Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Икру весовую, камчатскую...ну очень вкусную!

Кирилл78

Рекомендовані повідомлення

Возникли вопросы по хранению...попытаюсь на них ответить!

 

Икра в пром. условиях храниться при температуре -2-5 градусов, в зависимости от солености (держат такую температуру, чтобы не замерзала). В таком состоянии она храниться до полугода, по ГОСТу, но практика показывает, что без температурных перепадов такая икра и год пролежит.

 

В бытовых условиях, на верхней полке холодильника икра спокойно пролежит месяц-полтора, главное не открывать крышку и не лазить в продукт грязной ложкой...Она может и дольше храниться, но риск порчи больше.

 

Первый признак испорченой икры это горечь (окисляется жир), но этот признак не распространяеться на нерку и кижуч, которые имеют природную горчинку. Это начальный этап процесса порчи.

Затем появляется кисловатый запах и привкус с кислинкой, это значит что процесс пошел во внутрь зерна.

Затем мы получаем настоящий тухляк, который уже ни с чем не перепутаешь :D.

 

Главное в хранении даже не низкая температура, а ее стабильность, т.е. икра категорически не любит перепадов.

Можно привести такой пример...браконьеры готовую икру закапывают в землю, где температура достигает +6+8 градусов и там храниться до месяца, а то и более, пока ее не вывезут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и я ж о том,что ажиотаж,потому интересно,можно ли будет взять в тех числах кеты?:):beer:

 

Предлагаю поступить по-простому..

Кто желает на праздник деликатеса запишитесь заранее и я гарантированно данный спрос удовлетворю...:)

Пишите в личку с указанием количества, наименования, и координат...

Условно дата доставки 25.12.2010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за икру!

Моя семья оценила вкусовые качества вашего продукта на отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. Купил и я икры у Кирилла. Лучше бы не покупал... Сожрал пол банки за раз. А Вы о чем подумали?:lol:

 

Подтверждаю. Отличная икра. Старый знакомый вкус из детства. Короче, завтра доедим те пол кило и начнем ждать следующей встречи с Кириллом. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется звонить Киррилу :D это все ты, Валера, виноват! :beer:

А шо я? Я уже банку доедаю. Вот, подумываю про большое ведро. Надо заинтересованных друзей найти.

Кстати Кирилл, сколько стоит 6 кг. в одной посуде? Мелкий опт, вроде как;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо я? Я уже банку доедаю. Вот, подумываю про большое ведро. Надо заинтересованных друзей найти.

Кстати Кирилл, сколько стоит 6 кг. в одной посуде? Мелкий опт, вроде как;)

 

К опту (6 кг.) 200 гр. баночка кижуча или нерки на выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо я? Я уже банку доедаю. Вот, подумываю про большое ведро. Надо заинтересованных друзей найти.

Кстати Кирилл, сколько стоит 6 кг. в одной посуде? Мелкий опт, вроде как;)

 

А мы готовы! так что давай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

 

В связи с повшенной концентрацией гурманов в регионах сегодня дорабатываю идею по отправке.

В связи с этим производиться предоплата на карточку Райфайзена (через запрос или по звонку).

Затем я отправляю Автолюксом или Гюнселом.

Дабы продукт выжил при перевозке, он будет упакован в жесткий контейнер (естественно пищевой), а потом помещен в пенопластовый короб (это думаю сбережет его от перепадов температур на период транспортировки).

Итак заказы в регионы принимаю, главное чтобы деликатес доехал за день-полтора, т.е. направления должны быть прямые (Одесса, Харьков, Донецк и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как практика показывает...растянуть пол-кило очень трудно...сметаеться сразу:), но в холодильнике недели две на верхней полке стоять будет.

Если идет речь о наличии продукта на праздники, то пока с поставками все ОК.

Если производство легальное, прошу цену в студию!

С какой рыбы икра (чавыча, кета, горбуша, нерка и т.п.)?

Родился на Камчатке, икра - как ностальгия)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если производство легальное, прошу цену в студию!

С какой рыбы икра (чавыча, кета, горбуша, нерка и т.п.)?

Родился на Камчатке, икра - как ностальгия)))

 

Землякам привет!!!:)

Все легальное..

Кета 600 грн. кг.

Кижуч и нерка (будут в конце недели) по 700 грн. кг.

Горбушу для желающих можно привезти (цена аналогично кете).

Чавычи практически нет, т.к. ее всю выкупают в июне-июле как свежий урожай, плюс лимитов очень мало, т.к. поголовье подвыбили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучте цену на мелкую фасовку - 200 и 350 гр

Фасовка только 0,5 и 6 кг...Уверяю..0,5 нормальный семейный размер или на раз компанией собраться...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Кирилл!!!! Какая вкусная икорка! Спасибо большое. И Вы таки правы, ложечка за ложечкой.... к Новому Году буду еще брать, минимум колограмчик!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икра отличная! Раньше дети баночную магазинную почти не ели, а эту - с удовольствием! Кирилл, большое спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Землякам привет!!!:)

Все легальное..

Кета 600 грн. кг.

Кижуч и нерка (будут в конце недели) по 700 грн. кг.

Горбушу для желающих можно привезти (цена аналогично кете).

Чавычи практически нет, т.к. ее всю выкупают в июне-июле как свежий урожай, плюс лимитов очень мало, т.к. поголовье подвыбили.

Я родился в пос. Приморский, сейчас Вилючинск, напротив Петропавловска через авачинскую бухту. Отец был морским офицером, служил на секретном плавучем комплексе, в СССР было всего таких 4 корабля.

Прошу прощения за оффтоп, детством икра пахнет, навеяло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирилл, на когда планируется следующая доставка?

 

Кета постоянно в наличии... на данный момент есть кижуч 350 грн.- 0,5 кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я родился в пос. Приморский, сейчас Вилючинск, напротив Петропавловска через авачинскую бухту. Отец был морским офицером, служил на секретном плавучем комплексе, в СССР было всего таких 4 корабля.

Прошу прощения за оффтоп, детством икра пахнет, навеяло

 

Бывал..даже на секретных объектах...сейчас там уронили вагон денег, все отремонтировали, построили аквапарк, понастроили нового жилья и пр. По условиям жизни на порядок лучше чем в Петропавловске...

На лето планирую организовать группу желающих порыбачить и попутешествовать по Камчатке..так, что приглашаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам гурманов :)... доставка до любой станции метро при заказе 0,5 кг...

В наличии есть икра кеты и кижуча, в начае следующей недели планируеться нерка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...