Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС.Установка межкомнатных дверей

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую установщика дверей. (050) 1854433. Виталий.

Высококвалифицированный интеллигентный человек, чрезвычайно кропотливый и аккуратный. Полный комплект всего необходимого ручного и электроинструмента. Гуманные расценки. В ходе установки красиво вышел из ситуации с огрехами некоторых дверных проемов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень доволен работой Виталия по установке 7-ми межкомнатных дверей. Аккуратно, точно и красиво все получилось. Хотя было над чем голову поломать: арочные двухстворчатые двери, все коробки с доборами и наличниками установил в кривые (как обычно бывает) дверные проемы. Подход Виталия понравился следующим: все делает щепетильно и самокритично с высокими стандартами качества, имеет весь необходимый инструмент. Интеллегентный человек и приятный собеседник.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам про Виталия.

 

Были установлены 4 межкомнатных двери в нестандартные проемы. Качеством очен доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
мы тоже довольны качеством установки ( 4 межкомнатные двери нестандартные)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую установщика дверей. (050) 1854433. Виталий.

Высококвалифицированный интеллигентный человек, чрезвычайно кропотливый и аккуратный. Полный комплект всего необходимого ручного и электроинструмента. Гуманные расценки. В ходе установки красиво вышел из ситуации с огрехами некоторых дверных проемов.

 

На примере Дмитрия Сникерса и Дмитрия Маликова убедился, что Вы фигни не посоветуете. Дойдет дело до дверей - позвоню Виталию :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Имел необходимость и я обратится к услугам Виталия для установки дверей на одном из моих объектов, так как задача стояла довольно сложная - не стандартные проемы , доборы ,зарезка "четверти под доборы" и т.д.

Качество работы и подход к ней на серьезном уровне ,отношение к работе и все остальные человеческие качества уровнем еще выше! Виталий действительно Спец и Человек!

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Воспользовался услугами Виталия по врезке петель и замков в 6 дубовых дверей.

Могу подписаться под каждым словом предыдущих постов. Виталий хороший специалист в своём деле, порядочный человек. Его работой и отношением остался очень доволен. Всем рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Присоединяюсь к написанному выше, доволен работой Виталия по установке 13 межкомнатных дверей. Аккуратно, точно все получилось. Были некоторые сложности с установкой, все проблемные аспекты решены на высоком уровне. Интеллегентный человек и приятный собеседник, хороший мастер, ответственный человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Присоединюсь ко всему выше сказанному и за одно подниму темку

 

Очень порядочный и пунктуальный человек :beer:

Была необходима подрезка одной двери на 5 мм

все сделано в лучшем виде, по больше бы таких мастеров

Еще раз респект Виталию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Только что Виталий закончил у нас установку 7-ми межкомнатных дверей. Специалист высокого класса! Гуманные расценки и высочайшее качество. Очень кропотливо все и точно. Рекомендую!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Спасибо Виталию, приятно иметь дело с таким человеком! Профессионально и аккуратно. Спасибо большое!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хоть и с небольшим опозданием, но тоже хочу поблагодарить Виталия за выполненную работу. Установлено 9 дверей (все с доборами) + обшито 2 проема (толщ. стены ок. 40 см.). Качество на высшем уровне.

Встретились/познакомились, посмотрели что и куда, согласовали стоимость,заехали в Эпицентр купили все необходимое, отдал ключи и потом в конце работы превез Виталия домой (три огромные сумки инструмента + торцовочная пила).

Периодически с супругой и малявочкой заезжали на дом - супруга была в шоке от порядка на рабочем месте Виталия и в доме вообще.

На моей стройке это третий человек (первая - бригада штукатуров Gospel-а, второй - сантехник), которому не нужна нянька, который знает как правильнее сделать свою работу (а не задает глупые вопросы), у которого есть ВЕСЬ необходимый инструмент (3 огромные сумки), который УБИРАЕТ ЗА СОБОЙ (как я уже запарился убирать за всеми работниками) и т.п.

 

В общем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виталию за проделанную работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 роки потому...
В общем, после моей грустной истории с гнилой конторой, именуемой салоном СОЛО ДВЕРИ(www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=207075) (forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10517540&an=0&page=0#Post10517540), я долго выбирал кто же все таки закончит эту драму-сериал, ну и выбор, по стечению обстоятельств, а именно отзывов на этом форуме и на автоуа, все таки остановился на Виталии..Уже в телефонном режиме стало ясно что мои двери ему можно доверить. И не ошибся, Виталий -огромное СПАСИБО!. Догадайтесь, кому я доверю установку своих еще новых 3-х дверей? В общем рекомендовано!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие расценки?спасибо

 

2 двери, с учетом добора, немного сложноватый конструктив - вышло 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я после этого установщика переделывал.

Говорит, невозможно ответные части установить.

Приехал знакомый столяр - установил.

Коробки крепились саморезами. Можно было без них.

Видал и лучших установщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...