Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из чего сделать кухню чтобы не воняла?

Хтось

Рекомендовані повідомлення

Нахожусь сейчас на этапе покупки кухни. Прошелся по эпицентрам, практикерам и т.д. посмотрел на готовую мебель. Воняет, блин. У меня на работе стол из ДСП и я там чашку держу, так она настолько этой вонью пропиталась, что хоть выбрасывай. Домой такое счастье не хочу.

 

p.s. Кухню вот такую планирую:

picture.php?albumid=207&pictureid=13840

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где-же кухня?

Вы ее не видите? Странно, надо админам сказать. Уже второй случай, когда люди фотки не видят. Ладно, попробуем так:

kuhnia_3000.jpg.c09b102594ae4530868e16922cc89f0d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего сделать кухню чтобы не воняла? - ЗАКАЗНАЯ РЕКЛАМНАЯ ВЕТКА! :lol:

С рекламой дсп бучина ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего сделать кухню чтобы не воняла? - ЗАКАЗНАЯ РЕКЛАМНАЯ ВЕТКА! :lol:

С рекламой дсп бучина ))))

 

Никакой рекламой я не занимаюсь. Человек попросил совета я ответил,можно еще корпуса сделать из натурального дерева, пусть ТС выбирает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как мы являемся производителями мебельных фасадов то дорогого она вам стоить не будет!!!
Можете сориентировать в цене и сроках изготовления?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дерево тоже может вонять, кухня с МДФ , качественного совсем не воняет.

 

Если дерево для Вас воняет,то для большинства оно пахнет.Представил картинку:человек построил себе деревянный дом и зайти в него не может.Жесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дерево для Вас воняет,то для большинства оно пахнет.Представил картинку:человек построил себе деревянный дом и зайти в него не может.Жесть.

 

Знаете бывает и дерево воняет, если там некачественный лак или недобросовестный производитель. Мы когда построили дом, поставили деревянную лестницу в доме полгода жить и дышать невозможно было.Дерево дереву рознь, как и производитель производителю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот поэтому нужно все делать качественно из качественных материалов))))))))))

 

Нужно, но не все столько зарабатывают чтоб купить вещи как на вашей картинке. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... из дерева!и вонять не будет и прослужит долго!

 

Если делать мебель из натурального дерева + нормальный клей, малярка,

то вонять не будет никогда, а вообще конечно от производителя зависит.

Змінено користувачем WoodMaster
(... уточнение)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево тоже может вонять

:o дерево не воняет! может вонять краска или лак. если не хотите лак, можно покрывать специальными маслами для дерева - они не воняют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лутше дерева нету ни чего и не будет.

всё остально еслиб знали из чего делают,думаю многие задумались бы какое дерьмо в доме и как влияет на здоровя,

а ну да у нас минталитет другой главное дешевле и красота изделия не долговечная,

как показывает практика.

 

изделия из дерева дорогие ,бо заказываете на да не в киеве а пригороде ,и качество по ярче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю,что из дерева!и вонять не будет и прослужит долго!

Ага! Из лиственницы или кедра. Лиственица лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель из эпицентра вообще и мебелью назвать трудно, она не только воняет, но через месяц разваливается:D.

 

Причина вони - формальдегидные смолы которые испаряются из ДСП, а что б такого не случалось, надо брать ДСП по качественней и торцевать его со всех сторон. Ну а фасады в Вашем случае могут быть нескольких вариантов - это уже зависит от желаемого внешнего вида и кошелька, конечно.

Лучше - это дерево, экологически чистый материал, цена не самая дешевая , но можно подобрать вариант и на свой кошелек.

У нас на фирме стоимость такой кухни будет где-то 15000 - 25000 грн. Цена зависит от выбраных матералов и фурнитуры. Качество 100%, 2 года гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель из эпицентра вообще и мебелью назвать трудно, она не только воняет, но через месяц разваливается:D.

 

Причина вони - формальдегидные смолы которые испаряются из ДСП, а что б такого не случалось, надо брать ДСП по качественней и торцевать его со всех сторон. Ну а фасады в Вашем случае могут быть нескольких вариантов - это уже зависит от желаемого внешнего вида и кошелька, конечно.

Лучше - это дерево, экологически чистый материал, цена не самая дешевая , но можно подобрать вариант и на свой кошелек.

У нас на фирме стоимость такой кухни будет где-то 15000 - 25000 грн. Цена зависит от выбраных матералов и фурнитуры. Качество 100%, 2 года гарантии.

 

Что ты мелешь?

1.Формальдегидные смолы без запаха

2. Любое ДСП со смолой, которая склеивает стружку, ДСП отличается только классом эмиссии

Что то типа "...Класс эмиссии

Все плиты ДСП в большей или меньшей части содержат такое вещество как формальдегидные смолы. В некоторых плитах их содержание меньше а в некоторых больше. Само по себе это вещество не вредно для здоровья, но со временем, при эксплуатации ДСП в помещении, из плиты выделается формальдегид. Его допустимое содержание в ста граммах плиты и называется "класс эмиссии".

 

Все плиты делятся на 2 класса эмиссии, это Е1 и Е2.

