Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадный забор.

Инна

Рекомендовані повідомлення

И еще цех по производству тротуарной плитки и их продукция. Цены на март месяц были такие от 45-65 грн\м.кв.

629464400_001.thumb.jpg.0a6d6a6ad45ceaa108347b4b07fb7bad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инна - давай мне координаты . На мыло, чтоб не потерялись в дебрях форума. ;) Я себе столбы хочу делать такого плана - снаружи это, внутрь бетон залить. Ну и на цоколь может сгодится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fastwater, а вы решили не выделять столбики выходящим на один вверх камнем? - я видела такой забор - смотрится получше, чем одного уровня. Можно, впрочем, доложить, при желании. И скажите, пожалуйста, сколько денег за работу платить - у меня будет делать этот забор соседский мастер, но хотелось бы знать расценки, заливка цоколя и кладка забора, прошу, напишите, а то я не в курсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fastwater, а вы решили не выделять столбики выходящим на один вверх камнем? - я видела такой забор - смотрится получше, чем одного уровня. Можно, впрочем, доложить, при желании.
Будем добавлять, и поверх забора будут еще крышечки, высота ок.10см и шире, чем забор.
И скажите, пожалуйста, сколько денег за работу платить - у меня будет делать этот забор соседский мастер, но хотелось бы знать расценки, заливка цоколя и кладка забора, прошу, напишите, а то я не в курсе.
У меня ребята недешевые - 10$/м2 кладка забора с горизонтальным армированием через ряд и столбы с вертикальным армированием за ту же цену. Цоколь - 30 долл/м3 с армированием плюс 3$/м2 опалубка.

 

Кстати, докупаю блоки - за этот месяц подорожали больше, чем на 10%!!

Рядовые блоки уже по 4,70, блоки для колонн - 9,50 грн/шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Вероятно, в мае цена будет еще веселее, когда я буду этим заниматься, но раньше не куплю. Цены на работу вполне реальные, дешевле - можно иметь проблемы с "качеством рабсилы".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Одесситы, помогите!....:)

Может кто знает, что собой представляет Кучурганский песок, на что он идет лучше (кладка, штукатурка или фундамент) и сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен конечно, но думаю - то же самое что беляевский примерно - овражный песок. У нас не Киев, и даже не Херсон... Речной песок не просто найти и дорого. Поэтому - лучше чем морской , однозначно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, т.е. ты хочешь сказать ,что брать его можно!? За все время стройки я сталкивалась с Беляевским, а тут предложили Кучурганский.... Вот ввели меня в ступор:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я точно сказать не могу - просто знаю что речного в одесской области нет своего... Ну и от Беляевки до Кучургана вроде не так и далеко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, т.е. ты хочешь сказать ,что брать его можно!? За все время стройки я сталкивалась с Беляевским, а тут предложили Кучурганский.... Вот ввели меня в ступор:D

 

Если штИкатурка, то лучше Вознесенский - посл. цена 80.00 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, мне до штукатурки, как до Киева пешком:D! Сейчас песок нужен на кладку, фундамент, на тротуарную плитку, отмостку .... Сегодня должны были привезти этот песок, но не сложилось, что-то случилось в карьере. Перенесли на после Пасхи.

Продавец говорит,что песок очень хороший и сеять его практически не надо. Да и цена неплохая - 20т-1250 грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всех приветствую. Не сочтите за рекламу, но буду очень признателен, если выскажете мнения по поводу моей продукции! Я произвожу пустотелые блоки размером 39*19*19 (см) вибропрессованые. Могут быть любые цвета! Цена: 6 грн/шт.

 

Подскажите, что думаете. Кто-то заинтересован выкладывать забор таким камнем?

1211575503_2.gif.9d44a39695a573d5b0108bf1a55a6bb9.gif

145555995_.gif.e24d6ef328760f3b694cf7a950cb116e.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

juli завтра скину Вам тел. по кирпичу. Сегодня с собой нет визитки, а заодно и фото получившегося забора.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где Вы находитесь, хотелось бы посмотреть на эти блоки "в натуре".:)

 

Николаевская дорога, 205.

тел.: 8-067-483-97-57

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

juli, как и обещала, инфо по рубленному кирпичу.

80667532346 и 80487994574 - Сергей. Цех по производству находится на Сухом Лимане. Если будете звонить, скажите, что телефон дала Инна из Нати.

Вот такой получился у меня забор.

И еще я брала у Сергея цокольную плитку на облицовку колодца. Фото прилагается.

1403718102_030.thumb.jpg.d930fe6e010c676beaefc9c82bc59933.jpg

385286010_027.thumb.jpg.abc83d66a6976b33dc3eec1653435196.jpg

979872256_003.thumb.jpg.2290009e0f25bbb7681c329aed18da28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое Вам спасибо softua и огромное спасибо Инне за информацию, обязательно съездим с мужем и поглядим.:good::good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ехать со стороны 2-х столбов. Дальше въезжаете в Сухой Лиман. Проезжаете через СЛ. Потом сворачиваете как на Таирово к ЖД переезду (по пути с левой стороны будет небольшой строительный базарчик). Прямо перед ЖД переездом с левой сторона заправка "Татьяна". Так вот перед заправкой сворачиваем налево (ЖД пути не переезжать) и едем прямо до самого упора (справой стороны вдоль пути следования будет идти ЖД дорога) , пока не упретесь в кирпичное здание. Вот там цех.

В крайнем случае, если заблудились звоните Сергею, он вам расскажет как подъехать.

И еще торгуйтесь по цене!!!!! Я брала кирпич по 1.8 грн. а плитку по 2 грн. Сергей всегда дает бесплатно 10-15 шт. сверху на случай боя.

В общем я осталась довольна их работой и организованностью.

Для начала советую поехать посмотреть, выбрать цвет и фактуру кирпича, а дальше, если все устраивает - делать заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет!:)

Покупали готовые на базе, где делают тротуарную плитку.

Крышки на столбы стоили 27 грн\шт, а крышки на пролеты 1 шт - 50 см стоила 20 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль, это мобильные тел. Сергея. Я звонила, когда мне было удобно (бывало, что тоже дозванивалась на след. день).Попробуй набрать с обычного городского или рано утром или поздно вечером. А работают они там каждый день (кроме воскресенья). Рабочие там постоянно, а вот Сергей на месте не сидит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...