Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где насосную станцию karcher купить дешевле ???

qwewq

Рекомендовані повідомлення

где насосную станцию karcher купить В КИЕВЕ дешевле чем здесь (ссылка устарела) ????Не подумайте что реклама ... может кто в теме ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где насосную станцию karcher купить В КИЕВЕ дешевле чем здесь (ссылка устарела) ????Не подумайте что реклама ... может кто в теме ...

 

Ох и наплачитесь вы с этим "Кёрхером"...

Вы знаете что такое "ремонтопригодность"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и наплачитесь вы с этим "Кёрхером"...

Вы знаете что такое "ремонтопригодность"?

 

Пожалуйста поясните ... а то я совсем созрел к покупке ... обкладываю кирпичём яму и собирался уже покупать ... Что такое "ремонтопригодность" ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста поясните ... а то я совсем созрел к покупке ... обкладываю кирпичём яму и собирался уже покупать ... Что такое "ремонтопригодность" ???

 

NEPTUN и мне пожалуйста поясните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста поясните ... а то я совсем созрел к покупке ... обкладываю кирпичём яму и собирался уже покупать ... Что такое "ремонтопригодность" ???

 

Выдержки из инета:

Ремонтопригодность (англ. maintainability) — свойство объекта, заключающееся в приспособленности к поддержанию и восстановлению работоспособного состояния путем технического обслуживания и ремонта.

 

РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ - одно из основных свойств технического объекта, характеризующее его надежность; заключается в приспособленности объекта к проведению работ по его техническому обслуживанию и ремонту.

 

А по простому, вы там ничего не сможете открыть, поменять, отрегулировать... Для неподготовленного человека, - это "одноразовая игрушка". Здесь на форуме уже это обсуждалось. Юзайте поиск.

Мой вам совет: купите обычную насосную станцию, соизмеримо потребностям и кошельку, и будет вам счастье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вы там ничего не сможете открыть, поменять, отрегулировать... Для неподготовленного человека, - это "одноразовая игрушка". ...

 

 

Кarcher подарував собі на день народження 6 років тому. Без проблем експлуатую його в хвіст, і в гриву. Якщо підготовленим :::NEPTUN:::'ам не дозволяти, щоб вони не розбирали його за-ради своєї цікавості, то і ремонтувати нічого не потрібно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кarcher подарував собі на день народження 6 років тому. Без проблем експлуатую його в хвіст, і в гриву. Якщо підготовленим :::NEPTUN:::'ам не дозволяти, щоб вони не розбирали його за-ради своєї цікавості, то і ремонтувати нічого не потрібно?

 

Ломается все, но не все чинится. То, что у вас это устройство проработало 6 лет - значит повезло и вы попали в 80% счастливчиков. Если оно сломается на второй день после окончания гарантии, то сразу придется покупать новое устройство.

Тут вопрос не в том, что шаловливым ручкам интересно разобрать и посмотреть внутренности, а в стоимости владения в течении всего срока жизни устройства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...