Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок под частную застройку в черте г. Донецка

swizard

Рекомендовані повідомлення

Ветхое строение или участок уже с госактом. Так проще, и как ни странно дешевле.

 

Полностью согласна. 2 года назад взятку просили за участок 15 штук зелени, участки стоили по 30, люди отдали, оформление занимает около 2-3 лет. Сейчас за эти деньги можно купить реально участок и строится. А там еще нет госактов.

 

ЗЫ: Чиновники как правило не следят за падением цен на рынке, они как брали такие взятки так и берут. Очень повезет если все таки Вам попадутся адекватные люди.

Недавно в нашем районе продали домик под снос со всеми подводами и 7 соток земли за 6 штук зелени...Так, что кто ищет тот всегда найдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантастику пропускаю:)

8-)

 

Ну слово не воробей, много не нагадит:) В личке тел. В любые выходные утром-днем велкам.

 

Спасибо огромное за предложение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петровка? За что вы так не любите человека?:)

 

Вот незнаю обижаться или нет?:cry:И чего Вы так Петровку не любите то?

ЗЫ: Сама с Текстиля, муж с Петровки. 10 лет назад переехали на мужа родину, пожив немного сделала вывод, что назад на Текстиль ни за что не вернусь...нравится мне тишина и покой...Тока надо в центре Петровке, недалеко от трассы центральной участки присматривать..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот незнаю обижаться или нет?:cry:И чего Вы так Петровку не любите то?

 

Сколько времени на машине утром в час пик(пробки) нужно потратить, чтобы добраться на пл.Ленина? Только без фанатизма, типа за три песни до аэропорта:) Обычный будний день, обычная езда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько времени на машине утром в час пик(пробки) нужно потратить, чтобы добраться на пл.Ленина? Только без фанатизма, типа за три песни до аэропорта:) Обычный будний день, обычная езда.

 

На Макшоссе тоже можно минут 20 проторчать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Макшоссе тоже можно минут 20 проторчать

По опыту последних лет - вероятность тянучки на выезде с калинкино на кольцо(Мотель) в будний день:

- 20 минут - 5-10 процентов

- 10 минут - 30 процентов

- 5 минут - 40 процентов

- 0-1 минута - 20 процентов

 

В среднем до площади(условный центр) в будний день с пролетарки можно доехать за 25-30 минут. Соблюдая правила:)

В выходной без пробок - 15-17 минут.

 

А с Петровки? Я без поддергиваний, просто интересно. И если на Мотеле по утрам часто тянучка-пробка, то на Золотом кольце часто жопа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот незнаю обижаться или нет?:cry:И чего Вы так Петровку не любите то?

ЗЫ: Сама с Текстиля, муж с Петровки. 10 лет назад переехали на мужа родину, пожив немного сделала вывод, что назад на Текстиль ни за что не вернусь...нравится мне тишина и покой...Тока надо в центре Петровке, недалеко от трассы центральной участки присматривать..:rolleyes:

 

 

Обижаться низззя:sorry:, максимум немножко огорчиться, шучу, этого не стоит. Нормальный район. Фасад у Вас супер, показал жене сказала хочу такой же. Тут же каждому свое (+ есть слово "Родина") , и лично для меня минус это, далеко от центра. 22-25 км. и по пробкам через текстиль утром. Плюс цены на землю, Донецк же. Просто есть альтернатива которая ближе и дешевле. И лично для меня первое чтоб я не привязывался к авто. Хоть все равно и не слажу, но прикольно зимой, при первом гололёде, минут пять ногами, сесть на маршрутку и максимум через 20-30 минут встать в центре города. А после работы в 17:10 выйти с офиса и через пол часа зайти домой. Но опять же кто-то раскритикует и мой выбор.

Просто интересно ваше мнение. Крестик в центре карты на моем участке.

wikimapia.org/#lat=48.0301449&lon=37.939707&z=18&l=1&m=b

Купил пару недель назад. 8соток.

Автору по теме, на 100 метров вглубь по этой улице, только на другую сторону 10 соток. И есть еще один но он еще дальше от трассы.

 

С постройкой второго моста на мотеле на макшоссе пробок практически нет. Плюс утром палюбому на кольце патрульная машина и если возникает перекос потоков гашишники регулируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько времени на машине утром в час пик(пробки) нужно потратить, чтобы добраться на пл.Ленина? Только без фанатизма, типа за три песни до аэропорта:) Обычный будний день, обычная езда.

 

Ну если без фанатизма, примерно 30 минут...Если на Текстиле пробки нет, то за 20 минут...

