Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А кому-то ангелос привез дрова или только меня с августа динамит?

 

Меня тоже. Дрова давно куплены в другом месте, но осадок остался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цену тоже обещал зафиксировать?:-( Если не тяжело, бросьте контакт. А то я с ангелосом договаривался по 2300 еще 30.07, а на сегодня и по 3000 везти не хотят, а он я..ца морочит завтраками. Короче, пристроил меня на ровном месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pasha P. мне в августе сначала 2350 запросил, но у меня грубка готова не была, да и места по дрова тоже. Обещал цену зафиксировать. Потом в сентябре уже 2400 просил. После возмущений в личке обещал цену сохранить, но как то осадок остался. Понял что каждому своя цена, а я "лицом не удался" чтобы скидку получить :)

Как то дернуло меня не связываться и купить дрова прямо на трассе. Обошлись в 2200 в конце сентября.

Сколько сейчас просят не знаю. Стоят с дровами прямо на повороте на Белогородку с Житомирской трассы. Дрова хорошие, сухие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто еще хочет высказаться?)))

это меня стимулирует к улучшение обслужевания.

Павел, пока нет вообще дуба, был но весь сырой(((.

Сейчас в наличии очень много ольхи и березы всё свожопил.

По цене, летом была закупка, по одной цене сейчас другая(поднялась), работать в убыток некто не будет.

Да, прошу прощения, кому не смог доставить, хотя таким людям возил не первый год. Константин сорри! Этот год какой то сумашедший ажиотаж нереальный так же как и сегоднишние цены на дрова.

Думаю все отнесутся с пониманием к сложившейся ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы отнесся с пониманием, но когда Вы говорите, что дрова будут 100% завтра, а с утра не берете трубку и так несколько дней и не понятно - будут дрова - не будут. Но если дозвониться - то обещания рекой и про цену и про сроки... я спросил еще в середине августа - если не выходит - так и скажите, закажу в другом месте, но Вы обещали, что цена зафиксирована и все будет.... Когда заехать за разницей в 600 грн....И я сразу отнесусь с пониманием...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2600 была последняя по такой и готов, когда будет сухой лес. хотя сейчас цена далеко за 3000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Пуховку 4-5 кубов дубовых дровишек, длиной 30-40 см сколько будет стоить?

 

дуба пока нет. Есть ольха и береза. Цену буду знать по факту поставки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ориентировки. Дуб и ольха - это как небо и земля. Дуб - классическая твердая порода, дает много жара и тепла. Ольха - наоборот, порода мягкая, горит как бумага или картон (хотя для растопки годится).

Недавно (две недели назад) купил у себя в регионе машину дубовых дров (обошлось шесть складометров вместе с доставкой 1550 гривен).

Дрова дубовые - метровые, причем большого диаметра, пришлось повозиться с резкой и рубкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Дайте знать, когда дуб появится. 5 кубов, Киев, Осокорки. Спасибо

 

ок! уже неделю нет поставки((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

в наличии

ольха, береза в очень больших объемах.

Дуба жду поставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно (две недели назад) купил у себя в регионе машину дубовых дров (обошлось шесть складометров вместе с доставкой 1550 гривен).

Дрова дубовые - метровые, причем большого диаметра, пришлось повозиться с резкой и рубкой.

 

А какие расходы чтобы превратить это в колотые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акация бывает ? если да то какова цена ( гостомель)?

 

акации не бывает(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо огромное за дуб. Все в срок, дрова отличные, сухие. Берем уже вторую машину и будем брать еще)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет же людям и в срок и цена, поди хорошая, а мне Игорь с 1 августа все везет и везет...:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет же людям и в срок и цена, поди хорошая, а мне Игорь с 1 августа все везет и везет...:-(

И мне привезите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...