Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cоздам сайт бесплатно

seoalcoholic

Рекомендовані повідомлення

создам, настрою, подскажу как правильно раскрутить в гугле и яндексе бюджетный сайт на бесплатном хостинге для вашего бизнеса (хобби)или просто личного блога в обмен на участие в партнерской программе.

 

сайт будет выглядеть примерно как мой((ссылка устарела)) можно выбрать дизайн на ваш вкус.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Буду рада, если мы с Вами начнем сотрудничать.

nina_gandziy@mail.ru

Пожалуйста, помогите его создать, мои старания в очередной раз заканчивались безуспешно.

Что от меня зависит, готова Вам помочь.

С уважением, Нина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начну по порядку:

roma1

ничего не понял, но спасибо за отзыв.

Truv

возможен и такой вариант... завтра после работы, а?:beer:

партнерская программа - это когда на вашем сайте(грузоперевозки, например) сбоку висят маленькие баннера (обычно 125х125) с рекламой сайта мебели, и сайта ремонта квартир, а на сайте мебели - сайта перевозок и ремонта, а на сайте ремонта... ну вы поняли...

Viorel

сайт плохо выглядит.

почему он так влево сьехал?

ninanina

ок. проверяйте почту.

а на каких платформах вы пытались создать сайт? ucoz?%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, но я сайта не увидел. Увидел только начатый гугловский блог с парой картинок. Тут любой, если на блогспоте пару дней поседит, сможет сделать шедевр получче. Особенно за бутылку Джонни.

А сайт покажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДмитрийZ

 

согласен. поэтому делаю утп на раскрутку в поисковиках - тут уже не пару дней :\"\": нужно посидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь металлоконструкциями, так что дополнительные рекламки будут даже к стати, но только не конкурентов! напишите, liriklove@i.ua Жду, отвечу!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт плохо выглядит.

почему он так влево сьехал?

 

Согласен, что сайт плоховато смотрится. Но делал сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

создам, настрою, подскажу как правильно раскрутить в гугле и яндексе бюджетный сайт на бесплатном хостинге для вашего бизнеса (хобби)или просто личного блога в обмен на участие в партнерской программе.

 

А мастер-класс тут сделать ? - возможно.

Взять и показать - как это делать правильно и почему ?

Личку посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

А этот можете вернуть к жизни, а то я как сменил работу, так там некому заниматься weldingpump.narod.ru/

Все контакты вроде были там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

liriklove

для пущей синергии будут подбираться максимально близкие категории, но естественно не конкуренты

Privet

мастер-класс? возможно, но не здесь и не сейчас. после НГ просохну немного и думаю напишу статью у себя на сайте на эту тему.

Konstruktor narod-ом не занимаюсь. сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастер-класс? возможно, но не здесь и не сейчас. после НГ просохну немного и думаю напишу статью у себя на сайте на эту тему.

Ждем с нетерпением.

Скинуть информацию о выходе статьи - только не забудьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

создам, настрою, подскажу как правильно раскрутить в гугле и яндексе бюджетный сайт на бесплатном хостинге для вашего бизнеса (хобби)или просто личного блога в обмен на участие в партнерской программе.

 

сайт будет выглядеть примерно как мой((ссылка устарела)) можно выбрать дизайн на ваш вкус.

 

Нам (жителей Гатного) для общественных нужд нужен сайт c форумом...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks Рад бы помочь жителям Гатного, но на blogspot нельзя сделать форум :sorry:

Konstruktor Ок перенесу, но прийдется подождать вторую волну - уже делаю сайт по метталоконструкциям для liriklove

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может туда нашу рекламку?

наберите 5247104 Спросите Федора Александровича. Пообщайтесь, скажите что на народе сайт необслуживается (честно некогда), можете сослаться на меня Корниенко Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не прочь поиметь сайт для своего магазина! и вискарик тоже я люблю))правильно делаете,что совмещанть приятное с полезным:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот сайт мне сделали за 5 дней

 

 

 

 

 

(ссылка устарела)

 

и что в этом сайте такого что заслуживает внимания?

 

к примеру, страничка

(ссылка устарела)

meta name="keywords" content="Бронедвери"

 

мощные кейворды, просто радость для конкурентов

можно было воспользоваться тем же яндексом для поиска кейвордов (для чистоты эксперемента выбираем всю Украину)

(ссылка устарела)

вбиваем туда слово - Бронедвери и видим результат 1948 Показов в месяц

вбиваем туда фразу - металлические двери и видим результат 6831 Показов в месяц

дальше думаю продолжать не стоит, и так должно быть понятно...

