Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О Белом Списке

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

....Это вообще не вопрос... :), потому что ответ на него дан несколько постов назад:.....

А это был не ответ. Не стоит ссылаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это был не ответ. Не стоит ссылаться.

Хорошо, не буду. Ответ подкорректировал.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов поспорить, что сообщения ниже писал один и тот же "спициалыст" :)

 

Просто так би елитного сергея не витурили с форума, лучше не занимайся бабским трепом, а напиши почему он ушел с форума. Яже не админ и не решаю кого оставлять, кого убираль.

Спасибо за черний пиар. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто так би елитного сергея не витурили с форума, лучше не занимайся бабским трепом, а напиши почему он ушел с форума. Яже не админ и не решаю кого оставлять, кого убираль.

Спасибо за черний пиар. :evil:

Чьестно говорья я удже прё ето писаль. :rolleyes:

 

P.S. Please, use the search. Sometimes it helps.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьестно говорья я удже прё ето писаль. :rolleyes:

 

P.S. Please, use the search. Sometimes it helps.

 

Опускаться ниже "плинтуса" тоесть до вашего уровня по перемыванию костей, я не собираюсь, а по поводу ухода сергея с форума напишы правду ...

P.S. закончились деньги, реклами нету, а жаба то давит:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...напишы правду ...

Так писаль же, писаль... :)Сейчас лень.

 

Кстати, Вы бы лучше рассказали, как Вы умудрились создать тему о себе и написать первые сообщения в Белом списке, рекомендуя сам себя.:)

 

У Вас только Вам присущий стиль написания. :rolleyes: ВашЫ ошЫбки Вас выдают ;) Удивительно и странно, что их ещё не удалили оттуда... В принципе, я бы удалил столь явные следы навязывания и неграмотности... :) А Вам, запретил бы писать на форуме в одиночку, без проверки орфографии. Потому что неграмотный человек не может оперировать документацией, измерениями и оборудованием стоимостью более 50 000 уе. Хотя, глядя на бардак в земельных управлениях, наверное, таки может. Если Вы не знаете русский, пишите на украинском, если это Ваш родной язык, на котором Вы думаете и в котором Вы грамотны. Вас все поймут.

 

Я вообще я не против Вас, и я уже писал ранее, что возможно Ваша компания хорошая, но так получилось, что слишком много совпадений, нарушений своих же правил и ... нечестности.

 

Ладно. Ныть про Геотест больше не буду. Отсутствие ответов тоже ответ. А остальное, наверное, не мое дело, да? Просто обидно за других:(.

Успехов Вам GBS. :wink:

 

P.S. Оу, моя сообщения началь пропадать :) Странно, что я еще не забаненЪ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, господа, мне и еще десятку сочувствующих пофигу там Ваши разборки и кидания помидорами у кого оборудование дороже и кто по понедельникам трезвее!

 

Меня очень интересует каким образом и с чьего ведома в обход правил в БС появились посты от людей, не имеющих права там писать? Кто причастен и с чьей помощью?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня очень интересует каким образом и с чьего ведома в обход правил в БС появились посты от людей, не имеющих права там писать? Кто причастен и с чьей помощью?

 

Я писаль, моё сообщение стерли.... :) Раньше надо было приходить Андрей, раньше! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

На данный момент проводится внутреннее расследование по вопросу возникновения в БС сообщений от пользователей с кол-вом сообщений менее 50, от имени администрации прошу дождаться результатов расследования, спасибо за понимание!

 

Автомодератор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так писаль же, писаль... :)Сейчас лень.

 

Кстати, Вы бы лучше рассказали, как Вы умудрились создать тему о себе и написать первые сообщения в Белом списке, рекомендуя сам себя.:)

 

У Вас только Вам присущий стиль написания. :rolleyes: ВашЫ ошЫбки Вас выдают ;) Удивительно и странно, что их ещё не удалили оттуда... В принципе, я бы удалил столь явные следы навязывания и неграмотности... :) А Вам, запретил бы писать на форуме в одиночку, без проверки орфографии. Потому что неграмотный человек не может оперировать документацией, измерениями и оборудованием стоимостью более 50 000 уе. Хотя, глядя на бардак в земельных управлениях, наверное, таки может. Если Вы не знаете русский, пишите на украинском, если это Ваш родной язык, на котором Вы думаете и в котором Вы грамотны. Вас все поймут.

 

Я вообще я не против Вас, и я уже писал ранее, что возможно Ваша компания хорошая, но так получилось, что слишком много совпадений, нарушений своих же правил и ... нечестности.

 

Ладно. Ныть про Геотест больше не буду. Отсутствие ответов тоже ответ. А остальное, наверное, не мое дело, да? Просто обидно за других:(.

Успехов Вам GBS. :wink:

 

P.S. Оу, моя сообщения началь пропадать :) Странно, что я еще не забаненЪ :)

 

 

 

1. Их стерли по моей просьбе, написана херня на моей странице мне не нравиться, их убрали.

2. По поводу того что ми сами себе пишем ето бред каждий заказчик обоснован например ХАМ - представитель мітсубиси украина номер 068-240-14-01 и так могу каждого заказчика номер дать мне все равно я детским садом заниматся не привик. А по поводу ошибок ну не все идеальни возмите себя тоже с ошибками или других форумчан. А тему в белом списке создал ДОКС просто когда все сообшения обединяються то получилось что ХАМ а не ДОКС. Непонятно только одно почему обидно за геотест то что человек не захотел платить за рекламу его и убрали , белий список же есть. Ну а место его занили, ето бизнес хтото ушол хтото пришол. Ну коль зашло дело за оборудования то цена двух частотника 25 000 зелини, а поповоду специалистов пусть сергей раскажит вам хто сделал работу в поле , а хто потом ету херню исправлял и здавал в архитектуру, и какая фирма вообше заригистрирована в архитектуре а какая в чорном списке по неграмотности.

