Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша, кровельщики.

Кицюня

Рекомендовані повідомлення

Нужно построить крышу 9,6 на 9,6. С углом наклона 40-45. Васильков.Начало работы 11.11.2010.

Думаю это будет крыша под МЧ, только без нижнего "Фарша", т.е. без пароизоляции и утеплителя, и без гидроизоляции, так как думаю она нужна для натуральной черепицы.

Т.е. нужна деревянная конструкция покрытая МЧ.

Нужно сухое дерево и толковые строители ( не делетанты).:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно построить крышу 9,6 на 9,6. С углом наклона 40-45. Васильков.Начало работы 11.11.2010.

Думаю это будет крыша под МЧ, только без нижнего "Фарша", т.е. без пароизоляции и утеплителя, и без гидроизоляции, так как думаю она нужна для натуральной черепицы.

Т.е. нужна деревянная конструкция покрытая МЧ.

Нужно сухое дерево и толковые строители ( не делетанты).:)

Какая же все таки черепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно построить крышу 9,6 на 9,6. С углом наклона 40-45. Васильков.Начало работы 11.11.2010.

Думаю это будет крыша под МЧ, только без нижнего "Фарша", т.е. без пароизоляции и утеплителя, и без гидроизоляции, так как думаю она нужна для натуральной черепицы.

Т.е. нужна деревянная конструкция покрытая МЧ.

Нужно сухое дерево и толковые строители ( не делетанты).:)

 

Вы бы почитали литературу...гидроизоляция нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО. Даже если это будет хлев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю это будет крыша под МЧ, только без нижнего "Фарша", т.е. без пароизоляции и утеплителя, и без гидроизоляции, так как думаю она нужна для натуральной черепицы.

С точностью до наоборот :). Как раз на МЧ на внутренней стороне литрами образуется конденсат, так что без нижней гидроизоляции, - никак. А вот натуральную черепицу можно ложить в принципе и без нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литературу я читала и прожила достаточно лет...., и имею немного жизненного опыта....Раньше дома покрывали просто крашенным металлом и стояли они без гидроизоляции...:rolleyes:

Сейчас строят жилые крыши: сначала ложится пароизоляция, которая не должна пропускать влагу изнутри дома, потом стоит утеплитель, который сглаживает перепад температур и держит температуру в доме. Так вот мое мнение если правильная вентиляция, то и скапливаться нечему. А гидроизоляция ставится под натуральную черепицу, чтобы не гнило дерево под глиняной черепицей и не набирало дополнительный вес, так как она под дождем набирает влагу до 35 процентов, а метал 0 процентов.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литературу я читала и прожила достаточно лет...., и имею немного жизненного опыта....Раньше дома покрывали просто крашенным металлом и стояли они без гидроизоляции...:rolleyes:

Сейчас строят жилые крыши: сначала ложится пароизоляция, которая не должна пропускать влагу изнутри дома, потом стоит утеплитель, который сглаживает перепад температур и держит температуру в доме. Так вот мое мнение если правильная вентиляция, то и скапливаться нечему. А гидроизоляция ставится под натуральную черепицу, чтобы не гнило дерево под глиняной черепицей и не набирало дополнительный вес, так как она под дождем набирает влагу до 35 процентов, а метал 0 процентов.:drinks:

 

(С)Смешались в кучу кони,люди....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Бригада готова выполнить ваш заказ по доступным ценам,качество,гарантия.По всем вопросам обращайтесь по т0632238991 Василий! Не посредник!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А гидроизоляция ставится под натуральную черепицу, чтобы не гнило дерево под глиняной черепицей и не набирало дополнительный вес,так как она под дождем набирает влагу до 35 процентов, а метал 0 процентов.:drinks:

 

:lol::lol: от ВЫ даёте:lol::lol:

Исходя из Вашей логики:

ВАМ и только ВАМ предоставляется уникальная возможность уложить не вбирающее в себя влагу металлическое кровельное покрытие без гидроизоляции. Такой маневр даст ВАМ РЕАЛЬНУЮ экономию и позволит умыть мамонтов кровельного дела :good:!!!!!

Удачи ВАМ и Вашему небольшому жизненному опыту

 

К вашему сведению, деревянная стропильная конструкция скорее пострадает от плохой ПАРОизоляции, чем от воздействия осадков под керамической черепицей

....так как она под дождем набирает влагу до 35 процентов,.....
Наверное имеется в виду случай применения натуральной черепицы в затопленной Атлантиде??:o

 

ЗЫ: а понятие НАТУРАЛЬНАЯ наверно мало что Вам говорит, верно??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...