Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок под частную застройку в черте г. Донецка

swizard

Рекомендовані повідомлення

Опасный вы, однако:D

 

Раз беспокоят избиратели.Депутат, можно все.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму вашу иронию. Вы может раньше или позже основной пробки на работу едете? Написал "летом" т.к. именно летом каждый день ездил по утрам в обратном направлении, с Мотеля до Объездной и наблюдал своими собственными глазами. С месяц назад выпало "счастье" и самому в той пробке постоять минут 10-15. Проскакиваете с ходу - я за вас только рад

Ну тут согласен, я выезжаю в полвосьмого, раб. день с восьми. В 9:00 все наверное стоит. не буду спорить.

А зимой это не ирония, зимой бывает, а летом машин немного....

Честно сказать сейчас везде пробки. А как утром на ж/д мосту машины стоят, а когда путиловский мост делали... круто было......

 

 

Где-то человек писал, что даже на Театральном во дворах на гоп-стоп берут. Не говорите, что у вас в Макеевке все тихо и спокойно.

Так там и надо на гопстоп, на цофе чё выгребать.

В Макеевке ща маньячелу поймать не могут. А вечером я без пекаля на уличу не выхожу, жену на машине забираю......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На гайцев на кольце всегда ворчу - без них все нормально разбираются, а как они начинают регулировать - это ховайся...

 

:lol: ну да, они обычно Пролетарку тормозят, Макеевку пропускают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дончане! Что то вы так плохо к периферии относитесь что я было задумался. И там пробки и здесь пробки. Пробок нет, только если на работу ходишь пешим ходом (у меня офис 400 метров от дома). Но дело в том, что в центре построить дом не всем по карману... я бы даже сказал - далеко не всем... цена от 20тыс за сотку. У меня много народу ездит из пролетарки и со стороны мирного... Опаздывают на работу редко, потому что знают до какого времени нужно выехать чтобы в пробках не стоять.

 

Пролетарка/будёновка лучше чем петровка в плане добираться... А мирный лучше пролетарки. А когда посмотришь сверху на город - одни сплошные терриконы, заводы, цофы и ЖД полотно или аэропорт рядом. Но живут же люди, и каждый хвалит свой дом, своё место... потому что оно своё.

 

Честно сказать для меня не совсем понятна такая высокая цена в пролетарском районе, но наверное и там есть хорошие места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко пофлужу, можно?

Я смотрю тут половина форума мимо меня утром на работу едет.:)

Серо-голубую Фабию, выезжающую на Макшоссе в 7.40 со стороны Люкса, попрошу не обижать и оказывать всяческое содействие.

ПыСы. Ехать с пробками по маршруту: Сармат-площадь Ленина - 20 минут максимум.

Ехать с пробками по маршруту: площадь Ленина - "деревня в стиле кантри и конный двор", минут 30-40. Калининский район - рулит! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дончане! Что то вы так плохо к периферии относитесь что я было задумался. И там пробки и здесь пробки. Пробок нет, только если на работу ходишь пешим ходом (у меня офис 400 метров от дома). Но дело в том, что в центре построить дом не всем по карману... я бы даже сказал - далеко не всем... цена от 20тыс за сотку. У меня много народу ездит из пролетарки и со стороны мирного... Опаздывают на работу редко, потому что знают до какого времени нужно выехать чтобы в пробках не стоять.

 

Пролетарка/будёновка лучше чем петровка в плане добираться... А мирный лучше пролетарки. А когда посмотришь сверху на город - одни сплошные терриконы, заводы, цофы и ЖД полотно или аэропорт рядом. Но живут же люди, и каждый хвалит свой дом, своё место... потому что оно своё.

 

Честно сказать для меня не совсем понятна такая высокая цена в пролетарском районе, но наверное и там есть хорошие места.

 

Правильно, нечего в городе строиться:)вставлю и я свои пять копеек в дискуссию,г.Ясиноватая мой выбор.От дома до пл.Ленина 20 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, нечего в городе строиться:)вставлю и я свои пять копеек в дискуссию,г.Ясиноватая мой выбор.От дома до пл.Ленина 20 км.

