Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как удалить тему?

_knopko_

Рекомендовані повідомлення

А как удалить свое одно сообщение , а именно в разделе Внутренняя отделка , в теме Штукатурка под зеркало сообщение № 5. Причина : некорректное отношение с моей стороны к оценке работ других форумчан , как говорится сначала сделал , а потом только подумал , а теперь понимаю , что был не прав и не ловко себя чувствую.:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Темы может удалять только администратор или модератор форума. Укажите ссылку на Вашц тему и причину удаления.

 

Удалите подалуйста тему:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3075684#post3075684

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалите подалуйста тему:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3075684#post3075684

Основание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за закрытие моей темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160233

С уважением отношусь к правилам форума, поэтому просить удалить тему не буду.

Если возможно то попрошу убрать с первого моего сообщения цену и фотографии, так как на этот счет обсуждений было мало.

 

Заранее благодарен!

Змінено користувачем tern-s
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Прошу удалить тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=162525. Уже не актуально. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160670 удалите тему, человек вернул деньги. спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160670 удалите тему, человек вернул деньги. спасибо.

 

Так и напишите там, что человек вернул деньги.

А удалять никто не будет: что написано пером...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже написал там, что оплатил - никто не удаляет.

Прошу, удалите, пожалуйста, вам сложно чтоли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Прошу удалить тему о щенках www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120248 так как давно утратившую актуальность. Спасибо заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема или сообщения удаляются по просьбе автора если:

- не актуально ( что-то продал, а люди звонят)

- личная информация случайно оставленная (адреса, телефоны, фото)

 

Остальные темы не удаляются, просьба думать перед тем, как что-то писать.

 

Особенно популярно:разместил тему про обман- этой темой припугнул обманщика- выбил деньги-обманщик просит удалить тему- я "рад стараться" пишу модераторам, чтобы удалили, ведь своего добился, а на потенциальных жертв плевать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно популярно:разместил тему про обман- этой темой припугнул обманщика- выбил деньги-обманщик просит удалить тему- я "рад стараться" пишу модераторам, чтобы удалили, ведь своего добился, а на потенциальных жертв плевать.

Может я ошибся в своих оценках? Вина моя. Удалите, пожалуйста, тему.

Я не могу понять, вам это одну кнопку нажать.

 

С помощью этой темы я ничего не выбивал, данный товарищ на этот форум даже не заходил. У меня не было злого умысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет общение это аналог живого общения: "Слово - не стріла, а ранить глибше." или "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь"!

 

Есть понятие "закрыть тему", если желаемое достугнуто, если не актуально и т.д., то пишите в самой теме "уже продал/ спасибо давно купил/ не актуально/ вопрос закрыт", и обязательно через кнопку жалоба просите закрыть тему. Модераторы не читают все темы, в поисках чем бы заняться, поэтому если вы просто написали "эй модеры - закрывайте" - то есть шанс что тема и дальше будет открытой, т.е. будет участвовать в поиске поисковиками, и кто то будет иметь возможность ее апать (не замечая дат/времени когда это тема была создана), соответственно вам будут опять звонить или писать в личку.

По поводу номеров мобильных - вы же взрослые люди, если вы не понимаете что давая свой телефон в открытом виде - вы делаете глупость, то какие тогда вопросы?

Т.е. если не понятно - свои контакты передавайте исключительно в личку!

 

Физическое удаление темы - это форс-мажор, если это касается каких то очень личных/интимных вопросов форумчан - здоровье, сложные и срочные проблемы (СОС), отношения, любовь, смерть и т.п.

 

И темы с продажей щенков - не удаляются, а просто закрываются.

 

Отдельный вопрос- всякие ЧС и прочие наезды, если создаете такие темы - то имейте мужество открыто прямо в теме признать что ошиблись, и просить удалить личные данные и контакты жертвы. После чистки, тема будет закрыта.

А просить все удалить - это как? В смысле типа и небыло ничего?

 

Рассуждать от легкости труда модератора, и его свободном времени, и вплоть (у некоторых) до его шикарной ЗП и зажратости - будет расцениваться как п.1.

 

Еще есть вопросы по удалению и закрытию?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалите пожалуйста мою темуwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=167398 так как она больше не актуальна. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалите пожалуйста мою темуwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=167398 так как она больше не актуальна. Спасибо.

 

Зачем Вы зарегистрировали на форуме два профиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
прошу удалить мою тему

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136115

Закрыто.

 

Прошу удалить тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=158847

Уже не актуально.

Спасибо!

Закрыто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я, в разделе реклама и акции, закрыть старую ветку и завести новую? Или, могу ли я вести 2 темы в разделе реклама и акции?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...