Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешевые участки в складчину

krasa2004

Рекомендовані повідомлення

есть 2Га в Демидове, Вышгородский, под застройку, от асфальта недалеко, совсем не далеко, как направление и пункт может быть интересно? будет интересно - повыясняю подробности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 2Га в Демидове, Вышгородский, под застройку, от асфальта недалеко, совсем не далеко, как направление и пункт может быть интересно? будет интересно - повыясняю подробности

Очень интересно, как раз смотрим эту сторону:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 2Га в Демидове, Вышгородский, под застройку, от асфальта недалеко, совсем не далеко, как направление и пункт может быть интересно? будет интересно - повыясняю подробности

 

 

Спасибо большое Татьяна, но Вышгородский район я лично не рассматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 2Га в Демидове, Вышгородский, под застройку, от асфальта недалеко, совсем не далеко, как направление и пункт может быть интересно? будет интересно - повыясняю подробности

 

Интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 2Га в Демидове, Вышгородский, под застройку, от асфальта недалеко, совсем не далеко, как направление и пункт может быть интересно? будет интересно - повыясняю подробности

 

Когда ездил в ту сторону решил, что Демидов последний населенный пункт, который стоит рассматривать для ПМЖ.

Эти 2га не под лепом случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Колонщина, земельные участки от 1 до 100 Га. под строительство и садоводчество. Коммуникации на участках. Лес.

Асфальтированный подъезд. Хозяин. от 100 у.е. сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонщина, земельные участки от 1 до 100 Га. под строительство и садоводчество. Коммуникации на участках. Лес.

Асфальтированный подъезд. Хозяин. от 100 у.е. сотка.

Готов принять участие:) Как соберется группа - берите меня с собой:) Претендую на 15 - 20 с. под строительство:) Предлагаю засветить тему еще у конкурентов www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60391

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов принять участие:) Как соберется группа - берите меня с собой:) Претендую на 15 - 20 с. под строительство:) Предлагаю засветить тему еще у конкурентов www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60391

 

Почему же конкуренты? Скорее коллеги... :)

Но скорее такая идея потерпит крах, т.к. практически все такого же мнения - только ищите, найдите, я тоже с вами, потом подтянусь и т.д. Т.е. реально самому за толпу приходится напрягаться. Я уже смотрю, что проще себе найти участок, а всех "пассивных коллег" послать в сад. А то сначала все кричат "давай, давай! Мы с тобой", а потом оказывается, что денег не хватает, то еще что-то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. реально самому за толпу приходится напрягаться. Я уже смотрю, что проще себе найти участок, а всех "пассивных коллег" послать в сад. А то сначала все кричат "давай, давай! Мы с тобой", а потом оказывается, что денег не хватает, то еще что-то.

+1

Проще одному искать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но скорее такая идея потерпит крах, т.к. практически все такого же мнения - только ищите, найдите, я тоже с вами, потом подтянусь и т.д. Т.е. реально самому за толпу приходится напрягаться. Я уже смотрю, что проще себе найти участок, а всех "пассивных коллег" послать в сад. А то сначала все кричат "давай, давай! Мы с тобой", а потом оказывается, что денег не хватает, то еще что-то.

потому что подход к вопросу тоже должен быть немного другой.

Собираются 10 желающих, "показывают деньги" подтверждая серьезность намерений :) каждый оставляет скажем 500уе для возможного задатка.

оговариваются максимальные возможности каждого покупателя.

выбирается 3 чел , делится кто и где будет ближайшие 2 недели с кем из продавцов общаться и смотреть участки.. и т.д...

примерно так.

Тогда и результат будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что подход к вопросу тоже должен быть немного другой.

Собираются 10 желающих, "показывают деньги" подтверждая серьезность намерений :) каждый оставляет скажем 500уе для возможного задатка.

оговариваются максимальные возможности каждого покупателя.

выбирается 3 чел , делится кто и где будет ближайшие 2 недели с кем из продавцов общаться и смотреть участки.. и т.д...

примерно так.

Тогда и результат будет.

Некоторые, кстати, лежа на диване и вертя на одном пальце тапочек, создают сайт, типа ищем единомышленников, требования такие и т.д.

Только они не уточняют, что у них хобби не искать и строить, а фантазировать и создавать сайты)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Проще одному искать

Ну как бы ищет тот, у кого есть что продавать...:) Ему люди звонят, пишут, обсуждают, часть отказывается, подходят новые, набирается необходимое количество участников, и происходит купля-продажа...:) На выходе покупатели получают по 200-300 у.е. сотку (Колошщина больше не стоит), а продавец продает никому не нужные сейчас гектары, экономя кучу денег на дроблении и изготовлении новых документов... Как по мне, все честно...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная идея, но делать перевод целевого назначения земли придется не вашей компании, а землеуправляющей организацией, и сколько вас человек - 1 или 20 , не влияет на цену изготовления акта. Это раз. Во вторых, наш менталитет предполагает житье-бытье за чужой счет - кто-то будет бегать по инстанциях за всех. А кто?!Бесплатно - самый инициативный...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот момент не является непреодолимым препятствием для того, чтобы этим заниматься. Это во-первых.