Вы ничего не путаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ничего не путаете?

 

Что именно? Если вы про расстояние,то donetsk-oblast.com.ua/doroga/roads_to_ialta,...,iasinovataia.htm и ukr-map.com.ua/distance/donetsk_oblast/27_8.htm

Змінено користувачем Сергей 1975
добавить сайт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, нечего в городе строиться:)вставлю и я свои пять копеек в дискуссию,г.Ясиноватая мой выбор.От дома до пл.Ленина 20 км.

ИМХО далековато. Плюс один существенный недостаток автобусы по графику. Уже в 22:00 (а может и раньше) только такси и по загородным тарифам. :lol: я понимаю что пофиг на такси, но тем не менее.

Да и до путиловского моста 9 км (раз уж мы приняли условный центр) уж точно сплошная тянучка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО далековато. Плюс один существенный недостаток автобусы по графику. Уже в 22:00 (а может и раньше) только такси и по загородным тарифам. :lol: я понимаю что пофиг на такси, но тем не менее.

Да и до путиловского моста 9 км (раз уж мы приняли условный центр) уж точно сплошная тянучка.

 

Привет сосед:beer:сейчас живу на ост.ш-та Батово в девятиэтажке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опасный вы, однако:D

Раз беспокоят избиратели.Депутат, можно все.:Yahoo!:

Злые вы:) Это ж было из серии "багатів дурень думкою". Типа хороший водоем, лес, большой участок и рядом никаких соседей, терриконов и проч.

Правильно, нечего в городе строиться:)вставлю и я свои пять копеек в дискуссию,г.Ясиноватая мой выбор.От дома до пл.Ленина 20 км.

Сергей, еще раз повторю - Ясиноватая один из лучших выборов по соотношению цена/качество. Еще б недалеко от леса/лагеря - был бы вобще космос.

П.С. Чего не заезжаешь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, еще раз повторю - Ясиноватая один из лучших выборов по соотношению цена/качество. Еще б недалеко от леса/лагеря - был бы вобще космос.

П.С. Чего не заезжаешь?:)

 

Да, "лес/лагерь"- ты прав отличный вариант,но у меня есть одно огромное преимущество,теща и тесть живут на соседней улице:D,в процессе стройки уже ощутил,да и в дальнейшем присмотреть за домом,забрать ребенка из садика и школы и т.д.

Влад,обязательно заеду,новая должность пока не дает возможности выйти с офиса от звонка до звонка:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но у меня есть одно огромное преимущество,теща и тесть живут на соседней улице:D,в процессе стройки уже ощутил,да и в дальнейшем присмотреть за домом,забрать ребенка из садика и школы и т.д.

Согласен, это преимущество перевешивает леса-поля-и-горы:)

Влад,обязательно заеду,новая должность пока не дает возможности выйти с офиса от звонка до звонка:(

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался от коллектива!:)(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет сосед:beer:сейчас живу на ост.ш-та Батово в девятиэтажке.

Таки я тоже. в доме №2.:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки я тоже. в доме №2.:beer:.

 

Дом №3 ,да....мир тесен.Пора делать вторую попытку собраться Донецким строимдомовцам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом №3 ,да....мир тесен.

Тесен зараза, иногда даже очень, но все равно ведь приятно же как встретить соседа.

Мы за пять лет привыкли к месту, что не захотели перебираться, на участок пешком по выходным ходим, яблоки собираем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

Участок, 20000у.е., Калининский р-н, Пивовар, 4,5 сот., приватизирован., чистый, вода, свет, газ, асфальт.

 

 

Тел.: 0503682554.

 

 

Участок дачный, 25000грн., Макеевка, Амстор, 14 сот., приватиз. Тел.: 0955715631. .

 

 

Участок, 25000у.е., за ш.Калинина, 6 сот., приватиз., чистый, все коммуникации. Тел.: 0503682554

 

 

Участок, Пролетарский р-н, под строительство дома. Тел.: 0506065196, Дмитрий.

