Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковые двери REHAU. СПД Голубенко

ELF

Рекомендовані повідомлення

Мы у СПД Голубенко разместили заказ на окна и 2 двери, в том числе одна входная, помимо того что свой заказ мы получили с опозданием в неделю (срок изготовления был 3 недели по договору, у нас была жесткая привязка по времени, но к сожалению строителей пришлось отпустить из-за его опоздания), так еще и брак получили: входная дверь имела изгиб сверху и снизу, сифонила, открыть/закрыть я ее не могла, только с помощью мужа, это очень неудобно, и как следствие, мы были привязаны к графику друг друга.

 

Только после воздействия на пана Голубенко фирм "Рехау" и компании "Викна Прок" (в последней он делал нам ТОЛЬКО входную дверь, остальные не выяснили где, Александром было туманно сказано «на другом производстве») ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после установки он к нам приехал и подрегулировал входную дверь, открыть/закрыть теперь я ее могу без посторонней помощи, но она все еще сифонит в верхнем и нижнем углу.

 

Кстати, в "Рехау" рассказали, как проверить правильность установки дверей и окон. привожу это тут: берется 1 листок бумаги А4, вставляется в дверь со стороны ее закрытия между дверью и коробкой (до внутреннего барьера), дверь закрывается, "прижимается" механизмом и если лист можно вытащить 2-мя пальчиками не напрягаясь, то можно с уверенностью сказать что дверь неплотно прилегает и соответсвенно установлена или отрегулированна неправильно, у нас на данный момент (после регулировки) 3 листа бумаги А4 можно вытащить 2-мя пальчиками. :-(((

 

"Сендвич" балконной двери мягкий, вжимается пальцем с обеих сторон, как фанера. Про «сендвич» балконной двери сказал что он такой и есть (легко вдавливаемый пальцем на 1 см. как минимум), либо платите еще 300 евро и будет вам «сендвич» (в тех. задании к договору написан "сендвич" на обе двери), хотя в компании «Викна Прок» сказали что «сендвич» должен быть такой же самый как и на входной двери – абсолютно твердый. Такого как у нас я еще нигде и никогда не встречала, видимо ЭКСКЛЮЗИВ (((((

 

И еще он не всегда отвечает на тел. звонки с известных ему номеров клиентов, если у клиента проблемы.

 

Кстати, "Рехау" напрямую с СПД Голубенко не работает (это мы выяснили уже потом), сложные заказы он размещал в "Викна Прок", а остальные наверное где-то в гараже делает, с учетом того что его супруга на форуме www.likar.info/forum/ (на этом форуме я и нашла Александра по рекомендации его супруги svetik1968) писала как-то «делают не в гараже, на производстве», гарантировала порядочность мужа и качество изделий.

 

По этой ссылке www.likar.info/forum/readall289049.html также достаточно людей которые получили изделия с дефектами от этого "директора оконной фирмы" (так написано у него на сайте).

 

А теперь вопрос: что делать чтобы у нас был нормальный "сендвич" на балконной двери и не сифонила входная дверь?

Писать ли ему притензию в письменном виде или может сразу в защиту прав потребителей обращаться? Может есть еще какие-то варианты воздействия? Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы у СПД Голубенко разместили заказ на окна и 2 двери, в том числе одна входная, помимо того что свой заказ мы получили с опозданием в неделю (срок изготовления был 3 недели по договору, у нас была жесткая привязка по времени

 

В защиту прав потребителя, а потом в суд с иском о возмещении ущерба

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила в "Защиту прав потребителей", сказали написать сначала претензию, если не устранит - то тогда к ним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила в "Защиту прав потребителей", сказали написать сначала претензию, если не устранит - то тогда к ним.

 

Все верно! Пишите письменно, желательно отправить письмом с уведомлением, устанавливаете в письме сроки (если не предусмотренно договором) и ждете указаной Вами даты. Если нет движения - тогда в защиту прав, но сразу скажу - как правило они ничего не делают, а отправляют в суд. Но возможно Вам и повезет! Только везде обращайтесь письменно - только это будет служить в суде доказательством! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подводим промежуточные итоги:

Послали мы СПД Голубенко письмо с притензией, послали с уведомлением и описанием вложений по адресу указанному им в договоре, письмо вернулось. Позвонили ему. Он нам заявил что он не дурак чтобы указывать свой номер квартиры, а в городе Вишневом по ул. Святоюрьевской в доме №30, 200 квартир!!!

 

Куда нам теперь? В УБЭП? В ОЗПП?

 

П.С. Зато для себя вынесли урок на будущее: теперь будем подписывать договор только после того как увидим "Св-во СПДшника". Народ, не делайте наших ошибок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подводим промежуточные итоги:

Послали мы СПД Голубенко письмо с притензией, послали с уведомлением и описанием вложений по адресу указанному им в договоре, письмо вернулось. Позвонили ему. Он нам заявил что он не дурак чтобы указывать свой номер квартиры, а в городе Вишневом по ул. Святоюрьевской в доме №30, 200 квартир!!!

 

Куда нам теперь? В УБЭП? В ОЗПП?

 

П.С. Зато для себя вынесли урок на будущее: теперь будем подписывать договор только после того как увидим "Св-во СПДшника". Народ, не делайте наших ошибок!