Больше писать не буду все остальние вопроси по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Их стерли по моей просьбе. написана херня на моей странице мне не нравиться, их убрали.

Заметьте, Вами же и написана.

2. По поводу того что ми сами себе пишем ето бред каждий заказчик обоснован например ХАМ - представитель мітсубиси украина номер 068-240-14-01 и так могу каждого заказчика номер дать мне все равно я детским садом заниматся не привик.

Ну не может представитель Митсубиси Украина писать текст в Вашем стиле, не может!;) (Здрасте. ...бул приятно удевлен!)

 

И нету у геотеста прибори давно показивают ерунду потомучто не проходили проверку .

Интересная структура предложения. :o Вы можете перед всеми доказать, что их приборы не проходили проверку? С чего Вы это взяли? Не сможете доказать, Вы - базарная баба. Ждем.

 

P.S. ПЫШЫ ИСЧО :)

Змінено користувачем Игорюн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше писать не буду ....

 

И не надо. Я пока читал - мозг сломал.

 

Если Вы делате геологию и геодезию также логично и грамотно, как строите предложения - Вашим клиентам можно только посочувствовать. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. По поводу того что ми сами себе пишем ето бред каждий заказчик обоснован например ХАМ - представитель мітсубиси украина номер 068-240-14-01 и так могу каждого заказчика номер дать мне все равно я детским садом заниматся не привик.

 

Э... вот тут не состыковочка выходит - забил номер телефона в гугл. (чисто из интереса:)) вот что выдало

Ну не может представитель "мітсубиси украина" искать работу Инженер-генпланиста и "Помощника руководителя проектов".

 

цитата из резюме: МЕТА: працювати на посаді керівника проектів в галузі будівництва (будівельно-інвестиційна компанія, девелоперська компанія, служба замовника, проектна організація)

остальное по ссылке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э... вот тут не состыковочка выходит - забил номер телефона в гугл. (чисто из интереса:)) вот что выдало

Ну не может представитель "мітсубиси украина" искать работу Инженер-генпланиста и "Помощника руководителя проектов".

 

Шо б по феншую было,модерам надо этим обманЩикам вечный бан выдать:-x

И не надо. Я пока читал - мозг сломал.

Если Вы делате геологию и геодезию также логично и грамотно, как строите предложения - Вашим клиентам можно только посочувствовать. :D

+100 Я тоже толком не понял о чём написано,прям поток х.з.чего...понял что Мицубиси в доле:lol::lol: ...то ли он украл,то ли у него...(С)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно вам мужики, поржали с GBS - и хватит...

ну, написал он в порыве эмоций неграмотно, так что теперь - удавить?

Ветку БС я создал потому что он действительно - спец!!!

 

А то что произошло нарушение правил, так это же не его вина.

Кто то с модеров напутал при перемещении сообщений.

 

Всем его конкурентам - желаю удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрались. Все сообщения от "менее 50" удалены из положительных отзывов.

 

Особая благодарность Игорюну за бдительность и заботу о выполнении правил форума. Надеюсь на такое же отношение по всем вопросам, а не только по теме любимого Геотеста.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрались. Все сообщения от "менее 50" удалены из положительных отзывов.

 

Особая благодарность Игорюну за бдительность и заботу о выполнении правил форума. Надеюсь на такое же отношение по всем вопросам, а не только по теме любимого Геотеста.:rolleyes:

 

Удалены из положительных отзывов и перенесены почему то в обсуждение земельных участков.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь на такое же отношение по всем вопросам, а не только по теме любимого Геотеста.:rolleyes:

Я за каждого пасть порву, если увижу, что с кем то поступают "не по понятиям". Я как безпристрастный судья.:)

А с Геотестом я работал всего раз, Сергея я видел всего раз, вынос мне делали всего раз... И про то, что я тут пишу, он даже не знает и меня вероятно даже не помнит. :)

 

P.S. Надеюсь, GBS всетаки сможет подтвердить свои слова (которые он уже стёр) доказательствами и не будет считаться на форуме базарной бабой.

 

Удалены из положительных отзывов и перенесены почему то в обсуждение земельных участков.:D

Я бы перенес их в курилку, вместе с его сегодняшними "шедеврами". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я за каждого пасть порву, если увижу, что с кем то поступают "не по понятиям"...

 

И перед этим Вы насмехались над орфографией и лексикой GBS?

Вы на верное очень ПРинципиальный?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И перед этим Вы насмехались над орфографией и лексикой GBS?

Вы на верное очень ПРинципиальный?:lol:

Я нормально отношусь к ошибкам в сообщениях и темах. Я сам их делаю. А над орфографией как Вы говорите я "насмехался" в контексте того, что все сообщения пишет один и тот же человек, потому что у него свойственный только ему "стиль". :) И посты выше подтверждают это... А чего стоит только телефонный номер представителя Митсубиси... :) Я не против людей, которые неграмотно пишут. Люди живут в разных условиях, питаются по разному, учатся в разных школах. Семьи живут по разному... Жизнь это странная штука. Это глупо ставить всех под одну гребенку и требовать от всех высоких стандартов грамотности, знаний экономики, английского языка и наличия банковских счетов.

Я против разводов и лапши на ушках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы ни за что не обратился бы к человеку (пусть хоть трижды специалисту) уличённого в обмане. Как говорят: обманувший в малом обманет и во многом... (типа того).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю о том,что в данной ветке есть люди, которые являются конкурентами ГеоБудСервису, на личности переходить не буду. Как сказал Сергей FLASH - мы со своей стороны все поправили. На сим считаю тему можно закрыть. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...