И во-вторых - учитывая, что у НИХ сейчас очереди за ЭТИМ не стоят (стоят за бесплатным решением), цены уже попадали. А если я встречаю высокую цену, я понимаю, что здесь в цепи очень много посредников. Тогда решаем через других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Колонщина, земельные участки от 1 до 100 Га. под строительство и садоводчество. Коммуникации на участках. Лес.

Асфальтированный подъезд. Хозяин. от 100 у.е. сотка.

 

это объявления от какого числа \ года? (как-то прям подозрительно мало)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же конкуренты? Скорее коллеги... :)

Но скорее такая идея потерпит крах, т.к. практически все такого же мнения - только ищите, найдите, я тоже с вами, потом подтянусь и т.д. Т.е. реально самому за толпу приходится напрягаться. Я уже смотрю, что проще себе найти участок, а всех "пассивных коллег" послать в сад. А то сначала все кричат "давай, давай! Мы с тобой", а потом оказывается, что денег не хватает, то еще что-то.

Увы, но эта тенденция обещать и не сделать не зависит от уровня доходов людей. Свежий пример, общался с человеком в с.Гатное (1 км от Киева), он решил выступить инициатором улучшения общей уличной дороги (отсыпка щебнем). Несколько небедных соседей (домики метров под 400) пообещали скинуться. Человек привез щебень 20 на 40, отсыпал, разровнял, укатал и в результате ни один из соседей не сбросился. Причина - кризис и всякое разное. Увы, но зачастую приходится расчитывать только на самого себя, так как народ зачастую жлобствует или просто не обязателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, бывает и так. Просто Ваш знакомый нарушил закон - сначала деньги, потом работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, бывает и так. Просто Ваш знакомый нарушил закон - сначала деньги, потом работа.

 

Согласен, это классика : утром деньги - вечером стулья...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, форумчане!

Есть идея. Она не нова, но ... Цель - минимизировать затраты на покупку участка.

Короче, собираем группу единомышленников (человек 6-10) для покупки участка (в том числе ОСГ) по низкой цене с последующей разбивкой на количество участников группы. На сегодняшний день изготовление акта (по разбивке) добавит к стоимости участка 1000-1500 у.е./акт. Перевод "под застройку" - 200 у.е./сотка. Думаю, что при покупке участка 15-25 соток ОСГ совсем не обязательно переводить весь участок под застройку. Достаточно 5-7 соток.

Если есть вопросы и пожелания - давайте обсуждать. Через месяц ситуация с коллетивом бедет уже понятна тогда и соберемся для более детального обсуждения. Я уже начал работу в этом направлении. Отчет можно посмотреть http://www.stroimdom.com.ua/forum/subscription.php?do=viewsubscription

Очень прошу критиканов и схоластов голову мне не морочить, для этого есть Верховная Рада, Савик Шустер и т.д.

 

мы уже такой проэкт создали присоединяйтесь к нам

ясногородка по 200 у е :Dмакаровского р-на

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея избита (боянище тот еще) с огромным кол-вом подводных камней. Если мне память не изменяет, сколько раз такую идею на форуме поднимали и собирали народ - столько раз она и глохла :)

 

Основная причина - слишком все разные

то что люди разные --это еще ничего не значит

главное что у всех цель одна

 

и я такой проэкт уже пережила мы уже купили в складчину 3 га сейчас еще ребята к нам присоединяються и еще 3 га берем

и есть еще соседи

есть опыт в организации таких проэктов

обращайтесь приобщайтесь

мы приобретаем в ясногороддке макаровского р-на ехать лучше по бышевской трассе . очень хорошее покрытие

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы уже такой проэкт создали присоединяйтесь к нам

ясногородка по 200 у е :Dмакаровского р-на

 

Спасибо, Аня. Мы с Вами смотрели эти участки. Для меня - далековато. Да и цену Вы мне предлагали интереснее - 150 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто-нибудь организовывает покупку вскладчину в Бориспольском районе или по Одесской трассе на расстоянии 30 км от Киева? Я бы присоединилась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь организовывает покупку вскладчину в Бориспольском районе или по Одесской трассе на расстоянии 30 км от Киева? Я бы присоединилась.

в ту сторону похоже еще нет предложений. Собственно там и свободных мест таких как на правом берегу нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...