Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 13 Ноября ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Использую ошеек, купленный в Ашане..

 

Сорри если не по теме, но мясо купленное в супермаркетах лучше не использовать и не кормить им детей. Знаю не по наслышке какое мясо туда завозят. А почему бы не купить мясо на рынке? Понимаю, что там тоже можно попасть на некачественное, но есть хитрости по которым можно выбрать хорошее мясо...Но, зато шашлык как мне кажется с такого мяса гораздо вкуснее и сочнее...:rolleyes:

ЗЫ: Извините еще раз, удалите если что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри если не по теме, но мясо купленное в супермаркетах лучше не использовать и не кормить им детей. Знаю не по наслышке какое мясо туда завозят. А почему бы не купить мясо на рынке? Понимаю, что там тоже можно попасть на некачественное, но есть хитрости по которым можно выбрать хорошее мясо...Но, зато шашлык как мне кажется с такого мяса гораздо вкуснее и сочнее...:rolleyes:

ЗЫ: Извините еще раз, удалите если что...

 

Ашан - это правильное место для покупки мяса ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ашан - это правильное место для покупки мяса ;)

 

У меня знакомые поставщики курятины по супермаркетам, говорят, что АШАН единственное место которое соблюдает все сан нормы, выставляет такие требования к поставщикам как никто в украине.

Так что Ашан рулит.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Шашлыками могу заняться я. Покупку маринованного не признаю. В стандарте делаю два вида - в кетчупе (получается очень мягкий и сочный) и классический с луком, специями и лавровым листом (для вкуса могу добавить лимонного сока или уксуса - как решит коллектив). Использую ошеек, купленный в Ашане. Еще можно купить охотничьи колбаски и поджарить до румяной корочки.

 

СУПЕР шашлык получается с применением бальзамического уксуса, только не дешевого, специи, минералка.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2,5 :). Я, супруга, а после 18:00 зять приедет забирать:). Вот только как на весеннюю:D встречу добраться без машины:o?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду.

Супруга в раздумьях....

Я обещал быть за водителя. Кроме "Korni", если в повалку, могу взять одну тонну форумчан. Путь следования: метро Сырец, Нивки,Святошино. Далее по окружной.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Далее по окружной.

Так не очень хорошо - пробки на Жулянском путепроводе..... Лучше (и ближе) по набережной....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не очень хорошо - пробки на Жулянском путепроводе..... Лучше (и ближе) по набережной....

 

Так для меня лучше:), до Выдубичей с Бортнич недалеко;):drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- пробки на Жулянском путепроводе.....

Суббота, утро, легко. Этот мост уже всю кровь выпил. В Безрадычи каждый день месяц езжу.

Ну, командуй. Я холостякую и как ехать мне ............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2,5 :). Я, супруга, а после 18:00 зять приедет забирать:). Вот только как на весеннюю:D встречу добраться без машины:o?

 

Если у меня получится попасть на саму встречу - могу забрать с Бортничей. Буду ехать по бориспольской

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обещал быть за водителя. Кроме "Korni", если в повалку, могу взять одну тонну форумчан. Путь следования: метро Сырец, Нивки,Святошино. Далее по окружной.

 

Ну если будет местечко, то я бы упал на хвост. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то у меня 2 боевика 8 и 3 лет. Может придумаем "детский" вариант шашлыка?

моему боевику тоже 8 ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 .Как ехать еще не решил. На встречу еду первый раз, какая форма одежы, рабочая?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то у меня 2 боевика 8 и 3 лет. Может придумаем "детский" вариант шашлыка?

 

два мальчика.. 8 и 9..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 .Как ехать еще не решил. На встречу еду первый раз, какая форма одежы, рабочая?)

 

удобная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удобная...

 

Кому-то удобней быть "зайчиком", а кому-то "белочкой"...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чур я зайчик.. а то потом суровые челябинские мужики напьются.. и доказывай потом что ты не белочка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Шашлыками могу заняться я. делаю два вида - в кетчупе (получается очень мягкий и сочный) и классический с луком, специями и лавровым листом. Использую ошеек, купленный в Ашане..

 

кетчуп и лавровой лист - смерть шашлыку... а в ашане вообще редко натуральное мясо без наполнителей встретишь... сори за офтоп.. родился я в стране шашлыка просто..

если места еще есть, попробую подъехать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ты зайчик?!

Когда "суровые челябинские мужики напьются" им что зайчик, что хомячек, енот, и.т.д. По .......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ты зайчик?!

Хомячёк ведь....

 

Я хомяк-падонагЪ..

prikol.bigmir.net/view/169549/

попрошу не обобщать..

Змінено користувачем lavilong
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...