Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбки

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за предложение. Но хотелось бы кого-то покрупнее. Может мы бы даже всех вкупе(кого я указала в сообщении ранее) поменяли на парочку более крупных симпатяг.

Есть пара лабео(7-8см.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и мой офисный аквариум - 150 литров моря

на третьем фото - трогательная процедура - креветка доктор чистит собачку-водорослееда от паразитов

sea_panorama.jpg.7b19934a5436d22efcc0a7acd7b9ed95.jpg

sea_panorama2.jpg.ce33eeaac5683c92f98a4963cb4aa7fd.jpg

sabaka_doctor.jpg.b4738babf9da05662928c39ea9e2f745.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вчера в офисе накрылся аквариум, лопнул и вытекла вода. Благо охрана успела спасти рыбок. Буду искать новый или б/у. Может у кого то есть предлагайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара лабео(7-8см.)

 

А какой расцветки? Если симпатичные- давайте меняться! ;)

Если вам есть куда пристроить сома-перевертыша - забирайте и его вместе с 5-кой симпатяг с красными мордочками. Ему у меня в аквариуме негде прятаться. Нервничает тваринка:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Запустил новый аквариум, 62л. с овальным стеклом. Рыбки все живый. Вот только кому растения обещал, пока придётся отложить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара лабео(7-8см.)

 

готов забрать :beer: правда особенно меняться не на что :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой расцветки? Если симпатичные- давайте меняться! ;)

Если вам есть куда пристроить сома-перевертыша - забирайте и его вместе с 5-кой симпатяг с красными мордочками. Ему у меня в аквариуме негде прятаться. Нервничает тваринка:(

 

могу забрать у меня уже живет парочка :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Паше за сомика

он тут уже родной )

Пусть радует!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам веток 10-15 людвигии(неприхотливая,растёт быстро)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам веток 10-15 людвигии(неприхотливая,растёт быстро)

И забрал бы...хоть сегодня. На что меняете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с реорганизацией акваса раздаются хищные улитки Хелены. Описание тварей здесь: (ссылка устарела)

Забирать с Академгородка после 19.00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в аквариуме вода становится коричневой? Рыбки меченосцы и два сомика, маленькие улитки, водоросли искуственные, корм сухой универсальный. Зелени на стеклах нет, остатков всяких на дне тоже почти нет. Даже после глобального мытья вода становится коричневой через неск.дней. Очень некрасиво.... И в чем причина - непонятно. Спасибо за помощь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уменьшите освещенность и попробуйте не кормить. За трое суток ничего страшного не произойдет. Или кормить очень мало. А вообще-то я скептически отношусь к искуственным растениям. Живые помогают застабилизировать экосистему. Проверьте фильтр и грунт -- иногда в продаже есть искуственно окрашенные грунты -- может в этом причина? А глобальное мытье -- меры вынужденная и экстремальная. Если не происходит катастрофы -- не нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уменьшите освещенность и попробуйте не кормить. За трое суток ничего страшного не произойдет. Или кормить очень мало. А вообще-то я скептически отношусь к искуственным растениям. Живые помогают застабилизировать экосистему. Проверьте фильтр и грунт -- иногда в продаже есть искуственно окрашенные грунты -- может в этом причина? А глобальное мытье -- меры вынужденная и экстремальная. Если не происходит катастрофы -- не нужно.

Здравствуйте. Знаете, если не кормить - вода становится чище, но... слишком уж экстремальный способ. Грунт - обычные гранитные камушки из щебенки.... Может, и правда перекармливаем.... Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И забрал бы...хоть сегодня. На что меняете? :)

Просто отдам за спасибо-) Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с реорганизацией акваса раздаются хищные улитки Хелены. Описание тварей здесь: (ссылка устарела)

Забирать с Академгородка после 19.00.

А можно ваш телефон, как раз ищем Хеленок

Договоримся, что взамен. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые специалисты!

у меня почему-то дохнут улитки. кальций иногда бросаю (таблетки). Как часто Вы меняете воду и сколько % от объема ? у меня телескопы

 

нужны ли улиткам специальные условия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Друзья-аквариумисты. Предлагаю на обмен 3-х очаровательных акульих балу. (www.zooclub.ru/aqua/44/index.shtml)

(ссылка на изображение устарела)

Каждая особь длиной 12 см.

Очень люблю этих рыбок, но они уже откровенно переросли наш 110 литровый аквариум. Кроме того у нас тритон и приходится каждый день снимать крышку для его кормления. А акулки чрезвычайно прыгучие и постоянно совершают неосознанные попытки суицида, а мы их потом ловим по всей комнате.

Рыбок покупали малышами в августе 2009. Здоровые, активные, очень пугливые, мирные и озорные. Любят покушать, особенно перебирать камешки на дне в поисках остатков вкусненького.

Для акульих балу идеальным был бы длинный большой по литражу аквариум, обязательно крытый, с не очень мелким грунтом!!!

Отдам только в хорошие руки опытному аквариумисту. Уж больно их любим с мужем, и расставаться с ними жалко, но и видеть как им тесно тоже невыносимо.

Жду предложений по адекватному обмену.

Скалярий не предлагать. Хищников тоже. Отдам предпочтение мирным не наглым красивым рыбкам 5-10 см в длину.

С конкретными предложениями пишите, пожалуйста, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля здравствуйте:beer:! Разместите своё объявление сдесь,рыба хорошая,желающие быстро найдутся!

www.aquaforum.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас бегаю меняю бутылки со льдом для охлаждения воды в аквариуме. У меня температура воды в аквариуме днем +29.

 

Кто как борется с данной проблемой?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что напомнили. Посмотрел у меня 28. Тоже лампа подогревает. Прошлым летом не грелась вода, так как была светодиодная подсветка на старом аквариуме. Поменяю подсветку на светодиодную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...