Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котофейки

Mad

Рекомендовані повідомлення

Наша девочка стала активно проситься и исследовать форточку и лоджию.

Боюсь, не усмотрю - сиганет с 4-го этажа.

У кого-то прыгали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, следите за форточками - мы летом потеряли свою любимицу - ушла через окно с 6 этажа....

Сейчас есть Лапочка, вроде окнами не шибко интересуется, но пока в дом не переедем наверняка будем ставить к лету москитные сетки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, следите за форточками - мы летом потеряли свою любимицу - ушла через окно с 6 этажа....

Сетка рабица - спасение ? :)

Любит сидеть на форточке - пусть сидит.Капроновую сетку пришлось натянуть на окно.

Сквозняком ее не протянет? - вот в чем вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, как у вас дела?

Наша Моня, после 10-ти дней относительного спокойствия, - похоже пошла на второй круг.

Второй день и особенно ночь - кричит не своим голосом, курлычит, трёться, кубыркается, иногда проявляет агрессивность - кусается, кидается на руки и ноги, а иногда как бешенная - гасает по квартире, по стульям, по дереву , по кроватям и шифонерам.

Обратно, на казарменном положении, - спит в ванной, в полюбившейся ей раковине, вместе с любимой игрушкой - мышкой. Стелем полотенце туда . :)

 

У меня, по всей видимости, аллергия на корейкину шерсть.

Я писал в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52580

У кого-то еще такие сложности возникают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, как у вас дела?

Наша Моня, после 10-ти дней относительного спокойствия, - похоже пошла на второй круг.

Второй день и особенно ночь - кричит не своим голосом, курлычит, трёться, кубыркается, иногда проявляет агрессивность - кусается, кидается на руки и ноги, а иногда как бешенная - гасает по квартире, по стульям, по дереву , по кроватям и шифонерам.

Обратно, на казарменном положении, - спит в ванной, в полюбившейся ей раковине, вместе с любимой игрушкой - мышкой. Стелем полотенце туда . :)

 

У меня, по всей видимости, аллергия на корейкину шерсть.

Я писал в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52580

У кого-то еще такие сложности возникают?

Нет, у нас все спокойно. Вспоминая течку: Какое то время плохо спала ночью, пару дней была очень беспокойна, потом пару дней наоборот очченть спокойная, не игралась, просто отсыпалась. Сейчас пришла в себя, играется бегает, ночью спит более-менее, ест нормально. Вроде все нормализовалось. Неужели бывает "в два захода"? Терпения Вам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели бывает "в два захода"?

Я сам в непонятках.Бывает такое?

Может дока вызвать?

Только, что говорить? - котик, вроде нормально себя чувствует, - ест, играет, нос мокрый и холодный, щупаем, массажируем животик и тельце - признаков боли нет, балдеет - вытянется селедкой и балдеет, в туалет ходит.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, успокоилась наконец, свинюшка.

Сегодня, целый день - проспала.Сейчас - спит.Намучилась за эти дни.

Как то даже - непривычно, что так тихо.

Думаю, через несколько недель, месяц - сделаем стерилизацию.

Хочу купить фотик и запечатлеть операцию во всех подробностях - если док разрешит.

Операцию будем делать дома.

Насколько это может быть опасно для котика?

В общем, сомнения в целесообразности - меня так и не покинули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Privet, насчёт кошкиных "гулек". У меня сиамка (точнее тайская по-новому), 3-й год. Когда начинает "гулять", подходит ко мне, точнее подползает на полусогнутых, мурлычет, беру на руки (на левую согнутую в локте), поглажу. Заметил, сильно реагирует на голос, мурлычет в такт наиболее низким звукам. Потом правой рукой беру за шкуру на загривке, а локтем в районе таза нажимаю вниз, довольно сильно, но без фанатизма (вариант - просто нажать ладонью на таз, ближе к хвосту). Она поднимает голову вверх и начинает "лаять" - это наиболее точное слово, не знаю как ещё описать. Длится это несколько секунд, ну где-то 10 максимум, потом спрыгивает на пол и начинает беспорядочно кувыркаться, ну и вылизывает себе соответствующее место. Так понимаю, что это типо оргазм. Когда "после этого" норовит спрыгнуть на пол, не пытаться удерживать, начинает угрожающе шипеть и может врезать когтями. И если что не так делаешь, то же самое, таки нада соблюдать некоторую осторожность, инстинкты - сильная вещь, но это видимо индивидуально. Извините за эротичность описания, но проблему многодневных воплей это снимает полностью. Если я дома, подходит ко мне "за этим" несколько раз за день. Хотя если весь день отсутствую, спокойно дожидается до вечера, без воплей. У моей это раза 3-4 в год. Жена ревнует: "я не могу на это смотреть!..." Змінено користувачем коха-моха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Privet, насчёт кошкиных "гулек". У меня сиамка (точнее тайская по-новому), 3-й год. Когда начинает "гулять", подходит ко мне, точнее подползает на полусогнутых, мурлычет, беру на руки (на левую согнутую в локте), поглажу. Заметил, сильно реагирует на голос, мурлычет в такт наиболее низким звукам. Потом правой рукой беру за шкуру на загривке, а локтем в районе таза нажимаю вниз, довольно сильно, но без фанатизма (вариант - просто нажать ладонью на таз, ближе к хвосту). Она поднимает голову вверх и начинает "лаять" - это наиболее точное слово, не знаю как ещё описать. Длится это несколько секунд, ну где-то 10 максимум, потом спрыгивает на пол и начинает беспорядочно кувыркаться, ну и вылизывает себе соответствующее место. Так понимаю, что это типо оргазм. Когда "после этого" норовит спрыгнуть на пол, не пытаться удерживать, начинает угрожающе шипеть и может врезать когтями. И если что не так делаешь, то же самое, таки нада соблюдать некоторую осторожность, инстинкты - сильная вещь, но это видимо индивидуально. Извините за эротичность описания, но проблему многодневных воплей это снимает полностью. Если я дома, подходит ко мне "за этим" несколько раз за день. Хотя если весь день отсутствую, спокойно дожидается до вечера, без воплей. У моей это раза 3-4 в год. Жена ревнует: "я не могу на это смотреть!..."

:lol: Надо мужу дать эту инструкцию почитать, а то он уже замучался, кошка его преследует, просит спасти его от циничных домагательств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кошка, когда спит, то периодически подрагивают части конечностей или все тело -

небольшая дрожь, похожая на судороги.

Сначала думал, - может сниться что? Но что-то часто наблюдаю подобное.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...