Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадный забор.

Инна

Рекомендовані повідомлення

  • 4 місяці потому...

И почем такие блоки? Если так же как и все блоки дюрисол, дороговато для забора получается

ЗЫ: що це таке мы тут знаем,может у вас щас демпинговые антикризисные цены просто, да и Инна вопрос задавала полтора года назад ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Приветики одесситам!!!!:)

Что-то не поняла про "майдом". Что случилось?

А давайте здесь обсуждать, что где можно достать именно в Одессе с адресами и ценами....

Вчера просчитывала смету на фасадный забор с воротами 16м....Охренла:(

Бюджетный заборчик 8 столбиков из кирпича+профнастил+ворота=2500$ и это без работы.:o

Кстати кто знает мастеров, которые могут сделать ворота из профнастила и сколько они могут стоить?

Вопрос 2. Хочу ландшафт отдекорировать бордюрами из бута, а то участок со склонами в виде терасс... Где его можно достать в Одессе и сколько может стоить?

Здравствуйте у нас можно взять камень для подпорных стенок и забора по 350грн.куб

368933999_.JPG.4ce9c72fb2a8254adaac468ffe240c9d.JPG

614063454_.JPG.cf92fcd8526683d2c8c200166505925c.JPG

1856785114_.JPG.c4223b8659caba4121e00e207c06900a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
fastwater, а какой у вас будет фасадный забор?

А внутренний дизайн у вас ошеломляющий!:rolleyes: Очень понравилось!

 

А такой забор?

24112009143.jpg.6ff5fd6748d21f0e3e3527a1c2bfd21f.jpg

1480615211_P9121525(3).JPG.eb809b3346fc9d78f60acca9005d765b.JPG

P9091516.JPG.896115976c6992702e98438cc9f1b039.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем метр пластикового забора?

 

цена идет за секцию вместе со столбом и зависит от высоты забора и вида.Самый дорогой 1200грн. за секцию 2*2,44м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вполовину меньше по высоте если? И бывают ли наборные варианты, если пролеты уже существуют но длина пролетов разная? Цвет только белый?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вполовину меньше по высоте если? И бывают ли наборные варианты, если пролеты уже существуют но длина пролетов разная? Цвет только белый?

 

Высота от 0,61м до 2м. Это конструкция пластичная Можно поворачивать.разделять,комбинировать. К ним идут ворота калитки. Цвет еще и бежевый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует именно разделить скажем практически на штакетины и сделать секции такие как мне нужны по длине. Высота 1-1,2 метра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует именно разделить скажем практически на штакетины и сделать секции такие как мне нужны по длине. Высота 1-1,2 метра.

 

есть штакетник высотой 1,1м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подыму темку Инны, кто-то еще был на месте где производят колотый камень? существует ли заводик? цены....

спасибо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
у соседа забор облицован кирпичём, вроде таким о котором тут говорилось, после зимы частично стал крошиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была мода в Холодной Балке на красный кирпич,все делали заборы с него... Одна улица вобще почти вся.. я так тестю и говорю.. ваша улица как китайская стена)))

Этой зимой у всех поскалывались верхние ряды... особенно у тех,кто не закрыл верхушки столбов и пролетов водозащитными бардюрчиками... вода просачивалась и замерзала,соответственно порвала кладку...

 

с колотым такого не наблюдалось... но увидел что один заборчик вроде как отдал солевые отложения....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
была мода в Холодной Балке на красный кирпич,все делали заборы с него... Одна улица вобще почти вся.. я так тестю и говорю.. ваша улица как китайская стена)))

Этой зимой у всех поскалывались верхние ряды... особенно у тех,кто не закрыл верхушки столбов и пролетов водозащитными бардюрчиками... вода просачивалась и замерзала,соответственно порвала кладку...

 

с колотым такого не наблюдалось... но увидел что один заборчик вроде как отдал солевые отложения....:cry:

НУ после прошлой зимы это не толко на заборах но и везде где керамический облицовочный кирпич исполæзовался. И не толæко кирпич. Cколæко штукатурки и бетона посыпалось :o:crazy:

Костя-Юг, А какой самый дешевый вариант с профнастилом? Если обычная оцинковка, индусский металл, производитель - неважно, главное - подешевле???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...