Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

после НГ буду продавать 1к на Оболони

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Дом в 7 минутах пешком от м.Минская и Минского рынка (начало ул.Тимошенко). 4 этаж 16-этажного, окна на бювет и детскую площадку. Дом неновый, подъезд отремонтирован, на домофоне. Серия БПС (общая 36, жилая 18, кухня 8, с лоджией), есть кладовка. 4 года назад менялись окна на м/п (кроме лоджии), проводка, трубы, унитаз, установили счетчики воды. Тогда же делалась косметика, но сейчас она в плохом состоянии, жил одинокий пожилой человек. Внутренние двери нужно менять. Входная дверь двойная. Вот, пожалуй, все. Идеальный вариант под аренду.

Документы буду делать после НГ, тогда же вывешу объявления во всяких авизах-сландо и т.п. Пока продаю сама. Чистая продажа, без опекунского. Цена 65 тысяч.

Змінено користувачем неблондинка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БПС вроде 34 м2, 17 м2 комната
Это наверно по старым тех. паспортам. По новым всегда почему-то пишут больше площадь на пару метров. :D Сейчас в БТИ без нового тех.паспорта не закажешь вытяг с реестра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БПС вроде 34 м2, 17 м2 комната

Честно говоря, когда писала, в техпаспорт не смотрела, просто нашла аналогичную квартиру на сайте недвижимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, когда писала, в техпаспорт не смотрела, просто нашла аналогичную квартиру на сайте недвижимости.

все девченки умешьшают свои недостатки и приувеличивают свои достоинства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все девченки умешьшают свои недостатки и приувеличивают свои достоинства

 

а все мальчишки разве не тоже самое делают?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все мальчишки разве не тоже самое делают?:lol:

вот она женская солидарность, я не созла сказал, а дабы пошутить:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Выставила квартиру в агентствах (без эксклюзива, разумеется) и на сайтах, параллельно продаю и показываю сама. Кому интересно, могу выслать фотки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в раздумьях, делать ли космет.ремонт (освежить обои) перед продажей.

1252120112_0049.thumb.jpg.79370a0bebf61ce1273c1ce18ab7b39a.jpg

1926627483_0050.thumb.jpg.a71a73acff22db8d395b21f11e554046.jpg

1273883840_0051.thumb.jpg.c96d47581e2afcb8ba6048d12da03320.jpg

416514488_0053.thumb.jpg.be65c4332f995cd4a0fe7810e50ff183.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б не делала, только хлам бы весь выбросила :\"\":

Да, это само собой, работаю в этом направлении: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52803.

 

Опять же отдам читающей публике примерно 9 полок книг: классика отечественной и мировой литературы, приключения, немного фантастики. Отдам бесплатно, самовывозом. Книги хорошие, я на них выросла (понимаю, что это не показатель:D), но сейчас читаю только на электронных носителях. Сейчас сделаю соответствующую тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но сейчас читаю только на электронных носителях.
Что за такие носители? На зрение не сказывается в отличие от компьютера?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подъезд отремонтирован,
Неплохо... Мраморная лестница с перилами из нержавейки? За чей счет ремонтировали подъезд? Я тоже хочу такой подъезд. :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за такие носители? На зрение не сказывается в отличие от компьютера?

E-book. Первая была Lbook, сейчас Azbooka, через две недели приедет Kingle с WiFi. Технология "электронных чернил" - нет подсветки, как на ЛСД-экранах (компьютеры, телефоны, наладонники), читается как с бумаги, зрение не падает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо... Мраморная лестница с перилами из нержавейки? За чей счет ремонтировали подъезд? Я тоже хочу такой подъезд. :Yahoo!:

По слухам, в соседях депутатская дочь. Видимо, из бедных депутатов, потому что все-таки в Оазисе квартирку не потянули, но подъезд отремонтировали, полы мраморной плиткой выложили, зеркал понавешали, причем, по словам папы, с жильцов ничего не взяли - с него, во всяком случае, точно не брали.

А вы говорите, власть о нас не заботится!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оазис не всем нравится. Видел на их форуме отзыв, что от трафика по московскому мосту и проспекту Героев Сталинграда с ума можно сойти. Плюс от разных заведений и празднеств на набережной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оазис не всем нравится. Видел на их форуме отзыв, что от трафика по московскому мосту и проспекту Героев Сталинграда с ума можно сойти. Плюс от разных заведений и празднеств на набережной.

 

Все зависит от расположения квартиры внутри самого "Оазиса" - если верхние этажи высотных частей 10А, 8, 6, 4, выходящие во двор или на Днепр - то ни трафика ни шума заведений... Да и заведений сейчас не много (пока), а те, что есть, жители "утихомирили" :D. По заведениям - не путайте со старой частью набережной - та, что ближе к Приречной.

ТС, а дом Ваш где находится - по фото парадного - как новый дом! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оазис - самая грязная зона Киева по радиации.

Ездил в Припять на экскурсию. Экскурсовод сказал. Заинтересовался, поскольку мать живет рядом на Героев сталинграда. Спросил у друга отца, строителя. Говорит таки да. Когда строили эти дома, песок черпали рядом из Днепра, где вся эта хрень радиоактивная осела. Вот и светятся они как рождественнская елка.

Походу в Чернобыле видел карту, где обозначены самые грязные места - запомнилась житомирская трасса, по которой все вывозилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо... Мраморная лестница с перилами из нержавейки? :

это не мрамор, а гранит полированный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а дом Ваш где находится - по фото парадного - как новый дом! :)

Нет, дом старенький, обычная шестнадцатиэтажка в самом начале Тимошенко. "Париж" только в подъезде, до лифтов - правда, слышала, что лифты тоже будут менять, но то таке. Пока хоть помыли и в большом зеркало повесили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас придет Бес и скажет что это искусственный камень :D

Я бы освежила квартирку светленькими обоями.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота я, похоже, слишком дешево ее продаю... телефоны просто обрываются, народ бежит с задатками наперевес. Смайлика нет, это я не шучу.

Что происходит, господа? Это я выпала из информационного пространства и доллару капец, все сливают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота я, похоже, слишком дешево ее продаю... телефоны просто обрываются, народ бежит с задатками наперевес. Смайлика нет, это я не шучу.

Что происходит, господа? Это я выпала из информационного пространства и доллару капец, все сливают?

 

просто квартира ликвидная, цена в рынке

имхо, если берут за 65 -отдавайте, это нормальная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота я, похоже, слишком дешево ее продаю... телефоны просто обрываются, народ бежит с задатками наперевес. Смайлика нет, это я не шучу.

Что происходит, господа? Это я выпала из информационного пространства и доллару капец, все сливают?

 

:D Просто у народа денег "куры не клюют", вот и бегут к вам покупать целыми толпами! Цена "Реальная"!!!! :twisted: За такую "жилую" недвижимсоть 65 тыщ!!!!!!!!! ....лохи и бегут... Капец 36 метров против 122!!! Киев против Майами.....ужас!

www.viatel.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=462&Itemid=678

 

...когда же эта страна ляжет уже со своими "реальными" ценами на такую неджвижимость!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...