ЗЫ: неужели это главное в выборе участка? Ну в принципе наверное смотря кто какой образ жизни ведет...У нас тут много не бедных людей живет, некоторые даже целые деревни строят в стиле кантри и конный двор держат и их не напрягает сколько до города...Наверное они на вертолетах летают или фанаты своей "родины"...

ЗЫ: А сколько с Кончи-Заспы до центра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад у Вас супер, показал жене сказала хочу такой же.

 

Спасибо. Если какие то вопросы возникнут подскажу с удовольствием все белые и не очень стороны такого фасада...Вы какой дом собираетесь строить?

 

Просто интересно ваше мнение. Крестик в центре карты на моем участке.

wikimapia.org/#lat=48.0301449&lon=37.939707&z=18&l=1&m=b

 

Мне нравится. Честно. Больше всего нравится, что поселок уже обжитой. А то тут у нас есть участки в поле продают, где еще ни одного дома нет...Типа Вы будете первые...Мне нарвится когда среди людей, ну и чтобы соседи хорошие были

 

Вопрос: сколько денег если не секрет стоит у Вас 6 соток? коммуникации все проходят? И сколько денег примерно хозяину газовой трубы надо отдать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил пару недель назад. 8соток.

Автору по теме, на 100 метров вглубь по этой улице, только на другую сторону 10 соток. И есть еще один но он еще дальше от трассы.

 

С постройкой второго моста на мотеле на макшоссе пробок практически нет. Плюс утром палюбому на кольце патрульная машина и если возникает перекос потоков гашишники регулируют.

 

Эх, не видели вы, как года 3-4 назад Макеевка перла по утрам по встречке во все 3 полосы. Потому там гаишники и стали дежурить. Теперь по встречке не ездят, тихо-мирно стоят от Ботсада до кольца:grin: Видел регулярно этим летом.

По теме: Пролетарка, ЦОФ, 6 соток, коммуникации по улице 13 куе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если без фанатизма, примерно 30 минут...Если на Текстиле пробки нет, то за 20 минут...

Что-то слишком оптимистично.

ЗЫ: неужели это главное в выборе участка? Ну в принципе наверное смотря кто какой образ жизни ведет...

Пока большинство является наемными работниками. Если работают сами на себя или работают на них - то это происходит в основном в центре, поэтому и привязка. Это не главное, но один из важных критериев выбора участка. Иначе все бы стремились жить в Великоанадольском лесу или Святогорье:)

У нас тут много не бедных людей живет, некоторые даже целые деревни строят в стиле кантри и конный двор держат и их не напрягает сколько до города...Наверное они на вертолетах летают или фанаты своей "родины"...

ЗЫ: А сколько с Кончи-Заспы до центра?

Я думаю, когда мы дойдет до уровня этих людей, нам будет пох где центр и сколько там до него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не видели вы, как года 3-4 назад Макеевка перла по утрам по встречке во все 3 полосы. Потому там гаишники и стали дежурить. Теперь по встречке не ездят, тихо-мирно стоят от Ботсада до кольца:grin: Видел регулярно этим летом.

По теме: Пролетарка, ЦОФ, 6 соток, коммуникации по улице 13 куе

 

Скиньте улицу и номер дома пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то слишком оптимистично..

 

Точно Влад, без фанатизма...Много раз засекали. В среднем 30 минут.

 

 

 

Я думаю, когда мы дойдет до уровня этих людей, нам будет пох где центр и сколько там до него.

 

+100...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обижаться низззя:sorry:, максимум немножко огорчиться, шучу, этого не стоит. Нормальный район. Фасад у Вас супер, показал жене сказала хочу такой же. Тут же каждому свое (+ есть слово "Родина") , и лично для меня минус это, далеко от центра. 22-25 км. и по пробкам через текстиль утром. Плюс цены на землю, Донецк же. Просто есть альтернатива которая ближе и дешевле. И лично для меня первое чтоб я не привязывался к авто. Хоть все равно и не слажу, но прикольно зимой, при первом гололёде, минут пять ногами, сесть на маршрутку и максимум через 20-30 минут встать в центре города. А после работы в 17:10 выйти с офиса и через пол часа зайти домой. Но опять же кто-то раскритикует и мой выбор.

Просто интересно ваше мнение. Крестик в центре карты на моем участке.

wikimapia.org/#lat=48.0301449&lon=37.939707&z=18&l=1&m=b

Купил пару недель назад. 8соток.

Автору по теме, на 100 метров вглубь по этой улице, только на другую сторону 10 соток. И есть еще один но он еще дальше от трассы.

 

С постройкой второго моста на мотеле на макшоссе пробок практически нет. Плюс утром палюбому на кольце патрульная машина и если возникает перекос потоков гашишники регулируют.

