Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа

Ogor

Рекомендовані повідомлення

Продаю дом в Вите-Почтовой,свой,может кому-то интересно.

Спрашивайте ,отвечу на все вопросы.

хоть цену моглибы написать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена дома....790000$....340м...стены кирпич...ну не знаю что надо писать,строил для себя....живу пол-года,жизнь немного не пошла в загородном доме.Я понимаю что это форум людей которые сами строят....Просто в дом вложено гораздо больше чем сейчас за него просится.Участок 15 соток,газон,полив,елки,туи,полив....Фото вставлю позже....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена дома....790000$....340м...стены кирпич...ну не знаю что надо писать,строил для себя....живу пол-года,жизнь немного не пошла в загородном доме.Я понимаю что это форум людей которые сами строят....Просто в дом вложено гораздо больше чем сейчас за него просится.Участок 15 соток,газон,полив,елки,туи,полив....Фото вставлю позже....

врятли на этом форуме найдете человека с такой суммой нала......планируемого для покупки дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен...цена большая,просто предложил.

А проблемма стара как мир,нужны деньги и семья не совсем готова жить в доме.Не знаю как это описать,просто чувствую.Хотя мне очень нравится...Просто наверное не расчитал своих сил.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен...цена большая,просто предложил.

А проблемма стара как мир,нужны деньги и семья не совсем готова жить в доме.Не знаю как это описать,просто чувствую.Хотя мне очень нравится...Просто наверное не расчитал своих сил.....

 

выкладывайте хорошие фото, описание конкретного места в Вите, формат участка, технические составляющие инженерии и тп

 

домик за такую сумму должен начинкой/крышей\коммуникациями\местом соответствовать, иметь отличный внешний вид и тп, ну, и на Денди быть, вряд ли сейчас владелец такой суммы согласится на других соседей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня выложу фотки....А домик на Денди,ул.Вишнёвая

 

ооо, это меняет дело :beer:

имхо, для продажи имеет смысл сделать отдельный сайтик с красивыми картинками, планами и тп, Денди спросом пользуется, насколько я знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу вставить фото.....

Даже если сейчас строить самому такой дом ,то денег уйдёт наверное больше чем я за него прошу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу вставить фото.....

Даже если сейчас строить самому такой дом ,то денег уйдёт наверное больше чем я за него прошу....

 

заходите на www.radikal.ru, подгружаете свое фото, потом внизу, из списка ссылок, копируете ссылку "для форумов" - делаете здесь свое сообщение и вставляете ссылку - отправляете и вуа-ля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку копировать лучше толи первую по счету толи красным подсвеченную, точно не помню. Суть в том чтоб ссылка была не cd. картинку а на ее превью.

Теперь по сути. Не хочу показатья занудным, но что особого в этом районе, порекламируйте... Вот мне только что попалось на глаза:

Печерск, ул. Саперное поле, 2-эт. кирп. дом 247 кв.м. Все городские коммуникации. Участок 8,5 соток в частной собственности.Тихое место. Рядом ст.м. Лыбедская, Дворец «Украина», Дружбы народов.650000,00 Дол.Хороший торг!!!

Я понимаю что разная категория домов, но так ведь и расположение не сравнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соглашусь с тем, что если 340м2 с хорошей отделкой, начинкой, участок имеет ландшафтный дизайн, вымощен,

то его себестоимость будет больше озвученной автором.

 

в таких случаях ест два варианта:

1. действительно есть острая необходимость в деньгах

2. есть какие либо скрытые дефекты/проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда,деньги нужны.....скрытых дефектов нет....radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1012/7a/d800de3ccc3b.jpg.html s47.radikal.ru/i116/1012/06/5948d83bb808.jpg Вот где то так...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда,деньги нужны.....скрытых дефектов нет....radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1012/7a/d800de3ccc3b.jpg.html s47.radikal.ru/i116/1012/06/5948d83bb808.jpg Вот где то так...

 

не ссылку копируйте, а ссылку для форумов, там написано

 

фото нужны новые, больше и лучше, в тч внутренняя часть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем за такие деньги нужно десйствительно приподнести товар лицом. Фото нужны хорошие, качественные и много. Возможно сверстать это в какуюто html страничку и сделать небольшой сайтик. За 50-100 баксов это сделают Вам за день. Дайте только фотки.

В общем чтоб продать дорогой товар по дорогой цене нужно и продавать его "по-дорогому" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так спросил,может кому то будет не просто интнресно....Продажей уже занимаются брокеры.Просто выложу ещё фоток....а вдруг,....всякое бываетradikal.ru/F/i040.radikal.ru/1012/51/9e623f597621.jpg.html radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1012/58/297d6cb1b5e9.jpg.html radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1012/13/ac080b0de78b.jpg.html radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1012/33/8e242ef930a6.jpg.html фотки не старые...просто на фотоаппарате не выставил даты...Извините ,вставил ,как получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так спросил,может кому то будет не просто интнресно....Продажей уже занимаются брокеры.Просто выложу ещё фоток....а вдруг,....всякое бываетradikal.ru/F/i040.radikal.ru/1012/51/9e623f597621.jpg.html radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1012/58/297d6cb1b5e9.jpg.html radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1012/13/ac080b0de78b.jpg.html radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1012/33/8e242ef930a6.jpg.html фотки не старые...просто на фотоаппарате не выставил даты...Извините ,вставил ,как получилось.

 

как минимум, у хозяев есть вкус :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестница - бомба, в порядке офф топа - во сколько такая красота обошлась?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как минимум, у хозяев есть вкус :)

 

Не то слово, особенно круглый вход смотрится оригинально и необычно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то слово, особенно круглый вход смотрится оригинально и необычно:)

 

это такая замочная скважина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестницу жена придумала и заставила сделать....обошлась ,где -во другие,ковали третьито под 8000$ под ключ...бетон делали одни,дерево третьи radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/1012/81/54f2cf2ee8bb.jpg.html светильники сам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх. Я б на Вашем месте не продавал. Вложенных денег всеравно не вернуть, а продать по желаемой цене сейчас невозможно. А сделао все по виду достаточной хорошо и видно что труда вложено не меньше чем денег. Желаю Вам найти иной выход из вашей ситуации :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...