Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Большая любовь,в маленьком доме,в когда- то маленьком...

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Вам повезло с домом. Об этом вы будет рассказывать внукам.

.....как мои отношения с мужем переросли в что то большее ...Нас этот дом любит........

Не многим так везёт, кстати. Строят, пыжатся по баблу - а радости нет.

А впереди вас может поджидать другая напасть - добрые люди.... яду зависти источающие.... Их много, не всегда различишь за маской приятельствующих.... Будьте готовы к этому, изучайте приметы ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,все в рамках приличия!!!:D;);)

 

Ну , без рамок приличия нам и не надо :). Без этих рамок полным-полно событий в повседневной жизни. Все земные блага меркнут, если нет человека, с которым можно разделить все переживания- и хорошие и плохие. Так что ждем повествования о большой любви 8-) на фоне перестроенного дома 8-).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло с домом. Об этом вы будет рассказывать внукам.

 

Не многим так везёт, кстати. Строят, пыжатся по баблу - а радости нет.

А впереди вас может поджидать другая напасть - добрые люди.... яду зависти источающие.... Их много, не всегда различишь за маской приятельствующих.... Будьте готовы к этому, изучайте приметы ;)

 

Корни! Скопировал себе в блокнот эту фразу.:beer:

Хэменгуэем повеяло... пасиб...

 

ТС - извините за флуд.

Ждём-с продолжения рассказа...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне еще и эта понравилась-
Все земные блага меркнут, если нет человека, с которым можно разделить все переживания- и хорошие и плохие
Я смотрю,что не фраза-белые стихи....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даааа... И не боятся такие продавцы, а ведь шарик маленький. Приходилось мне видеть строительство "на продажу", не удивляюсь. Людей жалко очень, особенно когда кредитуются и нет возможности исправлять.

Надо будет попробовать черкануть такое себе "пособие по оценке строения при покупке", чтобы каждый в своей области что-то добавил: и Докс и Корни и Мурава и другие. Может, убережет кого-то.

Вам удачи и не расстраиваться. Вместе преодолеете.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и дальше ..про любовь,или о любви....:rolleyes:Прошло уже 4 года ,как мы живем в нашем доме,я сейчас пишу и пытаюсь вспомнить точную хронологию за этот период,не поверите,все,как один день!!!Я спрашиваю мужа:Что мы будем делать когда построим ВСЕ и перестроим.....Он ответил:Развалим,и построим заново.....:D!!!Я наверное буду когда-то скучать за этим периодом...Я потом допишу, то что мы уже переделали....А на данном этапе строим баню!Проект свой,домашний.Парная на, (почти). 9 м.,комната отдыха-15м.,ну и сан.зона-8-9м..(.не помню).Готова коробка,крыша-(не успели накрыть битумкой)только рубероидом застелили,на подходе окна,утепляют внутри Изовером,залили стяжку,установили каменку,провели электро.кабель,вывели канализацию,выкопали еще один колодец 6 колец,провели воду...что еще,а закупили вагонку для парной(липа)+кедр,и плитку гранит на пол,будем делать электро подогрев,,,Вот,а -обшивают снаружи блокхаусом.Муж очень хочет успеть к Новому Году,чтобы по старой традиции -31 декабря с друзьями в баню!!:D Только вот погодка чуть сроки затягивает!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даааа... И не боятся такие продавцы, а ведь шарик маленький. Приходилось мне видеть строительство "на продажу", не удивляюсь. Людей жалко очень, особенно когда кредитуются и нет возможности исправлять.

Надо будет попробовать черкануть такое себе "пособие по оценке строения при покупке", чтобы каждый в своей области что-то добавил: и Докс и Корни и Мурава и другие. Может, убережет кого-то.

Вам удачи и не расстраиваться. Вместе преодолеете.

 

именно поэтому - не работаю с людьми, которые строят на продажу... это - первое правило моего сотрудничества..принципиально! и готов защищать этот принцип свой!!!

ТС - простите за флуд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на данном этапе строим баню!Проект свой,домашний.Парная на, (почти). 9 м.,комната отдыха-15м.,ну и сан.зона-8-9м..(.не помню)

 

Не великовата парная? это размер реально под коммерческое использование, имхо. У меня 4,8м2, у всех знакомых приблизительно такой же. Дольше просто греться будет, затраты на отделку, полки, каменку (или электричество).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно поэтому - не работаю с людьми, которые строят на продажу... это - первое правило моего сотрудничества..принципиально! и готов защищать этот принцип свой!!!

ТС - простите за флуд...

Пожалуйста-пожалуйста,мне даже приятно,такие мысли правильные!!!Нашему б товарищу их бы кто в голову ВБИЛ!:x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно поэтому - не работаю с людьми, которые строят на продажу... это - первое правило моего сотрудничества..принципиально! и готов защищать этот принцип свой!!!

ТС - простите за флуд...

