Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно покрыть крышу металлочерепицей

pips11

Рекомендовані повідомлення

Крыша двухскатная , холодный чердак , площадь по металлочерерипе прибл 220 кв м , двухэтажный дом , из усложнений - 1 эркер . В настоящий момент устрановлена стропильная система частично набита обрешетка , выполнены фронтоны , заканчивается кладка труб . Уклон крыши 26 градусов . Предпологается покрытие металлочерепицей альбатрос , порезанной на заводе в размер , скат прибл 7,15 , или единым куском или в 2 куска . Доска сухая необрезная .

 

Задача . Добить частично обрешетку , настелить гидроизоляцию , набить контробрешетку , постелить покрытие .

 

Ввиду несложности изготовления (двухскатная ) , большой площади ( типа опт ) , наличия стропильной системы и кризиса ожидаются адекватные цены . Объект - 8 км в сторону запорожья . Начать через неделю -10 дней и быстренько закончить . Предварительно съездить , посмотреть , померять , написать все что надо для работы . Ну понятно что иметь заслуженный опыт в этом деле , а то уже одному товарищу недалеко настелили по принципу шиферной , счас переделывает .

 

С предложениями в личку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда же делась бригада которая стропилку делала?

 

сами сделали . Но впереди зима и непрогнозируемая погода , не остается времени .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная работы выполнена, так, что долго прийдется ждать предложений...да еще и по "кризисным" ценам :D

Или заканчивайте сами, или расчитывайте на 50-80 грн/кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная работы выполнена, так, что долго прийдется ждать предложений...да еще и по "кризисным" ценам :D

Или заканчивайте сами, или расчитывайте на 50-80 грн/кв.м.

 

я рассчитываю на 8-10 тыс грн за крышу . +- немного . С учетом того что одно дело сделать двухскатку , хоть и большой площади , другое дело заморачиваться с крышей той же плоскости но отрисованной на компьютере в стиле китайской пагоды . Площадь одна , цена похожая , а разница в работе в разы . Тут же стучи и стучи . Или одно другое дело сделать три крыши по 70 кв м . Приготовься , договорись , поезди .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рассчитываю на 8-10 тыс грн за крышу . +- немного . С учетом того что одно дело сделать двухскатку , хоть и большой площади , другое дело заморачиваться с крышей той же плоскости но отрисованной на компьютере в стиле китайской пагоды . Площадь одна , цена похожая , а разница в работе в разы . Тут же стучи и стучи . Или одно другое дело сделать три крыши по 70 кв м . Приготовься , договорись , поезди .

 

можно выехать, посмотреть. Окончательная цена все равно будет оговариваться после осмотра. 0676330299 Паша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно выехать, посмотреть. Окончательная цена все равно будет оговариваться после осмотра. 0676330299 Паша

 

ну а где доп информация ? делали , знаем , рекомендации , фото и т.п. ? что за бригада , сколько человек . Если фирма , то фирме не помещается там заработать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а где доп информация ? делали , знаем , рекомендации , фото и т.п. ? что за бригада , сколько человек . Если фирма , то фирме не помещается там заработать .

 

Давай те не будем играть в писателей, вся информация по телефону.

Меня на этом форуме знают как порядочного человека, а за свои рекомендации я ручаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а где доп информация ? делали , знаем , рекомендации , фото и т.п. ? что за бригада , сколько человек . Если фирма , то фирме не помещается там заработать .

 

Вот что прикольно у "заказчика", так это его желание изначально показать свое превосходство перед "работягой"...

 

Тогда встречный запрос!

Где Ваша доп информация: платежеспособность, как платили, в какие сроки, наличие средств на оплату работ, рекомендации уже работавших подрядчиков, векселя, LC... Слабо???

К тому-же вряд-ли кто поверит, что вы, сами сварганив стропилку, не в силах прибить обрешетку и насыпать МЧ...;) Ой, что-то тут не так.....:(

 

Всего 4 сообщения, а уже считаете, что кинул клич: "Барин платит!!!" :O:, и народ рванул, сдирая коленки и сбивая локти о соперников :x???

Не угадали:ROFL: Работники, так же выбирают заказчика, как и наоборот...

Ну, и Ваш ответ для zlooо, делает необходимость "для задуматься":o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что прикольно у "заказчика", так это его желание изначально показать свое превосходство перед "работягой"...

на то он и хозяин . Вы когда ходите по магазину вам товар лицом выкладывают ? Трудоустраиваясь на фирму вы же не требуете ее баланс ?