 

Далее, зачем вообще на сайте счетчики?

Вы задумывались о том что они Вам могут дать?

Счетчик rambler.ru он у Вас работает? Вы его правильно зарегистрировали? Проверяли ли Вы попал он в рейтинг рамблера? А на самом рейтинге на Ваш сайт есть ссылка?

Наверное это Вам не надо, Вас просто греет то что на сайте есть красивая картинка с рамблера, а приносит это пользу сайту или нет это не столь важно...

 

Что можно было делать целых 5 дней и получить аж 9 страничек?

 

 

(ссылка устарела)

грустная картина и с трафиком с поисковиков...

 

(ссылка устарела)

16 линков на сайт, для начала неплохо :)

можно сделать так: берем конкурентов, и смотрим через тот же яху где и как они размещают на себя ссылки

 

хороший сервис для анализа сайта

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

создам, настрою, подскажу как правильно раскрутить в гугле и яндексе бюджетный сайт на бесплатном хостинге для вашего бизнеса (хобби)или просто личного блога в обмен на участие в партнерской программе.

 

сайт будет выглядеть примерно как мой((ссылка устарела)) можно выбрать дизайн на ваш вкус.

 

Для блога или как для хобби blogspot нормальный сервис, тут спорить сложно.

А вот для бизнеса тут вы меня заинтересовали.

Тут ключевое - участие в партнерской программе

Потратить кучу времени, создать сложную схему блогов разной направленности, разместить на них ссылки для продажи на том же сервисе Sape и заработать пару долларов это заслуживает уважения.

Говорить о том что это обман не буду, пускай люди верят в Великую шару, мол можно практически бесплатно создать сайт и продажи через интернет пойдут вверх...

Уважаемый гуру, можно подробнее раскрыть тему раскрутки в гугле и яндексе?

Думаю многим это будет полезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умную книжку по самостоятельному освоению этой науки посоветуйте.

 

какой именно науке?

создавать сайты?

если создавать сайты на разных бесплатных конструкторах, так там учить особо нечему, обычно присутствует интуитивно понятный интерфейс, и есть хелп...

если продвижение сайтов то есть специализированные форумы:

forum.searchengines.ru/index.php

www.maultalk.com/

можно гугл напрягать запросом СЕ продвижение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pacik,

речь о создании с чистого листа - новостного, городского фото-сайта , с рекламой и объявлениями.

По своей структуре - что-то среднее между -

<podrobnosti.ua/news/allnews/>

<fotkidepo.ru/>

 

Что-то мне подсказывает, что на разные бесплатные конструкторы рассчитывать не приходится - требования немного сложнее.

 

Материалов, безусловно, в инете много, в том числе и бесполезного, устаревшего.

В общем, поднимаю вопрос - что почитать из продвинутого по данному вопросу ? На что ориентироваться ?

За зиму надо сваять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pacik,

речь о создании с чистого листа - новостного, городского фото-сайта , с рекламой и объявлениями.

По своей структуре - что-то среднее между -

<podrobnosti.ua/news/allnews/>

<fotkidepo.ru/>

 

Что-то мне подсказывает, что на разные бесплатные конструкторы рассчитывать не приходится - требования немного сложнее.

 

Материалов, безусловно, в инете много, в том числе и бесполезного, устаревшего.

В общем, поднимаю вопрос - что почитать из продвинутого по данному вопросу ? На что ориентироваться ?

За зиму надо сваять.

 

Тут я не подскажу:)

Я не знаю программирование, и никогда не старался изучить: как накатывать движки, править их и т д (хотя при необходимости могу и это сделать)

Зачем?

Есть люди которые в этом деле профи, пускай они этим занимаются.

Помимо самого движка сайта, есть куча работы связанной с созданием сайта: продумать навигацию, разделы, наполнение сайта контентом (хотя бы на начальном этапе, создать образец как и что делать другим людям...)

Подобрать правильные: title, keywords, description на разделы сайта (если сайт большой продумать алгоритм генерации)

Сделать техническое задание для тех же программистов: раздел обьявлений например - как он должен выглядить, люди могут добавлять свои фотографии к обьявлениям и сколько штук, какого размера?

Продумать разделы обьявлений: недвижимость, автомобили, услуги и т д. Сколько символов можно писать в самом обьявлении? Срок публикации - сколько обьявление будет хранится в базе? Показывать обьявление за дополнительную плату на первой странице и т д Вопросов может быть просто неимоверно много:)

Тот же раздел - фото: да тут вообще огромное поле для деятельности.

Сколько фото может добавлять в свой альбом пользователь?