 

Интересно узнать подробнее о нём. Если не в тягость, скиньте пожалуйста контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вспомнил. Продается участок под крестиком:)wikimapia.org/#lat=47.9609335&lon=37.9143065&z=18&l=0&m=b

от моего метров 300. За 18 соток хотят 60. Дорого, т.к. газ там будет только в след году, свет не фонтан, вода есть, канализации вроде нет. Но там красиво - дубовая роща, лужа-ставочек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вспомнил. Продается участок под крестиком:)wikimapia.org/#lat=47.9609335&lon=37.9143065&z=18&l=0&m=b

от моего метров 300. За 18 соток хотят 60. Дорого, т.к. газ там будет только в след году, свет не фонтан, вода есть, канализации вроде нет. Но там красиво - дубовая роща, лужа-ставочек.

 

Цена конечно очень большая, даже торг мне не поможет :(

Но место хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с Петровки? Я без поддергиваний, просто интересно. И если на Мотеле по утрам часто тянучка-пробка, то на Золотом кольце часто жопа:)

Ну с текстиля можно и через дурную балку, бакинское кольцо в центр попасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не видели вы, как года 3-4 назад Макеевка перла по утрам по встречке во все 3 полосы.

 

Да я уже 10 лет с Макеевки на работу езжу. Живу в районе Эпицентра. Да, когда мост строили было и по встречке, но не три полосы, а одна и та которая около бардюра и то единицы. И не положняк и гаи стояли и некто не штрафовал.

Потому там гаишники и стали дежурить.

Смешно, не поэтому не выдумывайте. Выезд из города, пост Гаи, плюс фуры там, понимаете....

Теперь по встречке не ездят, тихо-мирно стоят от Ботсада до кольца

Еще смешнее. Максимум хвост 50 метров от кольца. И то это стоит левый ряд, которые налево по кольцу уходят. Правый ряд вообще там чудненько проходит, ну максимум 5-10 машин перед тобой.

 

:grin: Видел регулярно этим летом.

Теперь я под столом. Летом Донецк радует в плане пробок. Машин мало, и можно боь мень спокойно передвигаться. Домой от Комсомольского до Эпицентра летом еду минут 15-20.

Уже зимой бы написали.:beer:

 

Ну да ладно, мост построили и это уже реальность. Ильича расширили, тоже реальность. На машине до мотеля 6 минут в обычном, штатном режиме трудового дня. На маршрутке 10 м.

По теме: Пролетарка, ЦОФ, 6 соток, коммуникации по улице 13 куе

Я не знаю где именно на ЦОФе эти 6 соток, но чую что по такой цене........, там есть реальное гетто. Вот у Потрошителя участок в зачетном месте... А на ЦОФе, особенно под мостом по трамваю, там где кразы трамвай пересекают даром не надо. В начале 2000х в такси подрабатывал, насмотрелся на райончик. Хотя я уже лет пять там не бывал, может все изменилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Если какие то вопросы возникнут подскажу с удовольствием все белые и не очень стороны такого фасада...Вы какой дом собираетесь строить?

Спасибо, обязательно обращусь. Термодом однозначно. Ибо газоблок не нравиться, вернее нравиться но дорого, кирпичь дорого. Будем строиться с зарплаты как говориться. Можно кое что продать конечно, но так как с жильем проблем нет решили не спешить. Пусть два - три года, не спеша и без прораба.

Вопрос: сколько денег если не секрет стоит у Вас 6 соток? коммуникации все проходят? И сколько денег примерно хозяину газовой трубы надо отдать?

Стоит 12,5 - 8 соток. Можно было дешевле взять, но в начале улицы был только этот. Просто макшоссе чистят постоянно, а 150 метров от шоссе как нибудь пробъю. Дальше забираться побоялись, ну и жена без авто каждый день лишние 200 метров, знаете....А хозяйка 12 и фсё и пофиг что рядом за 8, пусть стоит. Плюс участо верхний, а остальные нижние. Короче говоря забил и отдал 12. 500 баксов оформление. За мой счёт. Итого 12,5

Свет две линии. Одна 220 вторая 380. У соседа два ввода. Газовая труба горгазовская. Вода уже на учаске. Канализация в 150 метрах. Но я не вижу смысла с ней заморачиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать подробнее о нём. Если не в тягость, скиньте пожалуйста контакты.

Позвоните, я вам раскажу где, поедете и посмотрите. Там все видно. А контакты хозяина только в конце недели. В воскресенье (тов. в турции, тел отключен).

О, я еще один вспомнил. Короче в том районе могу показать 3 участка точно. Один 300 метров от макшоссе, остальные в чигирях.

