Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Табличка Номер дома!!

юра84

Рекомендовані повідомлення

Вот решил показать форумчанам какую табличку сделал с номером дома, кстати искал по инету цены большие и все больше напоминали номерные знаки, а те что не напоминали стоили дорого, решил взятся сам нарисовал проект в кореле и пошел в фирму которая работает с пленкой оракл ( сначала хотел сделать пленкой) но потом в процессе обсуждения заказа решено было сделать все из акрила вот результат:)
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот решил показать форумчанам какую табличку сделал с номером дома, кстати искал по инету цены большие и все больше напоминали номерные знаки, а те что не напоминали стоили дорого, решил взятся сам нарисовал проект в кореле и пошел в фирму которая работает с пленкой оракл ( сначала хотел сделать пленкой) но потом в процессе обсуждения заказа решено было сделать все из акрила вот результат:)

 

красиво...и сколько стоит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал в прошлом году если не изменяет память около 300 грн. ( если бы делал из пленки было бы дешевле)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в процессе обсуждения заказа решено было сделать все из акрила

За счет чего получилось два цвета - краска или склеенные два слоя акрила?

Можно эффектно подсветить светодиодной лентой с коротких торцов таблички или с тыльной стороны.

Выкладываю фото светильника из трех слоев акрила - сделал от нечего делать из остатков материалов, а получилось довольно эффектно. Все залито клеем и силиконом, может светить и под водой.

01.JPG.98e55578fd70225aa6b3221a2a14c880.JPG

04.thumb.JPG.2a720240eb25700c8237c3d0241157c8.JPG

05.JPG.b7e18c77126d61be667c9322ebc3396f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

синяя подложка из акрила, белые буквы вырезаны тоже из акрила и наклеены а вот окантовочка из пленки.

Честно про подсветку не замарачивался! а было бы прикольно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим клиентам покупаю китаезовский светильник со встроенным датчиком освещенности - 126 грн в ЭЦ и сверху леплю оракаловскую самоклейку с номером дома и названием улицы - никто ещё не отказался...токо спасибу говорят...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим клиентам покупаю китаезовский светильник со встроенным датчиком освещенности - 126 грн в ЭЦ и сверху леплю оракаловскую самоклейку с номером дома и названием улицы - никто ещё не отказался...токо спасибу говорят...

Фото в студию!!

Как себя ведет оракал на морозе и сколько лет живет?

Я всерьез задумываюсь о табличке, потому тема затронула.

Пока просто набил краской через трафарет на калитке, но по мере благоустройства присматриваю варианты. Думаю склеить из акрила, вроде как у юра84, но непременно со светодиодной подсветкой внутри.

синяя подложка из акрила, белые буквы вырезаны тоже из акрила и наклеены а вот окантовочка из пленки.

Честно про подсветку не замарачивался! а было бы прикольно!

Окантовка - это белая рамка вокруг? Надпись на английском - тоже пленка?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим клиентам покупаю китаезовский светильник со встроенным датчиком освещенности - 126 грн в ЭЦ и сверху леплю оракаловскую самоклейку с номером дома и названием улицы - никто ещё не отказался...токо спасибу говорят...

+1 за фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За счет чего получилось два цвета - краска или склеенные два слоя акрила?

Можно эффектно подсветить светодиодной лентой с коротких торцов таблички или с тыльной стороны.

Выкладываю фото светильника из трех слоев акрила - сделал от нечего делать из остатков материалов, а получилось довольно эффектно. Все залито клеем и силиконом, может светить и под водой.

а врабочем состояние есть фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в студию!!

Как себя ведет оракал на морозе и сколько лет живет?

Я всерьез задумываюсь о табличке, потому тема затронула.

Пока просто набил краской через трафарет на калитке, но по мере благоустройства присматриваю варианты. Думаю склеить из акрила, вроде как у юра84, но непременно со светодиодной подсветкой внутри.

Окантовка - это белая рамка вокруг? Надпись на английском - тоже пленка?

 

Ну прошлую зиму пережил отлично ( тьфу-тьфу) и два лета тоже, ничего не отвалилось не потрескалось и не выцвело.

 

Да окантовка это белая рамка вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за фото!

Хотел сегодня сфоткать реальный объект, так хозяин-паразит всю малину опоганил - заменил оракал на ковку....красивая сука(это я про ковку), спасу нет!!!

Ваяли молодые пацаны из-под Львова, в виде бонуса заказчику за большой заказ.....а вот чо я ковку не сфоткал.....х.з...."баран мой фамил..."(с):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел сегодня сфоткать реальный объект, так хозяин-паразит всю малину опоганил - заменил оракал на ковку....красивая сука(это я про ковку), спасу нет!!!

Ваяли молодые пацаны из-под Львова, в виде бонуса заказчику за большой заказ.....а вот чо я ковку не сфоткал.....х.з...."баран мой фамил..."(с):o

 

будете в тех краях - сфоткайте пожалуйста.....заинтриговали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как себя ведет оракал на морозе и сколько лет живет?

Плохо себя ведет и трескается. Это если 640 серия. Самая ходовая. Смотрите в сторону тех серий Оракалов, которыми оформляют транспорт Не весь. И самолеты. (есть такие) Те не трескаются и не ссыхаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так зрозумів з таблички, що у Донецьку на вулиці Чукотській живуть люди, які вільно володіють російською і англійською мовами...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так зрозумів з таблички, що у Донецьку на вулиці Чукотській живуть люди, які вільно володіють російською і англійською мовами...

Та ні, куме, то вони так до Євро-двадцять-дванадцять так готуються ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так зрозумів з таблички, що у Донецьку на вулиці Чукотській живуть люди, які вільно володіють російською і англійською мовами...

 

Да владеют, и не только на улице Чукотской, а что такого???

 

А к евро мы уже давно готовы......8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да владеют, и не только на улице Чукотской, а что такого???

Так на ридной не написали вот и вопросы. Эх Донбасс, не понимают вас парни из Львова.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а врабочем состояние есть фото?

 

Цифровик плохо передает яркость свечения. В фонарике заложена лента 120 диодов на метр, ее яркость примерно такая же, как у ламп дневного света.

01.JPG.a602279174a5bd6ca0a3e46295d4c4ed.JPG

07.thumb.JPG.88608da9583850f6939a61d7e51cd599.JPG

08.JPG.8f18b024c3d269c865d9cee9317d47c4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, что бы было понятно почему такой номерок. Елку я не стал повторять ;-)

+1

Вот так мы вас, мелиораторов, и выведем на чистую воду! ;)

Прикольно получилось!

40477365_.thumb.JPG.7c9d56f73dc003b4ac4de13c048e1cfd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

елка супер , де такі ростуть великі?? думаю з горщика її не поливали???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А вот еще такой номер дома вместе с названием улицы - из акрила, лазерная гравировка, резка, затирка гравировки (для контрастности) акриловой краской...

IMG_4988.JPG.a919aea68b717fe3363e48c9899f7011.JPG

IMG_4991.JPG.0aad8f21444c5418d2ca64ab1fc56455.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в поддержание темки

 

s640x480

 

s640x480

....................................................................

номерки из бетона , можно заказать здесь www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=59989

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...