Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 13 Ноября ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Хомячки, дайте белочкам отметиться хоть!

 

А ну ку белочки,расступитесь перед велосипедистом и бегом отмечаться!!

538749282_.jpg.b2407752dc2d407654ed21855f6a55b8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, не забываем, помимо отписывания мне в личку, писать и здесь кто и сколько человек!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше составить список

Зайчиков - столько то..

Белочек - столько то..

А детей тогда как назвать? Если папа зайчик, мама белочка, то дети кто? - Заебелы?))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А детей тогда как назвать? Если папа зайчик, мама белочка, то дети кто? - Заебелы?))

 

:D:D:D:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2 (я с женой). Спасибо Крышнику - привезет на машине. Так что пива мне (разливного) и побольше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2 (я с женой). Спасибо Крышнику - привезет на машине. Так что пива мне (разливного) и побольше :)

Здрасьте А чего это пива? Без машины же...:)

По теме.

+2 И "Лисапедиста" привезу и отвезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте А чего это пива? Без машины же...:)

 

А я разве где-то говорил, что водку не буду? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте А чего это пива? Без машины же...:)

По теме.

+2 И "Лисапедиста" привезу и отвезу.

 

Так эт Андрей заказывает пивка для рывка..........и на полировочку %)

П.С.Вместо многоточия вставить нужные напитки;)

П.П.С.Точно знаю,что у "Лисапедиста" есть коньяк :Yahoo!:

 

+2 (я с женой). Спасибо Крышнику - привезет на машине. Так что пива мне (разливного) и побольше :)

И отвезу,хотя как пойдёт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я хочу приехать.только я без машины(и без велосипеда!),может кто-то прицепом меня захватит....мы люди неместные,понятия не имею,как туда добираться(((((

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обещал быть за водителя. Кроме "Korni", если в повалку, могу взять одну тонну форумчан. Путь следования: метро Сырец, Нивки,Святошино. Далее по окружной.

 

какбы к Вам в кузовок, если место есть+100кг?Серец близко от меня я на Венеке живу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявите результаты регистрации. Кворум уже набрался?

 

кол-во людей будет подитожено за 1 день до сходки, тогда же всех прозвоню для подтверждения и маякну тебе по кол-ву людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кол-во людей будет подитожено за 1 день до сходки, тогда же всех прозвоню для подтверждения и маякну тебе по кол-ву людей

 

Размышляю из какого заказа дергнуть деньги и вложить в покупку мяса и специй и как это потом обосновать клиенту :crazy:. Деньги точно вернут? :D

По поводу покупки мяса - куплю где скажете или получу купленное для маринада. Если кто-то хочет заняться шашлыком - я не против.

P.S. Очень хотелось бы знаменитого Строимдомовского плова. Будет Шеф повар на празднике?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размышляю из какого заказа дергнуть деньги и вложить в покупку мяса и специй и как это потом обосновать клиенту :crazy:. Деньги точно вернут? :D

По поводу покупки мяса - куплю где скажете или получу купленное для маринада. Если кто-то хочет заняться шашлыком - я не против.

P.S. Очень хотелось бы знаменитого Строимдомовского плова. Будет Шеф повар на празднике?:beer:

 

Ну, я на все встречи вкладываю в закупку свои, минимум тысяч 5 :-). Все будет ок :-), мы - ответственные, вернут в 3-л баночку.

Покупай там, где считаешь нужным ;), не слушай никого, ты - ответственный за шашлык, значить с тебя спрос "что бы вкусно было".

Esculap, оч надеюсь подтянется, хотя хотела бы предложить еще кому-то взять на себя плов, так как Андрей уже 2-е встречи (или 3) отдохнуть не может :), только плов делает.

Есть умельцы по плову?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть умельцы по плову?

Ага так все и откликнулись. :) В этом плане Esculap всех переплюнет. Тут усидчивость какая нужна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага так все и откликнулись. :) В этом плане Esculap всех переплюнет. Тут усидчивость какая нужна!

 

ну а вдруг ты, такой большой и красивый ;), плов делать умеешь?

или кашу пшеную на кастрике ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а вдруг ты, такой большой и красивый ;), плов делать умеешь?

Я умею яичницу делать. Все...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...