Какого размера фотки?

Найти фото лабораторию и договорится о печате фотографий с сайта: тут свои вопросы: как принимать деньги и доставка готовой продукции?

Может стоит на сайте сделать простенький редактор для ламеров: ну типа там рамочку красивую сделать, убрать красные глаза, небольшое исправление дефектов снимка и т д

Продумать монетизацию ресурса, на чем и как зарабатывать денежку.

Придумать домен, найти хороший хостинг, без тормозов и дибильных условий...

Вот когда все эти этапы пройдены, тогда и о продвижении ресурса можно начинать думать:)

Что то я много текста написал. Хотя может и пригодится, для многих будет хоть представление что хороший сайт создать это не 10 страничек слепить, а к этому надо подходить ответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Pacik:

Уже давно связан с интернет-технологиями и хочу Вам сказать, что продвижение сайтов - это не тупая работа и ей не научишься прочитав форум. Тем более на серче только несколько лет потребуется чтобы прочитать половину того, что там написано.

Так же для продвижение сайтов требуются техническая база и опыт. Например для продвижения сайта необходима ссылочная масса (одно из условий), если Вам известно, то место на хорошей морде будет стоить от 30 у.е. в мес. И скажите, далеко человек продвинет свой сайт за тех же 300 у.е.?

Второй пример. У професионалов имеется инструмент для создания сателитов с уникальным контентом и размещения их на своем хостинге на платных доменах за 2 у.е. Как правило под топовые темы или схожие темы уже имеются сетки из 200-300 сайтов, с помощью которых самый безнадежный сайт выводится в топ за пару недель. Так же идет бесплатное размещение на своих сайтах с хорошим весом и т.д. Всего этого нет у новичка и лохотронщиков которые косят под новичков, т.е. которые начитались сказок на серче.

А теперь наконец реальный пример, раскручивали интернет магазин по продаже подарков, стоимость раскрутки была 300 у.е. в мес. за 1-й мес. посетителей с 6 человек увеличилось до 100, а после третего месяца не менее 400 уников, а перед праздиками до 600-800 доходило. Работало 3 курьера в магазине, которые в день развозили минимум по 10 заказов.

Вот и считайте теперь, что выгоднее, читать серч или доверить работу професионалам и рубить деньги на заказах?

А по поводу готовых движков и самому их настроить, посмотрите на сайты на той же джумле настроенные професионалами и новичками - увидите разницу.

А по повду хостинга и остального, сказаного Вами - я полностью согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to motos

Я где то говорил что продвижение это тупая работа?

Ок про место на хорошей морде.

Для получения ссылки с хорошего сайта не всегда нужны деньги, иногда для этого требуется всего пару минут и никаких финансовых затрат...

Купить ссылок на сапе или сеопульте ума много ненадо, или там космические технологии?

Продвижение сайта это комплекс мероприятий, как на самом сайте так и на других ресурсах...

Далее я где то агитировал продвигать сайты самому?

Человек спросил я ему помог ссылками на нужные форумы. Пускай читает, пробует.

Каждый должен заниматся своим делом. Если человек потратит пол года на изучение тонкостей продвижения и при этом потеряет с своем бизнесе большой кусок продаж, и толком не научится продвигать сайт, это проблемы этого человека. Переубеждать его, а зачем? Может ему это надо знать за что и сколько надо платить? Понять что на продвижение сайта прийдеться тратить все свободное время и часть рабочего времени, а сходить в кино времени уже не будет...

Далее по теме: я сразу сказал что движки должны накатывать профи, что я не так сказал???

Обьяснил человеку что создать сайт это не просто кинуть две ссылки и хочу нечто среднее, а для этого надо составить тех задание, уточнить туеву тучу вопросов и т д... Что здесь я неправильно ответил человеку???

 

Я где то предлагал свои услуги? Говорил давай я буду этим заниматся? Рвал на себе рубашку со словами а я вот продвигал такой то ресурс и у меня были вОООт такие результаты?

Поверьте мне, что у меня работы и так хватает.

 

Далее поговорим професионалах: есть в Киеве пару известных конторок которые занимаются продвижением в топ. Все что они делают это покупают на 10-20 долларов ссылок на той же сапе. С людей берут 100-200 американских денег.

А то что на сайте есть баги которые надо подправить их это мало интересует. Зачем? Пускай люди сидят на игле и плятят каждый месяц... А подправив пару багов можно увеличить посещение сайта, это кому то надо?

Понятно что это услуга СЕ аудита сайта, и она оплачивается отдельно, но об этом хоть сказать людям надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...