 

 

Участок, 15000у.е., Ясиноват. р-н, Веселое, под застройку жилого дома, 9 сот., рядом водоем. Тел.: 0997696188

 

 

Участок, 15000у.е., Пролетарский р-н, 10 сот., коммуникации рядом. Тел.: 0505019116

 

 

 

Участок, 15000у.е., Буденновский р-н, Мотель, 6 сот., все коммуникации. Тел.: 0503682554 Правда здесь агенство, но они не могут найти хозяина ибо влом. Но она готова показать где. Если понравиться пробить собственника не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

Участок, 20000у.е., Калининский р-н, Пивовар, 4,5 сот., приватизирован., чистый, вода, свет, газ, асфальт.

 

 

Тел.: 0503682554.

 

Вот же брехливые продавцы....

Асфальта на Пивоваре нет. Т.е. нет вообще. И никогда не было.

С водой сейчас там проблемы и большие. Газ на пустой участок никто заводить не будет, а это значит, что тянуть надо будет от места врезки.

 

ПыСы. Сегодняшняя первая сессия горсовета показала, что никаких изменений в процедуре решения земельных вопросов в ближайшие 4 года не будет. С чем всех и поздравляю. Ура товарищи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

Участок, 20000у.е., Калининский р-н, Пивовар, 4,5 сот., приватизирован., чистый, вода, свет, газ, асфальт.

 

 

Тел.: 0503682554.

 

 

Участок дачный, 25000грн., Макеевка, Амстор, 14 сот., приватиз. Тел.: 0955715631. .

 

 

Участок, 25000у.е., за ш.Калинина, 6 сот., приватиз., чистый, все коммуникации. Тел.: 0503682554

 

 

Участок, Пролетарский р-н, под строительство дома. Тел.: 0506065196, Дмитрий.

 

 

Участок, 15000у.е., Ясиноват. р-н, Веселое, под застройку жилого дома, 9 сот., рядом водоем. Тел.: 0997696188

 

 

Участок, 15000у.е., Пролетарский р-н, 10 сот., коммуникации рядом. Тел.: 0505019116

 

 

 

Участок, 15000у.е., Буденновский р-н, Мотель, 6 сот., все коммуникации. Тел.: 0503682554 Правда здесь агенство, но они не могут найти хозяина ибо влом. Но она готова показать где. Если понравиться пробить собственника не сложно.

 

На пивоваре слишком дорого, Макеевка - там садоводчество, готовы отдать за 20тыс. грн, шахта Калинино - прозвоню ещё, пролетарка - очень далеко, почти что моспино, Весёлое - заходящие на посадку самолёты меня совсем не радуют, Мотель - буду звонить.

 

Сегодня ещё смотрел участок на Южных склонах, 10 соток за 20куе - совсем расстроился, так всё мрачно, и дорога туда и соседи и ЛЭП прямо на участке 2 столба...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ещё смотрел участок на Южных склонах, 10 соток за 20куе - совсем расстроился, так всё мрачно, и дорога туда и соседи и ЛЭП прямо на участке 2 столба...

Как-то вы на южных склонах рассматриваете, а за фабрикой игрушек нет.

 

Всмысле на Пивоваре дорого, в плане что 4500 куе за сотку?

 

НА трахаре был участок 5 соток со коробкой двухэтажной. Коробка не айс, много вопросов. Все остальное присутствует. Телефон хоз. не помню а показать могу. просил он 24 куе. Я бы даже купил ее, но просто заморачиваться с коробкой посчитал не целесообразным, короче не сошлись в цене, до 16 он не опустился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон хоз. не помню а показать могу. просил он 24 куе. Я бы даже купил ее, но просто заморачиваться с коробкой посчитал не целесообразным, короче не сошлись в цене, до 16 он не опустился.

Ничего себе вы торгуетесь...А что и так бывает, что почти 50% цены могут скинуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...