Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 13 Ноября ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Так его везти не надо? Он просто на дороге надежный и большой?:Yahoo!:

 

Можно и подобрать меня по дороге. Я не обижусь, хоть отдохну. Брат Инсан с Надеждой тоже без авто. Если буду буянить, меня Надежда быстро успокоит. :D Живу на Воскресенке. ;) Все координаты есть у меня в личке...:oops::Rose::Rose::Rose::friends:

 

Да, бооольшой, теплый, средней надежности

 

Танюша, а почему средней надёжности? Если рядом будет женщина У-х-х-х, то я как мышь. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей стороны могу предложить картошку по-карпатски.

На углях с салом луком и грибами..

Шампура-подставки есть..

Есть интерес?

 

Меняю свой шашлык на Вашу картошку. Интерес есть.:beer:

По поводу шампуров хорошая тема. Нужны шампура. Угли тоже покупать я так понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу шампуров хорошая тема. Нужны шампура.

У меня есть десяток, прихвачу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей стороны могу предложить картошку по-карпатски.

На углях с салом луком и грибами..

Шампура-подставки есть..

Есть интерес?

 

о! супер! давай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Если рядом будет женщина У-х-х-х, то я как мышь. :D

 

Из ВиКи:

Мыши активны в сумерках и ночью. ...

Размножаются в тёплое время года, в жилищах человека — круглогодично....

Мышь внесла огромный вклад в развитие науки — на этих животных ставятся биологические опыты, вырабатывают противоядия и вакцины, проверяют лекарства и другие вещества на токсичность и тератогенность....

В культуре мышь в основном выставляется как противовес кошкам....

В 2004 году в Японии был совершен новый прорыв в науке, сравнимый по значению с появлением овечки Долли, — была создана мышь без участия самца...:D:D

 

С форума СД: мыши полезут по чему угодно!=@:beer::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Танюша, а почему средней надёжности? Если рядом будет женщина У-х-х-х, то я как мышь. :D

 

средней надежности - это комплимент был :beer:

я себе мышонка представила :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению мест больше нет,договорился с Альбертом.

Дык этож я и есть... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из ВиКи:

Мыши активны в сумерках и ночью. ...

Размножаются в тёплое время года, в жилищах человека — круглогодично....

Мышь внесла огромный вклад в развитие науки — на этих животных ставятся биологические опыты, вырабатывают противоядия и вакцины, проверяют лекарства и другие вещества на токсичность и тератогенность....

В культуре мышь в основном выставляется как противовес кошкам....

В 2004 году в Японии был совершен новый прорыв в науке, сравнимый по значению с появлением овечки Долли, — была создана мышь без участия самца...:D

 

С форума СД: мыши полезут по чему угодно!:beer::lol:

 

Для опытов уже не годен! Только для реальной жизни! :D

 

средней надежности - это комплимент был :beer:

я себе мышонка представила :D:D:D

 

Я - мышонок! :D Очень ласковый мышонок. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мышата! Буду рада предоставить транспортные услуги в обмен на штурманские. Прораба брать не буду, поэтому машинка пустая, некрупных мышат входит 5 (без водителя и багажника), мышат покрупнее - 2-4. Поеду от Республиканского стадиона, но могу подхватить пассажиров в другом знакомом месте. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему судя по настроению :D будет как в анекдоте (берем по ящику водки на брата из автобуса не выходим, чтобы не потеряться:lol:)

искренне за вас всех рад но в связи с послеоперационным периодом буду на балконе 13 числа грустить:oops: хоть отпишитесь (коньяк росширяет сосуды, а водка знакомства:beer:) всем желаю хорошо провести время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно только членов семьи брать? У меня муж в отъезде... Зато места в машине много!

 

это в смысле... что у Вас есть "запасной игрок"??? не муж??? но Мужчина)))))))))))))) Лучше не рисковать, а то на следующей встрече народ может попутать мужа с запасным)))))))))))))))))))))))))):beer::beer::beer:

 

ЗЫ... чета Мыслии у меня с Аматором сошлись)))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиииин, хочу с вами... помогите убедить мужа, что ехать надо!:D А то у него там планы какие-то непонятные:rolleyes:, а я на встречу хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, Женева... А нужен ли Вам муж на встрече... Вон Химера технично мужа в отъезд отправила... Валентиныч (ака Маус) уже вон на хвост упал ))))))))))

Так что, муж пусть себе там "планит", а Вы на встречу))))))))))))))))))))))))) можно даже с "прорабом" ))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в смысле... что у Вас есть "запасной игрок"??? не муж??? но Мужчина)))))))))))))) Лучше не рисковать, а то на следующей встрече народ может попутать мужа с запасным)))))))))))))))))))))))))):beer::beer::beer:
Да Господь с Вами! Муж-святое, на следующую встречу привезу (или , скорей, он меня:)). Думала прораба пообразовать или, может, подружку взять, чтоб одной не так страшно было:):evil::twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиииин, хочу с вами... помогите убедить мужа, что ехать надо!:D А то у него там планы какие-то непонятные:rolleyes:, а я на встречу хочу.

 

Отправьте его в командировку, и убеждать не понадобиться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправьте его в командировку, и убеждать не понадобиться:)
Так, пора патентовать... И строиться на роялти!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, еще раз напоминаю - ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, А В ТЕМКЕ - ПИШЕМ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, Женева... А нужен ли Вам муж на встрече... Вон Химера технично мужа в отъезд отправила... Валентиныч (ака Маус) уже вон на хвост упал ))))))))))

Так что, муж пусть себе там "планит", а Вы на встречу))))))))))))))))))))))))) можно даже с "прорабом" ))))))))))))))))))))))))

всякого рода прорабов муж в накаут отправит, посему жалею сильный пол - его численность и так мала :D. Надо его убедить - иначе не имею возможности присутствовать на пьян.... ооой, открытой конференции СД.

 

Непосредственно к теме. Сумма на чел - прежняя? Способ передачи средств? Учитываются ли дети (4 года)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Господь с Вами! Муж-святое, на следующую встречу привезу (или , скорей, он меня:)). Думала прораба пообразовать или, может, подружку взять, чтоб одной не так страшно было:):evil::twisted:

 

ХЫ, что мышей боитесь?))))))))))))))))) Валентиныч и подружке я думаю будет рад)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Непосредственно к теме. Сумма на чел - прежняя? Способ передачи средств? Учитываются ли дети (4 года)?

 

100-120 грн, будет понятно по факту, расчет по факту в 3-л баночку, для детей берутся фрукты и тп, дети старше 7 лет - 30-50 грн, посчитаем после закупки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько персон клепать стол ?? :rolleyes:

желающих помочь в изготовлении нет случайно ?

а то я пока кольца сажу )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько персон клепать стол ?? :rolleyes:

желающих помочь в изготовлении нет случайно ?

а то я пока кольца сажу )

 

Нормально, главное их по уровню выставить. Потом на кольца бетонные плиты, и будет шикарный стол:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько персон клепать стол ?? :rolleyes:

желающих помочь в изготовлении нет случайно ?

а то я пока кольца сажу )

 

на сейчас - 48 взрослых + пару неопределившихся взрослых :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОВИЧКИ!!!!!!!!!

АУУУУУУ!!!!!!!!!

Мы не кусаемся!!! присоеденяйтесь смело!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...