Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Хотов для себя

alyoha

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в Хотове под строительство, до 3 тыс сотка. Другие, аналогичные варианты(НЕ ДАЛЕЕ 10 км от окружной) тоже можно рассмотреть. Левый Берег не предлагать. На данный момент приветствуются также Н.Петровцы, Коцюбинское, возможно Мощун.

Предлагать в личку, сюда или на alyoha mail ru или после 21:00 o6379О78OО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на карту посмотрите, ЧТО рядом с Хотовым в лесу находится. Думаю именно его из списка поиска сразу вычеркните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там находится?

 

свалка, но не все так однозначно, в Хотове нужно смотреть и ньхать конкретные места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в Хотове под строительство, до 3 тыс сотка. Другие, аналогичные варианты(НЕ ДАЛЕЕ 10 км от окружной) тоже можно рассмотреть. Левый Берег не предлагать. На данный момент приветствуются также Н.Петровцы, Коцюбинское, возможно Мощун.

Предлагать в личку, сюда или на alyoha mail ru или после 21:00 o6379О78OО

Врядли Вы найдете в Хотове нормальный участок за указанную сумму. Разве что какой-то проблемный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креничи, срочная продажа

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=806079#post806079

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свалка, но не все так однозначно, в Хотове нужно смотреть и ньхать конкретные места

 

А где в Хотове свалка? Первый раз слышу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в Хотове свалка? Первый раз слышу

 

там роза ветров специфическая, на участках на горке может попахивать (по отзывам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, спасибо вам за вашу активность в этой ветке. Блягодаря вам я придумал отфильтровывать участки еще и по экологическим составляющим, в т ч и по радиаиционному фону. Теперь выбор у меня еще меньше :grin:

Я купил себе хороший дозиметр за 400 гр и теперь ездию на просмотры с ним. Хоху по участкам, "попискиваю":crazy:

По Хотову, уже смотрел 15 соток за 45, старая часть села, со стороны Новоселок. Отказался я. Еще впереди несколько просмотров по цене около 3 тыс. Так что цену я озвучил даже высокую как на сегодняшний день, потому как за 3000 как оказалось есть из чего выбирать. А еще я заметил что с каждым днем появляются обьявления на сотню другую дешевле чем то что предлагали вчера.... С некоторыми риелторам отказываю еще на этапе телефонного разговора, если чувствую что риелтор мне "парит" а не продает или цена явно выше 3 тыс, т е завышеная. Вот так то. И как не странно, наткнулся на парочку нормальных риэлторов с которыми даже приятно работать. Этим и комиссию заплатить не жалко.

По поводу экологии в Хотове если кто в курсе, рааскажите подробнее. Про таблички радиации я уже слышал - на вростоке от села, а про свалки даже не подозревал. Это в Крюковщине есть. А в Хотове где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Может тема уже и исчерпала себя, но хотелось бы узнать: нашли ли Вы что то в Хотове?

Для меня вопрос актуален. Так же интересует участок под застройку в Хотове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Может тема уже и исчерпала себя, но хотелось бы узнать: нашли ли Вы что то в Хотове?

Для меня вопрос актуален. Так же интересует участок под застройку в Хотове.

 

+1

Так же интересует участок под строительство в Хотове.

Может быть посоветуете грамотного риэлтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5,добрый день..... какая свалка в Хотове... могу свозить на экскурсию посвящённую свалкам..... по области чтоб вы ориентировались.... и не вводили людей в заблуждение.... почему у вас всё так печально....

 

Добавлено через 1 минуту

alyoha, Продам участок Киево-Святошинский ра – н с.Музычи - 4 участка по 15 соток под строительство, великолепный вид на дубовую рощу, от Киева -14 км по асфальтированной дороге, коммуникации рядом. 30000 у.е. 0507200707

 

Добавлено через 50 секунд

alyoha, Продам участок Киево - Святошинский ра-н с.Ходосеевка - 9.3 сотки (30 м по фасаду) под строительство, угловой участок, расположен в сосновом лесу, коммуникации рядом, 200 м грунтовый подъезд. 34000 у.е. 0507200707

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но в Хотове нелегальная свалка таки была. Сейчас она закрыта. Возили туда в основном строй. мусор. Находилась на велотреке, слева по ходу, как ехать из Хотова через лес на озеро. С правой стороны застойка домов, а с левой - серые новые постройки - толи склады, толи еще что-то. Вот за ними в глубине. Запахов свалки нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но в Хотове нелегальная свалка таки была. Сейчас она закрыта. Возили туда в основном строй. мусор. Находилась на велотреке, слева по ходу, как ехать из Хотова через лес на озеро. С правой стороны застойка домов, а с левой - серые новые постройки - толи склады, толи еще что-то. Вот за ними в глубине. Запахов свалки нет.

в каком году это было......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая свалка и вонь??:shock:

У меня сестра живет 6 лет в Хотове и сама езжу туда часто!!!

Никакой вони и специфических запахов!!!

Впервый раз слышу.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...