Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Икру весовую, камчатскую...ну очень вкусную!

Кирилл78

Рекомендовані повідомлення

Попробуйте приготовить рецепт кета в духовке

Кету режем брусочками (очень хорошо, если не мороженая; но и замороженную рыбу есть очень даже можно, и более того - это очень вкусно за неимением свежей).

Помидоры, картошку и лук режем тонкими пластинками.

Кусочки рыбки укладываем в посуду типа противеня, только с высокими бортами, предварительно смазав растительным маслом.

Далее посыпаем их сначала солью и базиликом, а потом тертым сыром.

Укладываем сверху кольца лука.

На лук - картошку (в один слой) и опять чуть сыра.

Затем помидоры.

А на помидоры размазываем ровным слоем смесь тертого сыра, майонеза и немного базилика (сухого или свежего).

Ставим в разогретую духовку почти на максимум.

Ждем примерно тридцать-сорок минут, достаем и едим.

Ингредиенты:

кета (филе) по вкусу

картофель по вкусу

лук по вкусу

помидоры по вкусу

майонез по вкусу

соль по вкусу

базилик по вкусу

масло подсолнечное сколько уйдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте приготовить рецепт кета в духовке

Кету режем брусочками (очень хорошо, если не мороженая; но и замороженную рыбу есть очень даже можно, и более того - это очень вкусно за неимением свежей).

Помидоры, картошку и лук режем тонкими пластинками.

Кусочки рыбки укладываем в посуду типа противеня, только с высокими бортами, предварительно смазав растительным маслом.

Далее посыпаем их сначала солью и базиликом, а потом тертым сыром.

Укладываем сверху кольца лука.

На лук - картошку (в один слой) и опять чуть сыра.

Затем помидоры.

А на помидоры размазываем ровным слоем смесь тертого сыра, майонеза и немного базилика (сухого или свежего).

Ставим в разогретую духовку почти на максимум.

Ждем примерно тридцать-сорок минут, достаем и едим.

Ингредиенты:

кета (филе) по вкусу

картофель по вкусу

лук по вкусу

помидоры по вкусу

майонез по вкусу

соль по вкусу

базилик по вкусу

масло подсолнечное сколько уйдет

 

а потом в мусорку:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В в четверг заказал, а в пятницу уже привезли.

Заказывал тут - (ссылка устарела) . отличная, а главное нет уротропина.

За два дня съели баночку 0,5кг :)

а какую брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал вчера себе и друзьям 2 раза - не хватило. Заказал еще сегодня. Икра хороша. Требую скидку для постоянных клиентов!!!!!

Поддерживаю! Икра суперовая! Вышеуказанные банки конечно красивее, но крупная и вкусная икра важнее! Закажу вторую партию 0,5 кг после размера скидки в личку! :D Или меняю на 5л паркетного лака. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Товарищи, кто-нибудь знает куда делся наш икорный диллер Кирилл? Телефон не отвечает, а он ооччень нужен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, кто-нибудь знает куда делся наш икорный диллер Кирилл? Телефон не отвечает, а он ооччень нужен.

 

Вроде ж на дальний восток собирался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже года три покупаем всм офисом у одного поставщика икру.Привозят из России,поставляют во все супермаркеты.Если интересно позвоните им сами и распросите о том что интересует. Сегодня делали заказ на 50 баночек по 0,5 кг. Стоимость 1 кг 500 гр 0674411231 Юра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже года три покупаем всм офисом у одного поставщика икру.Привозят из России,поставляют во все супермаркеты.Если интересно позвоните им сами и распросите о том что интересует. Сегодня делали заказ на 50 баночек по 0,5 кг. Стоимость 1 кг 500 гр 0674411231 Юра

Спасибо, но икра от Кирилла реальный наркотик)) - привыкание с первого раза))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, придется без икры девченкам праздновать. Кстати, икра у Кирилла была самая вкусная на форуме, кто-то может возразить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, придется без икры девченкам праздновать. Кстати, икра у Кирилла была самая вкусная на форуме, кто-то может возразить?

а где делся Кирилл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное новый налоговый кодекс ....

А может ОБЕП повязал? Они тоже форумы читают.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ОБЕП повязал? Они тоже форумы читают.:(

и что же делать?:-o как нам без икры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что же делать?:-o как нам без икры?

 

Если уж совсем невмоготу без икры,попробуйте там где мы покупаем всем коллективом(писала выше). Я не продаю,я там давно для себя покупаю.Появиться Кирилл,вернетесь к нему. А икра у наших ребят хорошая..Заказали к празднику опять(250,300,500 гр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная реклама!!!

Если Вы все съели, то можете у меня заказать...сравнить!!!

 

 

Вот и я пытался доказать разницу, в теме Willya написавшего это, между американкой и настоящей Российской икрой, а меня обвинили в рекламе...........:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане-гурманы, к счастью никто меня не повязал (повода не даю :) )....

По многочисленным просьбам, удалось таки найти на празники,икру кижуча по старой цене 350 грн. за пол-кило, но это последняя поставка, т.к. как я говори был неурожай и собственно свежесоленый вариант имеет срок годности 6 мес., следующий приход будет только в районе середины июня, если получиться, то это будет икра чавычи и нерки...

Пишите звоните..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане-гурманы, к счастью никто меня не повязал (повода не даю :) )....

По многочисленным просьбам, удалось таки найти на празники,икру кижуча по старой цене 350 грн. за пол-кило, но это последняя поставка, т.к. как я говори был неурожай и собственно свежесоленый вариант имеет срок годности 6 мес., следующий приход будет только в районе середины июня, если получиться, то это будет икра чавычи и нерки...

Пишите звоните..

Забиваю пол кило. Завтра заберу. Не забывайте про меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забиваю пол кило. Завтра заберу. Не забывайте про меня...

Про всех помню, :) звоните по тел. 0666932858

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...