 

На сегодня слишком много проходимцев в строительстве . Я уже говорил чуть выше что недалеко от меня положили крышу "крышники" . Прибили обрешетку , а на нее сразу положили гидроизоляцию и без контробрешетки постелили сверху металлочерепицу . Человек счас переделывает .

 

Для меня важно чтоб люди имели опыт .

 

Тогда встречный запрос!

Где Ваша доп информация: платежеспособность, как платили, в какие сроки, наличие средств на оплату работ, рекомендации уже работавших подрядчиков, векселя, LC... Слабо???

Это все легко согласовывается , не обязательно вся оплата в конце .

 

К тому-же вряд-ли кто поверит, что вы, сами сварганив стропилку, не в силах прибить обрешетку и насыпать МЧ...;) Ой, что-то тут не так.....:(

Сегодня 2 ноября , если мы сами будем ее бить , то к 1-15 декабря мы покроемся , идет осень , если зайдут дожди , то на крыше лазить будет невозможно , плюс похолодает , и может даже выпадет снег . Есть желание быстренько закончить .

 

Всего 4 сообщения, а уже считаете, что кинул клич: "Барин платит!!!" :O:, и народ рванул, сдирая коленки и сбивая локти о соперников :x???

Не угадали:ROFL: Работники, так же выбирают заказчика, как и наоборот...

Ну, и Ваш ответ для zlooо, делает необходимость "для задуматься":o

 

Вы рады что не бросились ? Все равно эту работу кто-то сделает , одни обычно кричат , а другие тихонько и быстро зарабатвывают себе деньжат . Те у кого много работы - пусть работают , я не хочу их отвлекать от важного дела . В крайнем случае прийдется взять поденно помошников .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что прикольно у "заказчика", так это его желание изначально показать свое превосходство перед "работягой"...

 

Тогда встречный запрос!

Где Ваша доп информация: платежеспособность, как платили, в какие сроки, наличие средств на оплату работ, рекомендации уже работавших подрядчиков, векселя, LC... Слабо???

К тому-же вряд-ли кто поверит, что вы, сами сварганив стропилку, не в силах прибить обрешетку и насыпать МЧ...;) Ой, что-то тут не так.....:(

 

Всего 4 сообщения, а уже считаете, что кинул клич: "Барин платит!!!" :O:, и народ рванул, сдирая коленки и сбивая локти о соперников :x???

Не угадали:ROFL: Работники, так же выбирают заказчика, как и наоборот...

Ну, и Ваш ответ для zlooо, делает необходимость "для задуматься":o

А ты, небось думал, что щас злыдни падут в колени и будут слезно проситься на работу? :grin: Аж на 20 квадратов, да на фронтоне....

ЩАС!!! - там организационного гемору только на 400-600 грн грн., а заработка на 200 грн.

 

Так, что:

Сейчас все заказчики перед вами на колени упадут и слёзно будут просить приступить к работе.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять срач, мне одно не понятно почему когда все идут к стоматологу или парикмахеру платят деньги которые им говорят у которых в кризис поднялись цены, а строителей все пытаються наклонить и считают сколько они зарабатывают, ведь строители не считают сколько зарабатывают заказчики. Против ТС ничего не имею просто мысли вслух. А по делу: трудно найти будет вменяемую бригаду на полработы, а те кто возьмуться и если бока вылезут съедут на то что сделали полработы. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять срач, мне одно не понятно почему когда все идут к стоматологу или парикмахеру платят деньги которые им говорят у которых в кризис поднялись цены, а строителей все пытаються наклонить и считают сколько они зарабатывают, ведь строители не считают сколько зарабатывают заказчики. Против ТС ничего не имею просто мысли вслух. А по делу: трудно найти будет вменяемую бригаду на полработы, а те кто возьмуться и если бока вылезут съедут на то что сделали полработы. Удачи!

 

Ну и где логика ?

 

Если нанять бригаду на крышу в 100 м2 за 100 гривен м2 - это кошерно , нанять ту же самую бригаду на 220 кв м на половину работы - не кошерно . Нанять бригаду сменить старое покрытие - кошерно , постелить новое - не кошерно . Ну не глупо ?

 

Насчет стоматологов и парикмахеров , в городе можно найти и тех и других по ценам отличающимся в разы, и идут к тем кто адекватен . И никто не пытается никого нагнуть - не устраивают деньги , сумму я прибл озвучил , я не заставляю . Уже пару предложений сделали , к сожалению нельзя оценивать свое напряжение в 80% полной крыши . Не получиться с теми людьмии что звонили , прийдется искать помошников . Все равно сделаем .

