Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ясень-2000

Рекомендовані повідомлення

Люди!!!!!!!! Я сегодня в 16:50 стал ПАААААААААААППППППКККККОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сынуля 53 см. 3,530 кг. Спасибо тебе мама!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Просто делюсь с Вами своими хорошими новостями.

 

Спасибо!

Змінено користувачем IesuiT
  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите искренние поздравления :beer::beer::beer:

 

Скоро будет период, который можно охарактеризовать этим смайликом -:o, но буквально через год будет вот этот смайлик - :razz:, а говорят к 3-м годам наступит вот этот смайлик - :D, и папе всегда приятно осознавать, что когда-то будет и этот смайлик - :beer:.

 

С Днем Рождения малыша!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:держись))) впереди теперь столько интересного! искренне поздравляю!!! моему сейчас год и я сейчас уже понимаю что он перевернул мою жизнь с ног на голову, и наполнил меня радостью и счастьем. Главное - желаю ЗДОРОВЬЯ, хорошего аппетита и здорового сна малышу! УРА!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:держись))) впереди теперь столько интересного! искренне поздравляю!!! моему сейчас год и я сейчас уже понимаю что он перевернул мою жизнь с ног на голову, и наполнил меня радостью и счастьем. Главное - желаю ЗДОРОВЬЯ, хорошего аппетита и здорового сна малышу! УРА!!!:beer:

 

Вы знаете, я его когда сегодня увидел, я понял ТОЛЬКО теперь РАДИ ЧЕГО МНЕ СТОИТ ЖИТЬ!!!!!!!!! Спасибо!!! Я приложу к выше сказанному максимум усилий!!!!!!!!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я его когда сегодня увидел, я понял ТОЛЬКО теперь РАДИ ЧЕГО МНЕ СТОИТ ЖИТЬ!!!!!!!!! Спасибо!!! Я приложу к выше сказанному максимум усилий!!!!!!!!:beer:

 

о, а сколько у Вас новых навыков появится! :D

умение спать в любом положении и в любое время суток, в тч по 5 минут :D, скоростная замена памперса, "а ну-ка накорми-ка", "как сделать так, что бы сохранить самые ценные документы (это, правда, уже с годика начиная)"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а сколько у Вас новых навыков появится! :D

умение спать в любом положении и в любое время суток, в тч по 5 минут :D, скоростная замена памперса, "а ну-ка накорми-ка", "как сделать так, что бы сохранить самые ценные документы (это, правда, уже с годика начиная)"

 

Я справлюсь 100% !!!!!!!!! Потому что я Верю, Я люблю!!! У меня сегодня самый лучший день!!! Сегодня, у моего сына появились 2 бабушки,и 2 прабабушки!!! Сегодня он первый раз в жизни почувствовал мать!!! Сегодня, у меня пролились слезы счастья, это те слезы за которые мне не стыдно!!! Я благодарен Богу, за то что он мне подарил такое чудо!!!! И спасибо всем кто просто откликнулся на єто сообщения!!! Мне приятно! И жене будет тоже!!! Спасибо! :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я справлюсь 100% !!!!!!!!! Потому что я Верю, Я люблю!!! У меня сегодня самый лучший день!!! Сегодня, у моего сына появились 2 бабушки,и 2 прабабушки!!! Сегодня он первый раз в жизни почувствовал мать!!! Сегодня, у меня пролились слезы счастья, это те слезы за которые мне не стыдно!!! Я благодарен Богу, за то что он мне подарил такое чудо!!!! И спасибо всем кто просто откликнулся на єто сообщения!!! Мне приятно! И жене будет тоже!!! Спасибо! :beer:

 

это действительно замечательное чувство, которе испытываешь при появлении дитеныша :-). Берегите жену, прощайте маленькие женские психи и помогайте по максимуму - это сейчас саааамое главное (имхо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это действительно замечательное чувство, которе испытываешь при появлении дитеныша :-). Берегите жену, прощайте маленькие женские психи и помогайте по максимуму - это сейчас саааамое главное (имхо)

 

9 месяцев прощал маленькие психи. И готов прощать всю жизнь!!!!!! Я просто счастлив!!! Спасибо! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 месяцев прощал маленькие психи. И готов прощать всю жизнь!!!!!! Я просто счастлив!!! Спасибо! :D

Спасибо, вам за искренную радость!

Пускай будет здоровый и счастливый!

А вам с мамой, искренне желаю, ошутить всю радость материнства и отцовства, это главное в жизни!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От всей души Вас поздравляю!!!!:beer:Моему сейчас 1 год и 2 месяца и знаете какое это счастье - когда пришел с работы а он ручонки расставит и смеясь бежит папу встречать!!!!:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От всей души, поздравляю!!! Крепкого здоровья малышу и маме! А папе - терпения, нежности и хороших заработков. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои поздравления папе и маме! Папа - желаю Вам сил и выдержки, а также терпения и любви! Маме - Здоровья, спокойных ночей!
:Rose:
:Rose:
:Rose:
Пусть Ваш малыш растет крепеньким на радость маме и папе!
:angel:

 

А про остальное Татьяна уже сказала.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю самого наилутшего, малишу быть здоровиньким, и радовать своих родителей, а родителям терпения, и воспитать достойного СЫНА, который будет радовать их ВСЕГДА:Bravo:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От всей души Вас поздравляю!!!! Теперь Вы настоящий мужик! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем с рождением сына!

 

Пусть растет настоящим мужчиной,

 

Оправдает надежды семьи.

 

Окруженный с рожденья любовью,

 

Пусть он сильным и смелым растет.

 

А пока что... Побольше здоровья!

 

И, конечно, поменьше хлопот.

Anne_Geddes_bestpics_10.jpg.47fee41a69e201aa727a7944eb0a86e8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...