 

Первый класс, это Е1, как правило, все плиты производятся в этом классе. По этому классу, в 100 граммах плиты должно содержаться не более 10 мг свободного формальдегида. Выделяемое кол-во вещества при таком классе абсолютно безвредно для здоровья. Вся детская мебель должна производится именно из такой плиты.

 

Класс Е2 показывает что содержание формальдегида в 100 г плиты не должно превысить 30 мг. Такую плиту можно встретить редко. Недобросовестные производители иногда сознательно не указывают на маркироке плиты класс эмиссии, пытаясь, тем самым, выдать её за Е1. Визуально или каким либо другим способом невозможно определить класс эмиссии в бытовых условиях, только в лаборатории. Поэтому приобретая плиту ДСП будьте осторожны и внимательно посмотрите маркировку на самой плите."

Некоторые производители заявляют в последнее время о классе E0 - но я пока не знаю это просто реклама или в этом что то есть?!

 

И чем же ваши кухни отличаются от кухонь Эпицентра?

То же ДСП, таже китай фурнитура.

Я считаю что кухни в Эпицентре целеком соответсвуют своей цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Что ты мелешь?

1.Формальдегидные смолы без запаха

2. Любое ДСП со смолой, которая склеивает стружку, ДСП отличается только классом эмиссии

Что то типа "...Класс эмиссии

Все плиты ДСП в большей или меньшей части содержат такое вещество как формальдегидные смолы. В некоторых плитах их содержание меньше а в некоторых больше. Само по себе это вещество не вредно для здоровья, но со временем, при эксплуатации ДСП в помещении, из плиты выделается формальдегид. Его допустимое содержание в ста граммах плиты и называется "класс эмиссии".

 

Все плиты делятся на 2 класса эмиссии, это Е1 и Е2.

 

Первый класс, это Е1, как правило, все плиты производятся в этом классе. По этому классу, в 100 граммах плиты должно содержаться не более 10 мг свободного формальдегида. Выделяемое кол-во вещества при таком классе абсолютно безвредно для здоровья. Вся детская мебель должна производится именно из такой плиты.

 

Класс Е2 показывает что содержание формальдегида в 100 г плиты не должно превысить 30 мг. Такую плиту можно встретить редко. Недобросовестные производители иногда сознательно не указывают на маркироке плиты класс эмиссии, пытаясь, тем самым, выдать её за Е1. Визуально или каким либо другим способом невозможно определить класс эмиссии в бытовых условиях, только в лаборатории. Поэтому приобретая плиту ДСП будьте осторожны и внимательно посмотрите маркировку на самой плите."

Некоторые производители заявляют в последнее время о классе E0 - но я пока не знаю это просто реклама или в этом что то есть?!

 

И чем же ваши кухни отличаются от кухонь Эпицентра?

То же ДСП, таже китай фурнитура.

Я считаю что кухни в Эпицентре целеком соответсвуют своей цене.

 

Формальдегидная или карбамидная смола, которая используется для изготовления ДСП, содержит формальдегид, а он в свою очередь имеет неприятный, острый запах.

Специально для Вас MAX 13 ссылка, почитайте коль не знаете ru.wikipedia.org/wiki/Формальдегид

А кухни наши и сравнивать с эпицентром нельзя, потому что наши изделия изготовляют профессионалы и только из качественных, сертифицированных материалов, и кстати, китайскую фурнитуру мы не используем. Да у нас цена выше, но зато наши покупатели получают хорошую, качественную мебель, которая служит и радует долгие годы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формальдегидная или карбамидная смола, которая используется для изготовления ДСП, содержит формальдегид, а он в свою очередь имеет неприятный, острый запах.

Специально для Вас MAX 13 ссылка, почитайте коль не знаете ru.wikipedia.org/wiki/Формальдегид

А кухни наши и сравнивать с эпицентром нельзя, потому что наши изделия изготовляют профессионалы и только из качественных, сертифицированных материалов, и кстати, китайскую фурнитуру мы не используем. Да у нас цена выше, но зато наши покупатели получают хорошую, качественную мебель, которая служит и радует долгие годы!

 

1.Так вы почитайте внимательно про ДСП на википедии той же, там говорится о феноло-формальдегидной смоле , а не о формальдегиде!!! Это разные смолы.

2. "А кухни наши и сравнивать с эпицентром нельзя, потому что наши изделия изготовляют профессионалы и только из качественных, сертифицированных материалов" - т.е. вы хотете сказать что в фирме Грейд которая производит блоки для Эпицентра работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ на собственноручно изготовленном оборудовании? ))) www.greid.com.ua/ почитайте раздел на сайте Грейда "О нас" Поверте у Грейда сертификатов не меньше чем у вас. Я еще не разу не встречал несертифицированного ДСП.

3. "китайскую фурнитуру мы не используем" - не верится, сорри, даже потому что это не логично, не думаю что вы используете немецкие конфирматы и саморезы. Есть уйма хороших китайских товаров.

4. "Да у нас цена выше, но зато наши покупатели получают хорошую, качественную мебель, которая служит и радует долгие годы!" - согласен. Конечно у фабрики сирийных изделий и индивидуальных изделий цены разные и качество тоже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...