Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошую Хлебопечку

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

и на чем вы всю эту прелесть готовите?

Последние годы в мультиварке, а раньше в хлебопечке, обе от Панасоника. Еще раньше в электрической духовке с конвекцией, но в ней почему-то хуже всего получалось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут так много прочитала про хлебопечки панасоник, а что, другими никто не пользуется?

 

Мне подруга на ДР заказала хлебопечку с бюджетом до 1000грн. и я растерялась. Вроде бы по описаниям все одинаковые, вначале ветки даже хвалили какие-то китайские. Но может быть есть неплохой мулинекс или тефаль за эти деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут так много прочитала про хлебопечки панасоник, а что, другими никто не пользуется?

 

Мне подруга на ДР заказала хлебопечку с бюджетом до 1000грн. и я растерялась. Вроде бы по описаниям все одинаковые, вначале ветки даже хвалили какие-то китайские. Но может быть есть неплохой мулинекс или тефаль за эти деньги?

 

 

 

Не знаю как другие,

но ПАНАСОНИК – ЭТО КОРОЛЕВА ИЛИ КОРОЛЬ среди хлебопечек.

Не спорю и китайские пекут хлеб,

но столько отзывов негативных,

то хлеб не пропекся как следует,

то пропекся но верх провалилась.

А плохо спеченный хлеб – это не только перевод продуктов,

но и нервотрепка, и оно Вам надо.

Попросите подругу подарок сделать денежкой,

а не достающую суму добавите.

И все довольны, Вы свежим хлебом,

подруга довольна, что угодила Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как другие,

но ПАНАСОНИК – ЭТО КОРОЛЕВА ИЛИ КОРОЛЬ среди хлебопечек.

Не спорю и китайские пекут хлеб,

но столько отзывов негативных,

то хлеб не пропекся как следует,

то пропекся но верх провалилась.

А плохо спеченный хлеб – это не только перевод продуктов,

но и нервотрепка, и оно Вам надо.

Попросите подругу подарок сделать денежкой,

а не достающую суму добавите.

И все довольны, Вы свежим хлебом,

подруга довольна, что угодила Вам.

но тут и про панасоник были негативные отзывы..., вот это и настораживает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya, Вы знаете перечитала очень много отзывов по разным печкам и на сайтах интернет магазинов и на форумах, действительно все очень хвалят Панасоник, а тем более люди у которых были другие ранее и теперь есть с чем сравнить.

 

Вообщем, я пока думаю вообще о ХП, а то что это (если) будет, то только Панасоник.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас до Панасаника 253 были две хлебопечки. Я тут ранее уже писал на этот счет. Что особо поразило: у LG и бесплатные курсы к печке давали (жена честно проходила), и программы у LG адаптированы под наши продукты - "Русский повар" называются, и делает последовательно аж два разных цикла замеса теста, и т.д., и т.п. А как испек хлеб из Панасоника, - разочарованно подарил LG соседу. Хотя, можно было пристроить на дачу джемы делать в ней, вот это даже лучше чем в Панасонике получается. Но уж очень велика разница в хлебе, и это при одном замесе у Панасоника..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас до Панасаника 253 были две хлебопечки. Я тут ранее уже писал на этот счет. Что особо поразило: у LG и бесплатные курсы к печке давали (жена честно проходила), и программы у LG адаптированы под наши продукты - "Русский повар" называются, и делает последовательно аж два разных цикла замеса теста, и т.д., и т.п. А как испек хлеб из Панасоника, - разочарованно подарил LG соседу. Хотя, можно было пристроить на дачу джемы делать в ней, вот это даже лучше чем в Панасонике получается. Но уж очень велика разница в хлебе, и это при одном замесе у Панасоника..

 

а если почитать технологию производства хлеба то правильные 2 замеса с 2мя подходами.

 

насчет мулинексов все что в районе 1000грв = китай , можно смело брать любой ноунейм результат примерно одинаков.

 

На качество хлеба очень влияет температура воздуха, влажность и давление атмосферное даже!!! можешь 3 раза делать хлеб все сыпать строго по весам и каждый раз будет разный результат - окажется что кто-то открыл окно и сделал сквозняк там где стояла ХЧ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
я тут так много прочитала про хлебопечки панасоник, а что, другими никто не пользуется?

 

Мне подруга на ДР заказала хлебопечку с бюджетом до 1000грн. и я растерялась. Вроде бы по описаниям все одинаковые, вначале ветки даже хвалили какие-то китайские. Но может быть есть неплохой мулинекс или тефаль за эти деньги?

так Панасоник тоже китайский.... но качественный китайский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас панасоник уже 4 год, просто не нарадуемся :)

а у меня что-то последнее время в Панасонике SD-2501 хлеб сначала поднимается,а потом опадает - уже всё перепробывал,та же история.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня что-то последнее время в Панасонике SD-2501 хлеб сначала поднимается,а потом опадает - уже всё перепробывал,та же история.....

меньше воды и просеивайте муку через мелкое сито.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше воды и просеивайте муку через мелкое сито.

 

 

 

И поменяйте муку. Возможно эта мука свежего помола. По нормам, после помола, мука должна выстоятся хотя бы месяц. Я вообще начал печь хлеб из муки 1-го сорта, иногда добавляю кулак высевок - мне и семье нравиться больше чем из высшего сорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мы купили хлебопечку Kenwood BM450. Я сначала спокойно отнеслась к ней, но теперь - не нарадуюсь! Уже и не помню когда последний раз покупали хлеб в магазине. Очень просто печь хлебушек с различными семечками (особенно вкусно с арбузными), орешками и другими добавками. Покупали здесь (ссылка устарела) . Мы еще под скидку попали:)

В общем, на 8 марта еще бабушке презентовали - так ее не оттащишь теперь!

С хлебопечкой проблем не было, работает отлично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили хлебопечку Kenwood BM450. Я сначала спокойно отнеслась к ней, но теперь - не нарадуюсь! Уже и не помню когда последний раз покупали хлеб в магазине. Очень просто печь хлебушек с различными семечками (особенно вкусно с арбузными), орешками и другими добавками. Покупали здесь vicotec.ua/hlebopekarnya-kenwood-bm450 . Мы еще под скидку попали:)

В общем, на 8 марта еще бабушке презентовали - так ее не оттащишь теперь!

С хлебопечкой проблем не было, работает отлично

 

 

Одна все таки проблема есть,

уж сильно хлебопечка сказываеться на наших талия.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна все таки проблема есть,

уж сильно хлебопечка сказываеться на наших талия.:)

это не с техникой - это в голове и тут уже от человека зависит победит - али нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...