 

Меня ваш разговор напоминает таксистов на симферопольском вокзале . Поедем если озолотите .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все заказчики перед вами на колени упадут и слёзно будут просить приступить к работе.:cry:

Так и будешь мои посты "отслеживать" ?

 

Не я вылез на форум, и расписался в своей несостоятельности и просьбой о помощи, а ты :cry::cry:

Пойди-ка лучше поработай у себя на фронтоне

 

:fool::lol::):fool::lol::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять срач, мне одно не понятно почему когда все идут к стоматологу или парикмахеру платят деньги которые им говорят

 

процитирую фразу из фильма "Трасса-60":

"Этот человек лжет в письменной форме" (с)

 

Если Вы сами так и поступаете, не нужно расписываться за всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рады что не бросились ? Все равно эту работу кто-то сделает , одни обычно кричат , а другие тихонько и быстро зарабатвывают себе деньжат . Те у кого много работы - пусть работают , я не хочу их отвлекать от важного дела . В крайнем случае прийдется взять поденно помошников .

 

Дом, надеюсь, не жилой ?

а чего Вы так уперлись закончить в этом году ? Весной будут уже совершенно другие расклады вплане спрос-предложение. Ничего с Вашей коробкой не станется, уйма домов стоят зимы и потом достраиваются успешно. И качество работы, выполненное в короткий световой день впопыхах, против хорошей погоды весной.. сами понимаете.

 

Я прошлую зиму тоже простоял полностью без крыши, правда стены - рядовой кирпич. Сначала переживал, а потом оказалось на руку - появилась возможность достроить 2й этаж. Все, что не делается - к лучшему :)

 

Нет, я Вас не отговариваю, появится стоящая бригада - заканчивайте конечно. Накрайняк раскатайте рубероид, "пришпильте" его рейкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом, надеюсь, не жилой ?

а чего Вы так уперлись закончить в этом году ? Весной будут уже совершенно другие расклады вплане спрос-предложение.

 

дело в том что мне не нравиться когда под фундаменты текет вода и собирается в лужи , дом двухэтажный , по плитам стекает в определенные места и там образуются риски просадки .

 

Вы не переживайте , я уже понял что форум для говорунов , съездил седня в одну фирму торгующей металлочерепицей , кроме скидки на оную предложили и сдалеть работу по 50 , что уже близко к цифре , в субботу подъедет парниша еще поговорим , скорее всего соглашусь на предложение фирмы . Поэтому не все плохо . А кто любит поговрить , пусть далее разговаривает о том что работник должен себя уважать , работать только за золото в килограмовых слитках ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что мне не нравиться когда под фундаменты текет вода и собирается в лужи , дом двухэтажный , по плитам стекает в определенные места и там образуются риски просадки .

 

Вы не переживайте , я уже понял что форум для говорунов , съездил седня в одну фирму торгующей металлочерепицей , кроме скидки на оную предложили и сдалеть работу по 50 , что уже близко к цифре , в субботу подъедет парниша еще поговорим , скорее всего соглашусь на предложение фирмы . Поэтому не все плохо . А кто любит поговрить , пусть далее разговаривает о том что работник должен себя уважать , работать только за золото в килограмовых слитках ....

И я в этом убедился. здесь не ищите. Желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
И я в этом убедился. здесь не ищите. Желаю удачи!

 

как выяснилось я в этом ошибался .

 

Таки нашлись людис форума которые к этому моменту , в принципе за адекватные деньги сделали работу . Не без боков , но с незначительными . Быстро и конкретно . Без развода на допработы . К текущему моменту крыша уже закончена . В полном комплекте .

 

Всем кто тут фантазировал по ценам и отношениям строитель - заказчик - дальше фантазируйте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как выяснилось я в этом ошибался .

 

Таки нашлись людис форума которые к этому моменту , в принципе за адекватные деньги сделали работу . Не без боков , но с незначительными . Быстро и конкретно . Без развода на допработы . К текущему моменту крыша уже закончена . В полном комплекте .

Я Вас поздравляю! Нет правил без исключения..

Всем кто тут фантазировал по ценам и отношениям строитель - заказчик - дальше фантазируйте .

Та ото ж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в этом убедился. здесь не ищите. Желаю удачи!

Поддерживаю полностью!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ума сойти: по ДВА-ТРИ МЕСЯЦА! найти не можете :fool: Да вы искать не научились? Или жаба не дает :crazy:

Заказывайте в Google - он поможет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ума сойти: по ДВА-ТРИ МЕСЯЦА! найти не можете :fool: Да вы искать не научились? Или жаба не дает :crazy:

Заказывайте в Google - он поможет :lol:

 

Тебя кто-то о чем-то спрашивал? Или просил? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...