Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Длительный и серьезный конфликт с соседями

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Вам бы таких соседей,пересмотрели бы свои взгляды быстро.

не дай Бог, я бы конечно если бы курил то наверное перестал в коридоре из вежливости.

Уплотнитель решил бы проблему, а если мешает что в коридоре воняет, так ведь этажей много, по-любому курят и другие, так что, всем ходить и угрожать мелицией и мораль читать))

 

Я не курю и сигареты мне не нравятся, но почему-то никого не терроризирую :D

 

люди искусственно создают вражду и портят и себе и другим нервы.

 

Кстати а вариант что она к соседу неравнодушна не рассматривается? она я так понял сама живёт, такое часто бывает у девушек, когда любят и им не отвечают, то они могут пакости делать, нервы грызть и ругать, у меня даж такое было, думал меня ненавидят оказалось что девушка влюбилась и мстила мне за то что не отвечаю на её чувства))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но есть такие люди, которые настолько сильно ненавидят других людей, что они делают всё, чтобы изжить человека... Мне по жизни попадались таких двое. Не надо даже смотреть в их сторону... ты виноват только потому, что ты родился и существуешь...

 

Меня от них отделила жизнь. На месте подруги... наверное, нужно знакомиться с бандитом... чтобы раз и на всегда научил "этих" уважать других людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На месте подруги... наверное, нужно знакомиться с бандитом... чтобы раз и на всегда научил "этих" уважать других людей.

а я уже топать ногами собралась. Люди! Там конфликт глубже, нежели просто сигаретный дым. Там невыносимость полная одного другим. Подруге стоит просто рядом пройти - все, конфликт, крики, драка. Я бы сказала - у соседей адреналина не хватает.

 

Вобщем, мнение людей я поняла - оно очень неоднозначно. Но одно точно - никто не будет молча терпеть унижение своей личности. И. видимо, разными людьми оно и воспринимается по-разному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была подобная ситуация, только из-за громкой музыки. Ну, что могу сказать - уже достраиваю дом... А тех, кто снимал квартиру и таким образом "отдыхал" - уже нет, с начала кризиса дольче вита с ночными дискотеками закончилась...

Не нужно терпеть, нужно менять ситуацию. Успехов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже топать ногами собралась. Люди! Там конфликт глубже, нежели просто сигаретный дым. Там невыносимость полная одного другим. Подруге стоит просто рядом пройти - все, конфликт, крики, драка. Я бы сказала - у соседей адреналина не хватает.

 

Вобщем, мнение людей я поняла - оно очень неоднозначно. Но одно точно - никто не будет молча терпеть унижение своей личности. И. видимо, разными людьми оно и воспринимается по-разному.

 

Могу, конечно, ошибаться, но ситуация видится следующим образом: обе стороны уже и не помнят точно из-за чего весь сыр-бор начался. И устранение причины конфликта ничего не даст.

К сожалению, большинство людей бытовые конфликты сами провоцируют своей-же несдержанностью. Если в самом начале вместо криков и угроз просто вежливо попросить, то многих конфликтов просто не было бы.

Для примера приведу пару случаев. Случай первый: катается мальчик на роликах с пандуса у подъезда. Днем. Пандус металлический и звук получается довольно-таки противный и громкий. Где-то наверху открывается окно и несется поток ругани, среди которой слабо различимы слова о том, что у них, видите-ли, спит ребенок. Итог: мальчик катался еще часа 2. Назло. Случай второй: Лавочка у подъезда, часов 11 вечера, компания играет на гитаре и поет. Слышно, как сверху открывают окно и с матом выливают ведро воды. Итог: пение продолжается еще минут 30, на следующий день окно разбивается метким выстрелом из пневматики. И таких случаев можно приводить десятки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Сегодня у нее день рождения. Идем девишником. Стремно как-то...

 

Ну, как прошло?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что могу сказать - уже достраиваю дом...
я тоже :) и очень этому обстоятельству рада....если бы не моя соседка сверху-ничего бы не заставило бы меня идти и искать участок для строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "обезьяннике" тырнета нету...