Добрый вечер, Докс. Так как насчет участия в "непутевых заметках" с краткими доступными рекомендациями при покупке дома? Попробуем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не великовата парная?
Да я знаю,для двоих велика,а для большой дружной компании..в самый раз!:beer:Ну а мы в одиночестве в баню не ходим,что там делать...:lol:(это я как раз о любви,к бане!!!):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Может, убережет кого-то.....

Добавлял уже не раз - не уберегает :(

 

Ольга, а как утепление дома? Что-то я не увидел описания....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Докс. Так как насчет участия в "непутевых заметках" с краткими доступными рекомендациями при покупке дома? Попробуем?

 

Запросто!

Предлагаю открыть ветку.

В Основном форуме.

Вместе и "батьку бить легче"...:D

написал в "личку"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Докс. Так как насчет участия в "непутевых заметках" с краткими доступными рекомендациями при покупке дома? Попробуем?

Ой.такая классная идея зарождается у меня в темке!!!!!Меня в соучредители возьмете...;):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой.такая классная идея зарождается у меня в темке!!!!!Меня в соучредители возьмете...;):D

 

Бухгалтером... можно ещё и Nat привлечь...:D

Предлагаю Вам быть в нашей (надеюсь) с Голосом ветке в качестве Главного очевидца!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, а как утепление дома? Что-то я не увидел описания....
Дома...мммм..или бани..Ну дом типа в 2 кирпича,с воздушной прослойкой,отделка-шубой,ну и все...:unknown:Пристройки-мастерская-из термоблоков,Столовая-силикатный кирпич,кирпич-скала,внутри пенопласт..Да и стена в столовой практически одна смежная с домом,а так- нет-одни колонны ,да окна!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома...мммм..или бани..Ну дом типа в 2 кирпича,с воздушной прослойкой,отделка-шубой,ну и все...:unknown:Пристройки-мастерская-из термоблоков,Столовая-силикатный кирпич,кирпич-скала,внутри пенопласт..Да и стена в столовой практически одна смежная с домом,а так- нет-одни колонны ,да окна!!

 

ух ты!!!

какое "поле" для расследований преступлений!!!!

это я про утепление... опять спать буду плохо...доколе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты!!!

какое "поле" для расследований преступлений!!!!

это я про утепление... опять спать буду плохо...доколе?

Вы меня наводите на грустные мысли!!:(Но что,что а в доме очень даже тепло,я ночью вообще в спальне у себя отключаю батарею!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто!

Предлагаю открыть ветку.

В Основном форуме.

Вместе и "батьку бить легче"...:D

 

ДОКС, Golos, очень в Вас верю :)!

Дело хорошее, нужное ... как раз для альтруистов :rolleyes:!

 

Бухгалтером... можно ещё и Nat привлечь...:D

 

Гарантирую всяческое содействие ... как специалист по общим вопросам :lol:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня наводите на грустные мысли!!:(Но что,что а в доме очень даже тепло,я ночью вообще в спальне у себя отключаю батарею!:rolleyes:

 

я ж только рад этому... честно!!!...про "тепло спать"...

А написал ,потому что зима пришла однако...

и будет возможность "пирог" Вашей стены проверить...

 

ну и в стиле... - набежит в эту ветку уйма наших спецов уважаемых... и подвергнут обструкции стены Ваши...:)...и опять в ветке о строительстве "Дома Мечты" чьей-то, начнётся разговор о том, какой "пирог утепления" лучше...

вопщем - готовьтесь...:D

на этом разрешите сегодня откланяться...

и пусть всем будет хорошо и красивых сновидений много!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну дом типа в 2 кирпича,с воздушной прослойкой,отделка-шубой,ну и все...

 

А кирпич полнотелый или пустотелый?

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увидела вашу тему - просто нет слов! Могли оказаться в Вашей ситуации, только кризис спас - на новострой денег не хватило. Слава богу, что все уже у вас наладилось! Удачи в деле дальнейшего совершенствования дома!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для своей темки-и так-1014987077_008.thumb.jpg.f5b2c9fab44d926995bab0139bcf84f2.jpgнаш любимый дом.:oops:

 

517225747_011.thumb.jpg.f1e52f5f6b2130b90bcc56f78ab91d60.jpgзимний шиповник

 

1116883283_006.thumb.jpg.6ec828b61e55ceebf20a570a5d6e099b.jpg

 

855602082_012.thumb.jpg.57e191035b7736badf5c4b2cde241513.jpg

 

870330510_015.thumb.jpg.f02af694ea633f80e50a09b66cb124f1.jpg

 

2091482890_018.thumb.jpg.e97ac97840a70a3d848f03cfabee31d2.jpgстройка замерзла

 

57866468_029.thumb.jpg.a185580c9e4c7202460f016d52d1c1e2.jpg

 

1844256102_023.thumb.jpg.343b12e1cb505ff03224241a1f0c9b4a.jpg

 

1272655628_019.thumb.jpg.563d9ae23c8d9e655c2b105d9145b218.jpgбарбекю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровский дом!!!

А ворота, а фонарики, а площадочка, да и деревьев полно.

 

Вы бы дали сравнение до и после...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...