Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Туалет на первом этаже выходит в гостиную?

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

У кого так? Меня тут на форуме напугали, что неэстетично. А в моей планировке получается так. Начал смотреть проекты в интернете - действительно, либо с холлом, откуда в туалет, либо ограждено стенкой.

Фиг его теперь знает.

Архитекторы, что скажите?

Не хочу делать коридор на 1-м этаже, лучше гостиную увеличить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не то, чтобы не эстетично:), скорее не удобно в присутствии гостей и вам и им. Это же туалет все таки.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, сейчас 2-х комнатная квартира, сделали перепланировку, коридор вообще убрали, вход в с/у с основной гостиной. Пока абсолютно никаких неудобств не испытывали :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, сейчас 2-х комнатная квартира, сделали перепланировку, коридор вообще убрали, вход в с/у с основной гостиной. Пока абсолютно никаких неудобств не испытывали :pardon:

 

Тогда нужно делать так, как нравится вам.:)

Для меня такое расположение санузла не удобно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого так? Меня тут на форуме напугали, что неэстетично. А в моей планировке получается так. Начал смотреть проекты в интернете - действительно, либо с холлом, откуда в туалет, либо ограждено стенкой.

Фиг его теперь знает.

Архитекторы, что скажите?

Не хочу делать коридор на 1-м этаже, лучше гостиную увеличить.

 

вопрос вряд ли строго к архитекторам :)

 

неэстетично, да. лана, бог с хозяевами, но у гостя понос, например. или запор. мало ли... вряд ли ему после этого будет приятно выходить из туалета на всеобщее обозрение :)

 

опять же, звукоизоляция. у меня квартира в монолитной высотке. бетонная стена около 10 см толщиной (не помню, сколько точно, но муж с ней намучился, когда дверной проем чуть двигали). и дверь обычная деревянная. кагбэ... посторонние звуки иногда слышны :) не думаю, что они уместны в гостиной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня санузел выходит в гостиную( под часами), каких либо неудобств не испытываю. Но все же это вынужденная мера - ограниченный метраж, поэтому весь первый этаж единое пространство. В следующем доме думаю будет прихожая и вход из нее в санузел.

100_1445.thumb.jpg.bf5284e4de0ff7f580703a29e7021638.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде убедили, продлеваю на 1 метр тамбур (+ 1,5 м2) и делаю из него 2 двери, в котельную и с/у на первом. Ну и в гостиную, конечно же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно помнить, что некоторый, довольно многочисленный народ в мире, до сих пор, ходит в туалет всей семьёй. И нет никакого неудобства.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в плане будущего дома на первом этаже туалет выходит похоже, а через него вход в сауну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно помнить, что некоторый, довольно многочисленный народ в мире, до сих пор, ходит в туалет всей семьёй. И нет никакого неудобства.

А какой народ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тут на форуме напугали, что неэстетично
Так не пугал я...Неэстетично и не практично.

 

Нужно помнить, что некоторый, довольно многочисленный народ в мире, до сих пор, ходит в туалет всей семьёй. И нет никакого неудобства.

Может не в туалет, а в баню?

Или все терпят до "общего неотъемлимого желания" :lol: :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...