 

Тогда вам в суд а регистрацию СПД можно проверить на сайте там все данные;-)

www.irc.gov.ua/ua/search.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам в суд а регистрацию СПД можно проверить на сайте там все данные;-)

www.irc.gov.ua/ua/search.html

 

К сожалению на этом сайте адреса по которому зарегестрирован СПДшник нет. В ОЗПП на Сагайдачного написала письмо, отправила еще в пятницу. Буду ждать результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
www.okna-master.com.ua/ - на этом сайте все его контакты, если мы говорм об одном и том-же человеке:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.okna-master.com.ua/ - на этом сайте все его контакты, если мы говорм об одном и том-же человеке:)

 

Да, это он, но его адреса на сайте тоже нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если я помогу Вам, его найти, могу я рассчитывать на сотрудничество с Вами, относительно всего того, что указано на нашем сайте - okna-rehau.io.ua/ ?:)

 

Тимофей, а Вы не с СПД Голубенко случайно работаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тимофей, а Вы не с СПД Голубенко случайно работаете ?
Нет. Не работаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это он, но его адреса на сайте тоже нет.

 

А у Вас есть его код? Если есть, то пишите в в милицию и прокуратуру, что такой-то указывает такой-то адрес (прикладываете документ, где он его указывает), но фактически там не находится (прикладываете копию извещения с пометкой о возврате) и не выполняет своих обязательств. Просим помочь установить его фактическое место расположения и возбудить уголовное дело по факту мошеничества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Не работаю.

 

тогда с точки зрения репутации, защиты мундира оконщика и благоприятного впечатления - просто помогите автору ;), без условий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас есть его код? Если есть, то пишите в в милицию и прокуратуру, что такой-то указывает такой-то адрес (прикладываете документ, где он его указывает), но фактически там не находится (прикладываете копию извещения с пометкой о возврате) и не выполняет своих обязательств. Просим помочь установить его фактическое место расположения и возбудить уголовное дело по факту мошеничества.

 

Код есть (на печати). Надо попробовать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда с точки зрения репутации, защиты мундира оконщика и благоприятного впечатления - просто помогите автору ;), без условий
Чисто по человечески помог бы, если бы знал его местонахождение, но я не справочное бюро и тем более не благотворительный фонд, поэтому пусть этим человеком занимаются соответствующие органы...

 

Тем более, что у автора темы есть договор, в котором указаны некторое данные... и если она захочет его найти и наказать, то найдет, а если будет ждать что оно как-то само собой разрулится, значит воз будет и ныне там...

 

Живет это чудо в Боярке. т. 067-934-94-45, 093-379-44-99, 044-223-16-98.

Инд. налоговой: № 2678711397.

Р/с: 26001028787991. МФО: 322012. В АКБ "УКРСОЦБАНК" социального развития. Филиал в Дарницком районе. Больше ничего не знаю.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тимофей, а Вы не с СПД Голубенко случайно работаете ?

 

Нет. Не работаю.

 

А как же можно объяснить такой факт:

Бесшумные окна

Украина, Киев

ул. Просвещения, 4

larry2005@ukr.net

(063)-178-26-84

497468285

и вот

Голубенко СПД

Украина, Киев, ул. Автозаводская, 24

Телефон: 063 178 26 84

Факс: Код

 

Набираем поиск и что получается! Очень это странно. На каждом сайте одни и те же номера телефонов.

Адрес сайта: okna-rehau.io.ua/ Сайт добавален:

23.11.2010, 21:15

Регион сайта: Киев (Киевская область)

 

Описание сайта: С 2003 года работаем на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Наши услуги:

 

• Продажа и установка металлопластиковых окон Rehau.

• Восстановление откосов после монтажа.

• Полный комплекс услуг по балконам под ключ.

• Решение по остеклению коттеджей, офисов и частных домов.

 

Страница с обратной ссылкой:

okna-rehau.io.ua/

А на "Бесшумных окнах" - работаем с 2000г........

 

ELF - вы уже что-то выяснили по поводу брака своих окон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, телефон Безшумных Окон и Голубенко один и тот же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, телефон Безшумных Окон и Голубенко один и тот же

 

И не только телефон, Таня. Там и копирование чужих статей одинаково.

И со мной будут спорить, что Тимофей, он же Бесшумные окна, он же СПД Голубенко, он же *** не может находиться в Отрицательных отзывах. :beer:

Ну что же, посмотрим, что скажут люди в его защиту. popcorm2.gif

 

На форуме появился вроде бы клон Тимофея (даже не уверен что, это его настоящее имя), вот доказательств маловато. Но уже "под колпаком". 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ELF - вы уже что-то выяснили по поводу брака своих окон?

 

Письмо написанное пану Голубенко вернулось в связи с тем что адрес указан неправильно (нет № квартиры), об этом я писала выше, на данный момент времени заняться этим вопросом нет. Но мой случай подпадает под "выявление дефектов в процессе эксплуатации изделия", так что буду бороться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письмо написанное пану Голубенко вернулось **** так что буду бороться!

А Вы обратите внимание!!! :D

 

круто, телефон Безшумных Окон и Голубенко один и тот же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Тимофеем из "Бесшумных окон" уже общалась, говорит что распрощался он с Голубенко, уже с ним не работает, предлагал мне исправить дефект моих дверей гривен за 600 с чем-то... я отказалась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
А вы ставите специальные фильтрующие системы, чтобы не было влажности в квартире при закрытых окнах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...