Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рециркуляция горячей воды

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги! Помогите советом и рекомендациями по моей хотелке. Купил котёл Биази на 24 квт турбо с 60 л бойлером и хочу устроить рециркуляцию горячей воды. А в бойлере только один вход подачи холодной и выход горячей. Если можно такое воплотить нарисуйте, плиз, схемку . Заранее всем благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги! Помогите советом и рекомендациями по моей хотелке. Купил котёл Биази на 24 квт турбо с 60 л бойлером и хочу устроить рециркуляцию горячей воды. А в бойлере только один вход подачи холодной и выход горячей. Если можно такое воплотить нарисуйте, плиз, схемку . Заранее всем благодарен.

Рисовать не умею, но принцип простой.Разрываете подачу ХВС на бойлер, ставите тройник и два обратных клапана перед ним, подключаете циркуляционный насос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги! Помогите советом и рекомендациями по моей хотелке. Купил котёл Биази на 24 квт турбо с 60 л бойлером и хочу устроить рециркуляцию горячей воды. А в бойлере только один вход подачи холодной и выход горячей. Если можно такое воплотить нарисуйте, плиз, схемку . Заранее всем благодарен.

 

Вот вам фото именно по этому котлу,стрелками я указал как я подключил насос рециркуляции.

Насос рециркуляции я розместил рядом с котлом в коллекторном ящике тёплого пола.

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=750

IS.thumb.JPG.5127153b785c84599e1ee6ca54d9979e.JPG

IS-1.thumb.JPG.d858c7f21378875a024d0650f0629ab8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам фото именно по этому котлу,стрелками я указал как я подключил насос рециркуляции.

Насос рециркуляции я розместил рядом с котлом в коллекторном ящике тёплого пола.

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=750

 

Огромное спасибо!

Скажите, Вы котлом довольны?

Казусы в работе есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги! Помогите советом и рекомендациями по моей хотелке. Купил котёл Биази на 24 квт турбо с 60 л бойлером и хочу устроить рециркуляцию горячей воды. А в бойлере только один вход подачи холодной и выход горячей. Если можно такое воплотить нарисуйте, плиз, схемку . Заранее всем благодарен.

 

Огромное спасибо!

Скажите, Вы котлом довольны?

Казусы в работе есть?

У меня стоит котёл Nectra,а эти котлы я устанавливал заказчикам.

На счёт казусов-казусы есть во всех котлах но особых в этой модэли я незамечал.Работает отлично,ГВС приготавливает очень быстро,внутренняя обвязка котла латунная очень качественная по сравнению с другими где полно пластиковых деталей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...

У меня имеется два сигнализатора газа модели СГБ-1-7Б.

Сигнализатор работает, но есть проблема.

Когда сигнализатор включен в сеть, время от времени, через разные промежутки времени сигнализатор издает короткий писк и при этом красноватым светом светится лампочка CO. Нормально-открытый клапан при этом не срабатывает.

Я сперва думал, что он сломан, было лень идти в сервисный центр и заниматься всей волокитой, я просто купил второй.

Но со вторым точно такая же ситуация. В обоих есть одна и та же проблема.

Все проверил, все подключено, в том числе источник питания на 12 вольт.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...