бы на пол метра ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Т.е - помазал - а оно в бетон на 90 сантиметров залезло???

Хочу это видеть :lol:

ИМХО - или разрядность перепутали или рекламный развод.

Попробуйте для начала песок промазыванием пропитать хотя-бы на пол метра ;)

 

Далек ты от новых технологий)))

Если не вериш могу подробную информацию скинуть лично тебе, есть все сертификаты и заключения с институтов)))

Мытериал при контакте с водой кристализируется и чем больше давление воды тем интенсивнее он проникает в глубь бетона. Вобще слышал что такое проникающая гидроизоляция?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блоки отдельные-это ведь не монолит. Подвижки и микротрещины однозначно будут. Проникающа здесь не поможет (по моему мнению)

Я бы раскопал и по нормальному снаружи все сделал.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...