ЗЫ: Я не посредник не подумаете :D, просто когда свой искал, подошел к этому основательно. К сожалению после покупки все выкинул, за не надобностью.

Звоните если хотите.

 

А кстате по поводу железной дороги. От так называемого "тихого центра" тоже проходит железная дорога, и помоему даже ближе 500 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с текстиля можно и через дурную балку, бакинское кольцо в центр попасть.

 

Если с Петровки на Текстиль а потом через дурную то это через Семашко, а это тоже не близко.

Можно и через площадь свободы петлю нарезать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже зимой бы написали.:beer:

Не пойму вашу иронию. Вы может раньше или позже основной пробки на работу едете? Написал "летом" т.к. именно летом каждый день ездил по утрам в обратном направлении, с Мотеля до Объездной и наблюдал своими собственными глазами. С месяц назад выпало "счастье" и самому в той пробке постоять минут 10-15. Проскакиваете с ходу - я за вас только рад

 

Я не знаю где именно на ЦОФе эти 6 соток, но чую что по такой цене........, там есть реальное гетто. Вот у Потрошителя участок в зачетном месте... А на ЦОФе, особенно под мостом по трамваю, там где кразы трамвай пересекают даром не надо. В начале 2000х в такси подрабатывал, насмотрелся на райончик. Хотя я уже лет пять там не бывал, может все изменилось.

Где-то человек писал, что даже на Театральном во дворах на гоп-стоп берут. Не говорите, что у вас в Макеевке все тихо и спокойно. Подругу на Западной 1 раз ограбили, еще раз чуть не изнасиловали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже 10 лет с Макеевки на работу езжу. Живу в районе Эпицентра. Да, когда мост строили было и по встречке, но не три полосы, а одна и та которая около бардюра и то единицы. И не положняк и гаи стояли и некто не штрафовал.

 

Смешно, не поэтому не выдумывайте. Выезд из города, пост Гаи, плюс фуры там, понимаете....

 

Еще смешнее. Максимум хвост 50 метров от кольца. И то это стоит левый ряд, которые налево по кольцу уходят. Правый ряд вообще там чудненько проходит, ну максимум 5-10 машин перед тобой.

 

Теперь я под столом. Летом Донецк радует в плане пробок. Машин мало, и можно боь мень спокойно передвигаться. Домой от Комсомольского до Эпицентра летом еду минут 15-20.

Уже зимой бы написали.:beer:

Поддерживаю. А с Барбариской не согласен. Летом красота, город гораздо свободнее. На гайцев на кольце всегда ворчу - без них все нормально разбираются, а как они начинают регулировать - это ховайся...

По встречке по макшоссе? Это надо быть камикадзе.

Последний раз так ездил в 2003-м. Опаздывал на работу и... Хвост с Калинкино на кольцо обошел по встречке, дальше не на кольцо а на встречку(на мосту и на макаронке все стояли), спустился с моста и прямо(там тогда не было заграждений, рекл щитов и пр). По бульвару. С него на Ильича съехал уже за бул. Шахтостроителей(там уже было посвободнее). В пробке на Макаронке стоял зам.нач. облгаи Макштарев(ехал на работу с Макеевки) - от удивления запомнил мой простой номер:). Вобщем вечером в спортзал заходят два гайца и после короткой прелюдии говорят "Если не заберем права - нас уволят". На след утро заехал к Сергею Петровичу, объяснил все, с тех пор мир-дружба-жвачка:)

 

Я не знаю где именно на ЦОФе эти 6 соток, но чую что по такой цене........, там есть реальное гетто.

Можно сказать и гетто. Поэтому и цена такая - а там вобще дорогих=хороших участков нет. Мне избиратели всю плешь проели - сорокатонники возят уголь на открытую площадку/склад возле ЦОФ, далее его погрузчик кидает в жд вагоны. Дороге песец, дома возле дороги разваливаются, шум, пыль летит... Это не считая основной работы ЦОФ(кразы никто не отменял:)). Поставили знак "грузовики нах" - результат пока ноль:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По встречке по макшоссе? Это надо быть камикадзе.

Пооффтоплю. Было, было. На Макеевку с кольца машины свернуть не могли.:D

Соглашайтесь - не соглашайтесь, дело ваше. Что видел, то и пишу. В промежутке примерно между 8-30 и 9-00.

 

Насчет "зачотности" вашего участка полностью согласен. Ну так оно и денег стоит соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет "зачотности" вашего участка...

Харош, а то зазнаваться начну:)

А если вы о тех 18 сотках - так оно ж не мое. Вот если б там соседей убрать, ставочек расширить-углубить - вобще б красота была. Или соседей оставить, а к 18 соткам добавить еще гектар-полтора(в том месте это не сложно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...