Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потрясный диван

Veksha

Рекомендовані повідомлення

привет всем! увидела на фото диван и влюбилась :o но нигде не могу его найти! Подскажите, если кто видел. Спасиб!

untitled7.JPG.8020454628b49db05e00e23b224910a4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет всем! увидела на фото диван и влюбилась :o но нигде не могу его найти! Подскажите, если кто видел. Спасиб!

 

Вот здесь похожее есть (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
привет всем! увидела на фото диван и влюбилась :o но нигде не могу его найти! Подскажите, если кто видел. Спасиб!

 

я видел точно такой диван возле метро"Дружбы народов"в доме мебели-правда это было 2 месяца назад,когда выбирал себе диван

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
привет всем! увидела на фото диван и влюбилась :o но нигде не могу его найти! Подскажите, если кто видел. Спасиб!

а на заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на заказ?

 

я думала про заказ. Но с мягкой мебелью много ньюансов - чтобы был правильный пирог, чтобы правильные механизмы, ортопедические прибабамбасы и т.д. Это как пошив одеждый - результат может не понравится, а деваться будет некуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел точно такой диван возле метро"Дружбы народов"в доме мебели-правда это было 2 месяца назад,когда выбирал себе диван

 

а какой Вы выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Еще классные диваны есть у (ссылка устарела) . Мы себе там кожаный диван с креслом покупали года 4 назад... До сих пор в восторге :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще классные диваны есть у (ссылка устарела) . Мы себе там кожаный диван с креслом покупали года 4 назад... До сих пор в восторге :good:

да, выбор хорош. Я немного попустилась по поводу искомого дивана - не всем гостям будет удобно на него садиться, а вставать - тем более :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть контора в Киеве, делают мебельDLineStyle называется. Погуглите, там очень хороший выбор диванов современных моделей .

Скидка есть.

Змінено користувачем Зайцюган
!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще классные диваны есть у (ссылка устарела) . Мы себе там кожаный диван с креслом покупали года 4 назад... До сих пор в восторге :good:

 

Это точно. Мы всю мягкую мебель, только у них покупали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Veksha, а как вам такой вариант?

(ссылка устарела)

Kolizey1_enl.jpg.de568ad02eb339994da2f85159f7ef89.jpg

По моему, похож на ваш "потрясный" :)

Этот крайний пуф можно ставить в середину и получается спальное место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...