:D все тихо прошло, муж в 11 забрал, а на кухне ее родители "дежурили":). Хотя женская банда после бутылочки выпитого уже сама была готова разбираться с соседями - жаль, их где-то не было:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи трусливо ретировались))))))))))))))) ибо сразу понгяли, шо гаплык... дамы спуску не дадут...

 

Ваще дамы дерутся гораздо ожесточеннее, нежели мужики.... сколько раз наблюдал по школе такое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ваще дамы дерутся гораздо ожесточеннее, нежели мужики.... сколько раз наблюдал по школе такое...

 

Школа Шаолинь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе . Соседу вражескому покажите - пущай тренируется:D

та да, надо бы застрашать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, надо бы застрашать:D

Не, не так. Приглашаете его на просмотр... Слово за слово, чаёк, тортик - может найдут общий язык:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снимаю квартиру в таком доме, что врагу не пожелаешь.....какие-то алкаши, по соседству шизофреничка, этажем выше туберкулезник вечно шаркающий по лестнице.....вечно крики-ругань, плюс еще отключают вечно электричество-воду и отопление зимой.....раз в неделю стабильно....

 

и снимаю уже 7й год.....а на сэкономленные деньги строю дом :D конечно крыша уже едет от чудо соседей, но я человек не конфликтный....уже решила что когда буду переезжать отсюда напьюсь от счастья :) что никогда их больше не увижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....уже решила что когда буду переезжать отсюда напьюсь от счастья :) что никогда их больше не увижу.

 

И РГД-5 в подъезд:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

и снимаю уже 7й год.....а на сэкономленные деньги строю дом :D конечно крыша уже едет от чудо соседей, но я человек не конфликтный....уже решила что когда буду переезжать отсюда напьюсь от счастья :) что никогда их больше не увижу.

вы молодец, а подруга не может смолчать, вот и обеспечена ей "веселуха". Уже обсуждают вариант сдачи этой и съема в другом доме квартиры. Почему не продадут - для меня загадка. Родители молчат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, хоть узнала, что такое РГД :)

 

Молодец то молодец, но у меня ребенок...недавно звонит одна мамочка с годовалым малышом гуляли под домом, а мои соседи ниже открыли окно и начали с воздушки стрелять по котам...в итоге она давай удирать, чтобы ребенка не зацепило случайно...и куда жаловаться? тут все куплено и схвачено....и я и она понимаем, что можно обнаружить наутро у себя в машине в лобовом кирпич:(

 

А я недавно выхожу с ребенком на работу, невменяемая бабуля начинает мне волать что бы я мыла корридор...ну я сначала начала мол, ок...уберу,...я не знала и бла-бла (лишь бы отстала) а та не угомонится никак...в общем клиника, нашла жертву и давай истеричить на полдома....хотелось запустить =@, а потом ну что с них взять убогих....пусть себе живут, я помыла корридор....но если еще раз увижу что их коты, гадят где попало или их внуки лускают семечки у меня под дверью...последний раз они меня с тряпкой видели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...внуки лускают семечки у меня под дверью...последний раз они меня с тряпкой видели.

:D

"- Опоздал, сынок? - спросила школьная уборщица заплаканного малыша и ласково шлепнула его тряпкой по лицу."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои заплаканные малыши лодыри уже нарожавшие своих детей в 18-20 лет и нигде не работающие...как-то оставила коляску на коридоре.....на утро обнаружила в ней недопитую бутылку бренди-колы:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои заплаканные малыши лодыри уже нарожавшие своих детей в 18-20 лет и нигде не работающие...как-то оставила коляску на коридоре.....на утро обнаружила в ней недопитую бутылку бренди-колы:fool:

 

по фото не скажешь, что малыши-то выросли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет...не мои малыши (моей 2 года всего лишь)...я имела ввиду "малышей" истеричек-соседок, которые гадят у меня под дверью :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...